Гость
Статьи
Почему парень больше …

Почему парень больше времени уделяет другу?

Уже давным-давно замечаю, что мой парень достаточно часто отдает приоритет своему другу в вопросе совместного времяпровождения. Не то что бы это критично, но дискомфорт доставляет.

Ситуация: приятные отношения два года. Не так давно мой молодой человек начал работать в достаточно плотном графике. Количество наших встреч значительно сократилось и конечно же я очень по нему скучаю. В работе он берет два выходных и в первый день идет к своему другу.

На первый взгляд ситуация пустяковая, но внутри я испытываю неприятные эмоции. Как-будто меня отодвинули на второй план. Скорее всего это потому что будь я на его месте, то в первую очередь я бы провела выходной с ним, а не с подругой (я бы и два провела с ним). Но даже если он и делит время 50/50, то в первую очередь идет к нему, а не ко мне. Хотя после встреч всегда жалуется, что с ним скучно.

И можно было бы забить, не придавать значения и заниматься своими делами (я не маюсь от скуки и отлично провожу время сама с собой). Но все равно внутри меня гложет вопрос «а может я ему не нужна?»

Если выразить свое недовольство по поводу этой ситуации, то реакция крайне острая, из разряда «у меня вообще-то есть друзья, мы не должны видеться 24/7. Мы и не видимся как бы, но ладно.

Взгляните на ситуацию со стороны, как вы считаете, стоит ли насторожиться или я что-то не понимаю просто в мышлении мужчин?

В моем видении: к любимой женщине мчишь на всех парах как только появляется возможность.

GIF
Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте вашему молодому человеку хороший подарок, например квартиру в центре или новый импортный автомобиль повышенной проходимости. Это вернет его внимание к вам

Гость
#3

Автор, все просто. Вам некомфортно? Значит, вас такое не устраивает. А значит, нудно что-то менять. Какая разница кто что думает? Кому-то это будет нормально. Исходите из своих ощущений

Имя изменено в целях
#4

Мужики меняются, а лучшие подруги это на всю жизнь. У мужиков наверно так же)

Гость
#5

Во-первых, вам бы с психологом проработать страх быть брошенной и отвергнутой, (возможно это детская травма).
Во-вторых, ваш парень, так же, как и вы, должен иметь СВОЮ жизнь и СВОЁ время, помимо вас и ваших отношений. Вам бы тоже не помешало заняться чем-нибудь полезным, а не ждать , пока он проводит время с другом.
В-третьих, он отдаёт предпочтение другу, потому что он так хочет.

Гость
#6

потому что с другом ему интереснее. он получает от него больше заинтересованности, чем ты

Гость
#7
Гость

потому что с другом ему интереснее. он получает от него больше заинтересованности, чем ты

«Чем от тебя» может?

Гость
#9

Разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: