Гость
Статьи
Мужчина любит бывшую

Мужчина любит бывшую

Доброго дня!
Столкнулась с ситуацией, хочу разойтись с мужчиной, но пока эмоции шкалят, тяжело.
Встречалась год с мужчиной, не могу сказать, что с моей стороны безумная любовь, но увлечение, страсть- было и есть.
Неделю назад исчез на несколько дней, не отвечал на телефон, потом появился. И в телефоне звонки от бывшей девушки. Он и сказал, что я как скучная бабка, а она веселая и талантливая.
Что я много работаю, занята ребенком, со мной скучно. А она веселая, с ней ему было весело, с ней можно пить, курить, не спать ночами, на работу ей не надо было по утрам и секс с ней был много и часто, а я уставшая после работы и занятий с ребенком и ритм жизни не тот как он хотел бы. Я предложила расстаться.
Как я поняла- она не работала, жила у него, у нее дочь, но с ними не жила, девочку воспитывала бабушка. Расстались 5 лет назад по причине того, что она сильно пила, были бурные скандалы, соседи стали вызывать полицию, отношения стали невыносимыми и они разошлись, она уехала в другой город.
И по ходу он ее 5 лет не может забыть. И как я поняла, из-за нее у него и распадались все отношения до меня, девушки не выдерживали эту его бывшую (они постоянно общались все эти 5 лет после расставания) и разговоры о ней и уходили от него. И он всех постоянно с ней сравнивает.
На душе очень не приятно, вместе с ним быть не хочу. Но и пережить этот разрыв как-то надо. Буду рада и благодарна поддержке. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдешь и переживешь. С ним надо говорить, раз уж он в новых отношениях, причем тут бывшая жена. Надо ее уже забыть или прочь отношениям.

Гость
#2

Ну если любит бывшую,так что вы сделаете?Хотя,за что ее любить,за пьянки-гулянки.?Ну раз любит,так пусть идёт к ней,дальше пусть любят друг друга.А вам что унижаться?Она хорошая,интересная вы никакая.Он вас обесценивает,унижает.Зачем?Уходите от него.У меня вот такой тоже был,хотели строить семью,детей .А потом он вдруг начал не отвечать на телефон,когда я звонила А потом и вовсе мне признался,что любит другую.Она не такая,как ты.Она моложе,богаче тебя Хотя я ее выгляжу моложе,чем она.Я знаю два иност.языка,Я рисую ,Я ещё занимаюсь танцами .Она что у него?Так себе :и на вид,и очень-то развитая .А она все равно лучше меня.Ну Я ему сказала,что раз любите друг друга,так и любите на здоровье,а я здесь при чем?Живите счастливо.И заблокировала его.Прозодит 4месяца,он опять мне стал писать,что надо поговорить,это касается нас двоих,нашего будущего.Обьявилсякогда Я уже настроилась жить одна.Но Я не стала ему отвечать.Прочитала и все.Раз она лучше меня,молоде,богаче.Так вот и пусть там живёт с ней.Написал на имейл он мне.

#3

Че за хлюпик инфантильный, который на прошлых отношениях зациклен? Знаете, радоваться надо, что с таким ритмом жизни он не 16летнюю жарит, а хоть мало мальски зрелую бабу. Естественно бытовуха и нормальное взаимодействие с вами, со взрослой женщиной, ему не интересно. Отпускайте, вы ему как мамочка

Гость
#4
Гость

Уйдешь и переживешь. С ним надо говорить, раз уж он в новых отношениях, причем тут бывшая жена. Надо ее уже забыть или прочь отношениям.

Спасибо! Он говорит, что вместе они не будут, она в другом городе, но и забыть ее не может, но и один быть не хочет, но знает что если позовет ее-она приедет к нему.

Гость
#5

И ,? Чё те от нас то надо?

Гость
#6
Гость

Ну если любит бывшую,так что вы сделаете?Хотя,за что ее любить,за пьянки-гулянки.?Ну раз любит,так пусть идёт к ней,дальше пусть любят друг друга.А вам что унижаться?Она хорошая,интересная вы никакая.Он вас обесценивает,унижает.Зачем?Уходите от него.У меня вот такой тоже был,хотели строить семью,детей .А потом он вдруг начал не отвечать на телефон,когда я звонила А потом и вовсе мне признался,что любит другую.Она не такая,как ты.Она моложе,богаче тебя Хотя я ее выгляжу моложе,чем она.Я знаю два иност.языка,Я рисую ,Я ещё занимаюсь танцами .Она что у него?Так себе :и на вид,и очень-то развитая .А она все равно лучше меня.Ну Я ему сказала,что раз любите друг друга,так и любите на здоровье,а я здесь при чем?Живите счастливо.И заблокировала его.Прозодит 4месяца,он опять мне стал писать,что надо поговорить,это касается нас двоих,нашего будущего.Обьявилсякогда Я уже настроилась жить одна.Но Я не стала ему отвечать.Прочитала и все.Раз она лучше меня,молоде,богаче.Так вот и пусть там живёт с ней.Написал на имейл он мне.

Спасибо! Я так же считаю, раз любовь , так пусть с ней и встречается. Зачем издеваться над собой и окружающими. Я действительно много работаю, преподаю еще, ребенок у меня, есть свои хобби, увлечения. Ночью я сплю, не могу тусить до утра, раз у них общие интересы-так пусть и будут вместе

Гость
#7
Бусинка161

Че за хлюпик инфантильный, который на прошлых отношениях зациклен? Знаете, радоваться надо, что с таким ритмом жизни он не 16летнюю жарит, а хоть мало мальски зрелую бабу. Естественно бытовуха и нормальное взаимодействие с вами, со взрослой женщиной, ему не интересно. Отпускайте, вы ему как мамочка

Да, спасибо, я тоже в этом вижу очень детское поведение. Не зрелое.

Гость
#8

Ты целый год профукала на никчемного мужичонку, который постоянно ноет о бывшей. Пинка б ему выписала при первом упоминании о ней и пусть катится туда.

Гость
#9

Мужчины любят просто так. Можно быть 100 раз красавицей, успешной, охрененной, а он будет убиваться по алкоголичке-страшиле с образованием 9 классов. Тут нет логики.
Значит, ему с ней лучше, чем с вами. он так и сказал: ему с ней весело, легко. Вот и все.
Не нужно вам что-то доказывать ему, значит эта женщина - его уровень, она соответствует его примитивным запросам: выпить, закурить, потусоваться.
Радуйтесь, что ушли от такого "мужчины".

Гость
#10
Гость

Мужчины любят просто так. Можно быть 100 раз красавицей, успешной, охрененной, а он будет убиваться по алкоголичке-страшиле с образованием 9 классов. Тут нет логики. Значит, ему с ней лучше, чем с вами. он так и сказал: ему с ней весело, легко. Вот и все. Не нужно вам что-то доказывать ему, значит эта женщина - его уровень, она соответствует его примитивным запросам: выпить, закурить, потусоваться. Радуйтесь, что ушли от такого "мужчины".

Спасибо. Да, так и есть. Вот его истинные интересы. Нам с ним не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: