Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Встречаюсь с парнем уже полтора года, в начале отношений ухаживал, гуляли, а сейчас просто пропадает, а потом возвращается, приехать не может, вечные дела и тд, вот пропал на месяц каждый день звоню, трубки не берёт, сообщения пишу не читает, но все равно каждый день смотрю в сети он или нет, месяца 2 назад появился новый парень ухаживает всё такое, я не обращаю внимания почти, но я сразу сказала что в отношениях жду парня, он вернётся я же знаю, неделю назад он ответил мне я так была рада, моментами когда он снова пропадает я плачу и хочу все закончить, больше не могу так дальше и хочу поставить точку, но когда он снова пишет, снова интересуется как у меня дела, чем занимаюсь я таю и готова простить все и вдруг он снова пропадает и я жду, ухажору сказала изменить не могу, люблю парня, я терпила что делать? #отношения

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает что он твой парень?)

Гость
#2

Мозг купить и поумнеть

Гость
#3

Во-первых, если вы не общаетесь, то вы уже не в отношениях. У вас появился ухажёр, ну так позвольте ему ухаживать за вами. Общайтесь, ходите на свидания, отвлекайтесь от своих навязчивых мыслей о человеке, которому вы не нужны. Никто вас не заставляет с ухажёром в постель ложиться. Просто общайтесь, узнавайте друг-друга.

Если бы парень, которого вы ждёте, любил вас, он бы не пропадал, уж поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема