Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что сделает предложение

Здравствуйте. Такая ситуация. В отношениях с молодым человеком больше года , живем вместе. Нам двоим около 30 лет. В начале отношений я четко обозначила, что меня интересуют только серьезные отношения, которые перейдут во что-то большее. Он меня в этом поддержал и сказал, что ему в ближайшем будущем уже хочется семью , детей. Так же он в курсе, что для меня принципиальна регистрация отношений и важно рождение детей именно в семье.
Несколько месяцев назад мы завели тему о смене места жительства, пришла мысль уехать в более теплый регион. Продать мою квартиру и его и купить общее жилье. Я на такой шаг готова только в браке, я обозначила это , на что он мне сказал, что мы обязательно поженимся в ближайшее время и конечно же переедем уже семьей. В данный момент мы находимся с ним на отдыхе в отпуске , перед отдыхом его драг спросил у нас когда мы поженимся и мой молодой человек ответил ему что он мне сделает предложение в красивом месте на отдыхе . Сегодня последний день а ни какого предложения так и не было сделано. Тем более были разговоры что по приезду из отпуска мы поженимся . Меня та ситуация очень задела, если он не хочет этого , то зачем такими словами разбрасываться? Тем более я не пилила его, и намеков никаких не делала. Только озвучивала, что мечтаю о семье и детях. Я не знаю как мне быть? Стоить ли поднимать этот вопрос ? Меня терзают его слова. Я не хочу чтобы наше сожительство растянулось на годы #отношения

GIF
Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, значит, не получилось у вас, уважаемый автор, за предоставленное вам время ярко продемонстрировать те ваши качества, которые бы развеяли у мужчины все сомнения, что вы наилучший из возможных для него кандидат на роль законной супруги 👳

Гость
#2

Не стоит. Уже ясно, что он просто тянет время и вас своей женой не видит. Не ждите, пока он пинка вам даст, потому что встретил Ту Самую.

Гость
#3

Удивляюсь я женщинам! Тр.ахаться вне брака им не стыдно. Сожительствовать не стыдно. А словами задать мужчине важный и насущный вопрос о своём будущем - язык от позора отсохнет! Стыд непереносимый.

Гость
#4

Задайте мужчине напрямую вопрос, каким он видит будущее. Намерен ли он ничего не менять в ваших отношениях, углубить их или прервать в перспективе. Вот по его словам и решите, что Вам ждать. Если скажет, что принципиально против штампа, не готов, не созрел, то начнёте готовить пути отступления и расставания. Не истерите, не возмущайтесь, не обижайтесь. Просто разойдётесь достойно и с наилучшими пожеланиями. С таким Вам ловить будет нечего. Невозможно заставить мужчину делать то, чего он не хочет. Ещё глупее наступать на горло собственной песне, жертвовать собой и своми мечтами ради равнодушного пользователя...Мужчина радостно останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же противницу брака. А женщина найдёт другого мужчину, с которым совпадут и чувства, и планы, и желания. И всем будет хорошо.
...Если скажет, что планирует брак, задавайте конкретный вопрос когда, где, каким образом, в каком формате?
Все вопросы надо формулировать и задавать, а ответы анализировать, и обсуждать..

Гость
#5

не верь

Гость
#6

*** он . Нормальный мужчина никогда не пойдёт в проклятый ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: