Гость
Статьи
Зачем взрослая …

Зачем взрослая красивая женщина хейтит в интернете?

Дама 45-50+, со своего аккаунта,с открытыми фото,ухоженная,явно не бедная,не глупая. Сидит почти 24/7 в соц сетях на различных площадках. Пишет комментарии,чаще на социально экономические и политические темы. Грамотно выводит оппонентов на эмоции,устраивая ссоры, а попросту ср@4. Её оскорбляют,иногда банят,но она продолжает. Зачем это взрослой,грамотной красивой работающей женщине? Лоббистка? Или от одиночества развлекается? Ещё и хвалиться,мол, меня как только не оскорблял и банили,а я не реагирую,мне все равно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неудто про меня? у всех есть свои хобби и развлечения!

Гость
#2

Ну может она таким образом выплескивает накопившиеся негативные эмоции и мысли по поводу происходящего звездеца. Просто приходит в соцсети проораться, потому что в реальной жизни ей не с кем это обсуждать.

Гость
#3
Гость

Ну может она таким образом выплескивает накопившиеся негативные эмоции и мысли по поводу происходящего звездеца. Просто приходит в соцсети проораться, потому что в реальной жизни ей не с кем это обсуждать.

Да прям))). Скорее всего климакс,при котором повышенное либидо, а у мужа не стоит или вся энергия на молодую люьовницу. Вот дамочка и получает самоутверждение и эмоции в сети. Энергии сексуальной хоть отбавляй... Плюс,возможно,в партию метит или свою хочет создать. Плюс масса свободного времени. Богатая бездельница аферистка.

Гость
#4

Дама дает излиться своему яду вне семьи. Это прекрасно, ее муж и дети не станут жертвами ее абьюза и газлайтинга

Гость
#5
Гость

Дама дает излиться своему яду вне семьи. Это прекрасно, ее муж и дети не станут жертвами ее абьюза и газлайтинга

Если она онлайн почти 24/7 и ей 50+ то муж и дети,тут как бы, и ни при чем). Муж с любовницей утешается, а детей либо нет, либо давно сбежали.

Гость
#6

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Гость
#7

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: