Гость
Статьи
Моему парню скучно,что …

Моему парню скучно,что делать?

Мой мч постоянно жалуется,что ему скучно.
Это звучит как упрек мне. Я ему говорю :давай пойдем гулять с моей подругой,это же интересно. Он говорит,что ему будет еще скучнее. Но как я могу сделать чтобы ему было весело? Я не знаю...мой день занят ,лайками,репостами и спортом и я не чувствую скуки и потерянности до того момента пока он не приходит домой и заставляет чувствовать себя виноватой в его безрадостном существовании . Что я могу сделать с тем,что человек не может никак найти себя ? Почему я постоянно ощущаю,что это все из-за меня и мое настроение портится? #отношения

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть книжку из серии Хейлоу прочитает, они суть интересные.

Гость
#2

Ну, начнем с того что его свободное время-не ваша зона ответственности. Вы не устраивались аниматором и клоуном и не обязаны проводить с ним все время. Скажите ему что бы искал себе занятие сам и развлекал себя сам.

У нас тоже самое с мужем. Только я-это ваш парень. Именно эта скука кстати и привела меня сюда, раньше я бы не могла подумать что начну тут время проводить.

Гость
#3

Не нужен вам такой парень. Отношения должны приносить радость, но никак не чувство вины. Этот человек не делает вас счастливой, тогда зачем мучиться?

Гость
#4

Парень изначально видимо завел себе девушку, потому что ему было скучно и он думал, что ты его развлекать будешь. А ты берешь и не развлекаешь, а наслаждаешься своей жизнью, вот тварь!

Оставь его где нашла.

Гость
#5

Топикстартерша, ты грязная абюзерша и газлайтерша (приятный бонус к тому что паразитируюшь на работающем парне)
Какие нафиг репосты с лайками? На работу, хоть кассиршей в пятерочку. Будешь приносить и хоть какую-то пользу обществу и своему парню перестанешь выносить мозг (прогулка втроем с подругой, стопроцентно такой же нищебродкой как и ты, чего в этом может быть интересного адекватному человеку? Ты реально думаешь кому-то офигенно надо выслушивать глупый треп на тему кто кого и сколько раз отлайкал и кто какие фоточки выложил?
На работу! Ну или хоть массаж спины, воротниковой зоны и головы парню сделай качественный и главное не открывай свой рот при этом для рассказа о подругах, тряпках, лайках, шоколадках и прочей фигни. Должна же от тебя быть хоть какая то польза...

Гость
#6
Гость

Не нужен вам такой парень. Отношения должны приносить радость, но никак не чувство вины. Этот человек не делает вас счастливой, тогда зачем мучиться?

А бабки на фигню, шоколадки и тряпки вы лично ТС будете давать, а может еще и эту безработную нищебродку к себе домой поселите?
Вряд ли))) Ваш парень двоих вряд ли вывезет да и предпочтет скорее всего не такую старую и стервозную как вы, а вам на мороз с голой пятой точкой не хочется (и вы это прекрасно понимаете, бгг)

Гость
#7
Гость

А бабки на фигню, шоколадки и тряпки вы лично ТС будете давать, а может еще и эту безработную нищебродку к себе домой поселите?
Вряд ли))) Ваш парень двоих вряд ли вывезет да и предпочтет скорее всего не такую старую и стервозную как вы, а вам на мороз с голой пятой точкой не хочется (и вы это прекрасно понимаете, бгг)

Старая и стервозная? ХАХАХАХА на ходу какую то дичь придумываете. Вот мне интересно, деньги тут каким боком вообще? Здесь об этом никто не писал. К чему вы их упомянули, вообще не понятно. Я в состоянии сама себя обеспечить. Девушка скорее всего тоже. Здесь речь идёт о счастье, а не о деньгах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: