Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в руководителя. Очень плохо, как быть?

Девушка , 25 лет.
Полгода назад пришла на работу в маленькую контору.
Хорошая зарплата , все устраивало , только вот коллектив был маленький.
Руководителю я понравилась сразу (как человек +сотрудник)
После приема на работу мы как -то с ним очень сблизились.
Ему 39, сказал , что в разводе. Симпатичный , умный и интересный мужчина.
Я в начале старалась держать дистанцию так как всю жизнь была закрытой и скромной , но ему будто было пофиг.
Он каждый день звал кушать , спрашивал про личную жизнь , человек будто особо не хотел держать субординацию.
Во время обеда мы часто гуляли , случайные прикосновения (не пошлые), мог приобнять. Мы оба очень любим путешествия , так он как -то раз предложил слетать в Грузию вместе , я конечно отказала.
Я думала ну наверное он просто дружелюбный. Но в один день я так резко высказала во время разговора , что не рассматриваю никак взрослых сильно и разведенных. Начала сильно держать дистанцию. Он это заметил и особо не проявляется , НО каждый раз уточняет есть ли у меня кто то , кто дарил цветы , с кем гуляла , монитор соц сети и т.д
Я успела привязаться за все это время , но мне кажется , что он женат (это 100%) но почему -то пытается это скрыть от меня.
Теперь мне очень тяжело с ним находиться и работать, не знаю как быть , тяжело
Увольняться пока тоже не вариант- боюсь потерять хорошую работу.
Профиль у нас узкий , тяжело бывает найти достойную замену.
С другими общаюсь , отвлекаюсь- толку ноль(((((
Подскажите , как быть ? #любовь

GIF
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то он не сильно взрослый. Это я вам как человек 50+ говорю.

Гость
#2
Гость

Ну вообще-то он не сильно взрослый. Это я вам как человек 50+ говорю.

Дело даже не в возрасте , а в том , что он уже не проявляется ко мне никак
И еще , будто бы у него есть кто -то
То есть будто он флиртовал ради забавы , я привязалась , и теперь я страдаю

Гость
#3

Пару раз жахнет тебя и успакоится, другую найдет, так что дай ему. А жена отдыхает пусть, за столько лет он ей уже надоел до тошноты.

Гость
#4
Гость

Пару раз жахнет тебя и успакоится, другую найдет, так что дай ему. А жена отдыхает пусть, за столько лет он ей уже надоел до тошноты.

А я вот не хочу , чтобы со мной просто спали.
Если бы мне сразу сказали , что человек женат , то я бы наверное даже и не взглянула бы в его сторону.
Но он то мне сказал , что в разводе , еще и внимание проявлял , вот я и думала, что может интерес есть ко мне как к девушке.

Гость
#5

Не надо было уши развешивать.
Он взрослый и матёрый, ничего конкретно не сделал, а вы накрутили себя. Он так всех потенциальных любовниц обрабатывает и ждёт момента, когда одна из них шлёпнется ему в руки, как перезрелый плод, на все готовая, а он будет ни при делах.
Хотите что-то изменить - работайте лучше и заслужите его уважение. Будет ccaть, что вы уволитесь - не рискнёт играть с вашими чувствами.

Гость
#6

Чушь. О чем молодой 25-летней вчерашней студентке говорить с пожившим разведённым 40-летним мужиком? Что у вас может быть с ним общего? Он настолько инфантилен на уровне уо-молодежи или автор в душе бабулька? В такие отношения ради денег, подарков, продвижения по службе - верю. Просто так - нет, так не бывает.

Гость
#7

Как же это все отвратительно с обоих сторон. Полное отсутствие профессионализма, вы оба на работе ради какой-то игры и флирта, ну по факту.
Что за контора то? Из тех где в описании на hh зп 100к и необходимость удовлетворить руководителя по потребности?

Гость
#8
Гость

Как же это все отвратительно с обоих сторон. Полное отсутствие профессионализма, вы оба на работе ради какой-то игры и флирта, ну по факту.
Что за контора то? Из тех где в описании на hh зп 100к и необходимость удовлетворить руководителя по потребности?

Секс контора наверное, меняют каждые пол года станочниц.

Гость
#9
Гость

Не надо было уши развешивать.
Он взрослый и матёрый, ничего конкретно не сделал, а вы накрутили себя. Он так всех потенциальных любовниц обрабатывает и ждёт момента, когда одна из них шлёпнется ему в руки, как перезрелый плод, на все готовая, а он будет ни при делах.
Хотите что-то изменить - работайте лучше и заслужите его уважение. Будет ccaть, что вы уволитесь - не рискнёт играть с вашими чувствами.

Он итак ссыт что я уйду с работы.
И как сотрудника он меня уважает и знает , что я неплохо знаю свою работу , предлагает даже повысить
Но я хочу уйти и кажется он это чувствует

Гость
#10

Вылюбиться. Женатый козел, как такого можно любить?

Гость
#11

Начинайте искать новую работу. Все равно это придется делать. Чтобы резко не остаться без работы, ищите варианты заранее. Вам не повезло. Так бывает.

Гость
#12
Гость

Он итак ссыт что я уйду с работы.
И как сотрудника он меня уважает и знает , что я неплохо знаю свою работу , предлагает даже повысить
Но я хочу уйти и кажется он это чувствует

Автор, когда руководитель заccыт, что вы уйдёте с работы, вы это ни с чем не перепутаете, я вас уверяю.
То, о чем вы говорите - обычный small talk с подчинёнными, чтобы старались.

Гость
#13
Гость

Как же это все отвратительно с обоих сторон. Полное отсутствие профессионализма, вы оба на работе ради какой-то игры и флирта, ну по факту.
Что за контора то? Из тех где в описании на hh зп 100к и необходимость удовлетворить руководителя по потребности?

Да вы ещё та моралистка, тётенька.
Вам видимо по определённости вашего возраста- уже ничего не надо в этой жизни, да и не светит, наверное.
Не учите жить, вы не авторитет. Тётка извини, ничего личного, если что.

Гость
#14
Гость

Вылюбиться. Женатый козел, как такого можно любить?

Мечтает что он в неё влюбился.

Гость
#15
Гость

Чушь. О чем молодой 25-летней вчерашней студентке говорить с пожившим разведённым 40-летним мужиком? Что у вас может быть с ним общего? Он настолько инфантилен на уровне уо-молодежи или автор в душе бабулька? В такие отношения ради денег, подарков, продвижения по службе - верю. Просто так - нет, так не бывает.

Нет , с ним на самом деле было очень легко общаться , много общего, тут расписывать будет немного опасно , нас могут узнать.
Но какая то близость душ что ли была понятна уже на собеседовании , все было очень легко и душевно как - то
И он сам всегда говорил , что собеседник я очень приятный

#16

Ваши коллеги считают вас его протеже, а как иначе, если вы с ним шляетесь вдвоем обедать, гулять и позволяете прикосновения. Сами играли в его игру, а теперь он плохой. Можно подумать, что вы этого не понимали.

Гость
#17
Гость

Он итак ссыт что я уйду с работы.
И как сотрудника он меня уважает и знает , что я неплохо знаю свою работу , предлагает даже повысить
Но я хочу уйти и кажется он это чувствует

В 25 лет? Ты не ценный сотрудник, ты не умеешь вообще ничего и заменить тебя проще простого) ссыт он, ага) ссыт тебе в уши чтоб ты сдалась и легла с ним в койку

#18
Гость

Дело даже не в возрасте , а в том , что он уже не проявляется ко мне никак
И еще , будто бы у него есть кто -то
То есть будто он флиртовал ради забавы , я привязалась , и теперь я страдаю

Если он уже не "проявляется", то в чем проблема?

Гость
#19
Гость

Как же это все отвратительно с обоих сторон. Полное отсутствие профессионализма, вы оба на работе ради какой-то игры и флирта, ну по факту.
Что за контора то? Из тех где в описании на hh зп 100к и необходимость удовлетворить руководителя по потребности?

Ну да , может вы и правы.
В какой то момент у меня появилась такие же мысли , что все это как то грязно и неправильно , поэтому и начала очень сильно отдаляться и держать дистанцию.
Зарплата у меня реально больше 100к, но конечно с начальником я не сплю ,и не собираюсь , к слову , я еще девственница
Мне просто нужно выйти замуж за плюс минус ровесника

#20
Гость

Он итак ссыт что я уйду с работы.
И как сотрудника он меня уважает и знает , что я неплохо знаю свою работу , предлагает даже повысить
Но я хочу уйти и кажется он это чувствует

Ой бlэт, ещё одна незаменимая😆

Гость
#21
Гость

Ну да , может вы и правы.
В какой то момент у меня появилась такие же мысли , что все это как то грязно и неправильно , поэтому и начала очень сильно отдаляться и держать дистанцию.
Зарплата у меня реально больше 100к, но конечно с начальником я не сплю ,и не собираюсь , к слову , я еще девственница
Мне просто нужно выйти замуж за плюс минус ровесника

Божи мой

Гость
#22

В какой сфере трудитесь?

Гость
#23

Но вопрос в другом.
Зачем ему нужно было скрывать свою жену ?
Разве нельзя было сказать как есть , что он женат

Гость
#24
Гость

Да вы ещё та моралистка, тётенька.
Вам видимо по определённости вашего возраста- уже ничего не надо в этой жизни, да и не светит, наверное.
Не учите жить, вы не авторитет. Тётка извини, ничего личного, если что.

Мне 30 и я работаю в люксовом концерне автомобилей в Англии) не терплю непрофессионализм. Это не морализм, это уровень овощебазы. А девушка в 25 настолько омерзительно инфантильна, что воспринимает предложение руководителя съездить в отпуск как проявление дружелюбия.

Ты наверное тоже из тех, кто готов раздвинуть ноги ради премии 10тр?

Анню
#25

Сколько семей было создано именно на работе!!!чего вы боитесь,автор? Где вам ещё знакомиться? А тут человек как на ладони

Гость
#26

" Симпатичный, умный, интеречный мужчина" это потому что он руководитель, был бы охранник какой вряд ли автора так бы " влюбилась")))))))

Гость
#27
Гость

Нет , с ним на самом деле было очень легко общаться , много общего, тут расписывать будет немного опасно , нас могут узнать.
Но какая то близость душ что ли была понятна уже на собеседовании , все было очень легко и душевно как - то
И он сам всегда говорил , что собеседник я очень приятный

Ну да, ну да. Близость душ)))) Угу, верим.

Гость
#28
Гость

Автор, когда руководитель заccыт, что вы уйдёте с работы, вы это ни с чем не перепутаете, я вас уверяю.
То, о чем вы говорите - обычный small talk с подчинёнными, чтобы старались.

Как я могу перепутать , если хотят поднять зп , повысить должность , предлагают сделать бесплатную годовую визу и каждый раз говорят , что как сотрудник я супер ?
Как я по другому должна понять, что за меня держатся как за специалиста ?

Гость
#29
Гость

Но вопрос в другом.
Зачем ему нужно было скрывать свою жену ?
Разве нельзя было сказать как есть , что он женат

Чтобы выглядеть в Ваших глазах презентабельно и заманчиво, чтобы Вы уши развесили и раздвинули ноги пошире. Это же элементарно. У него все хорошо с женой , он не в разводе. Это стандартная лапша для бабских ушей.

Гость
#30
Гость

Ну да , может вы и правы.
В какой то момент у меня появилась такие же мысли , что все это как то грязно и неправильно , поэтому и начала очень сильно отдаляться и держать дистанцию.
Зарплата у меня реально больше 100к, но конечно с начальником я не сплю ,и не собираюсь , к слову , я еще девственница
Мне просто нужно выйти замуж за плюс минус ровесника

Не смейте оправдываться перед старыми моралистами, ничего грязного в вашем поступке не вижу.
По поводу начальника, может вы ошибаетесь в том что он не разводной, это только ваше предположение. Отдалился от вас по вашей же вине, вы же высказали ему ,что не рассматриваете никакие отношения.

Гость
#31
Гость

А я вот не хочу , чтобы со мной просто спали.
Если бы мне сразу сказали , что человек женат , то я бы наверное даже и не взглянула бы в его сторону.
Но он то мне сказал , что в разводе , еще и внимание проявлял , вот я и думала, что может интерес есть ко мне как к девушке.

А теперь посмотри с другой стороны. Взглянула бы ты на него, если бы он не был начальником,а был скажем грузчиком,со средней зарплатой. Если нет,то это никакая не любовь,а подсознательный расчет на комфортное проживание с ним.

Гость
#32
Гость

Да вы ещё та моралистка, тётенька.
Вам видимо по определённости вашего возраста- уже ничего не надо в этой жизни, да и не светит, наверное.
Не учите жить, вы не авторитет. Тётка извини, ничего личного, если что.

Я автор , в какой то мере я согласна с автором данного поста , так как на работе такие вещи наверное да , неприемлемы.
Но с другой стороны , я ведь не писала , что мы с ним спали , я его любовница или еще что то
Да , я испытываю чувства , но даже под дулом пистолета я не стану спать с женатым мужчиной и быть для него любовницей.
Просто тут наоборот ситуация : я искренне думала, что симпатична человеку и все.
К тому же , я до этого тоже нравилась искренне взрослым мужчинам , так они меня даже замуж звали.
Так и в этой ситуации , думала , может симпатична.

Гость
#33
Гость

Мне 30 и я работаю в люксовом концерне автомобилей в Англии) не терплю непрофессионализм. Это не морализм, это уровень овощебазы. А девушка в 25 настолько омерзительно инфантильна, что воспринимает предложение руководителя съездить в отпуск как проявление дружелюбия.

Ты наверное тоже из тех, кто готов раздвинуть ноги ради премии 10тр?

Автор, отказалась от поездки с ним в отпуск. Вам этого не достаточно?
вы наверное из тех толстушек на которых даже сантехник не глянет из вашего "люксовом концерне автомобилей в Англии"?

Гость
#34
Dark

Ваши коллеги считают вас его протеже, а как иначе, если вы с ним шляетесь вдвоем обедать, гулять и позволяете прикосновения. Сами играли в его игру, а теперь он плохой. Можно подумать, что вы этого не понимали.

Я не понимала , что это все игра , сколько можно это писать
Ну почему обязательно все игра ?
Я думала , что приятна человеку и со мной хотят поближе познакомиться.
И да , я не думала , что там были игры , наверное потому что сама ни с кем не играю

#35
Гость

Я не понимала , что это все игра , сколько можно это писать
Ну почему обязательно все игра ?
Я думала , что приятна человеку и со мной хотят поближе познакомиться.
И да , я не думала , что там были игры , наверное потому что сама ни с кем не играю

Не свисти.

#36
Гость

Как я могу перепутать , если хотят поднять зп , повысить должность , предлагают сделать бесплатную годовую визу и каждый раз говорят , что как сотрудник я супер ?
Как я по другому должна понять, что за меня держатся как за специалиста ?

Хотят или повысили?😆

Гость
#37
Анню

Сколько семей было создано именно на работе!!!чего вы боитесь,автор? Где вам ещё знакомиться? А тут человек как на ладони

Боюсь того , что со мной пытаются просто играться и затащить в постель))
Мне кажется это уже все понимают)
А мне такое не нужно

Гость
#38
Dark

Ваши коллеги считают вас его протеже, а как иначе, если вы с ним шляетесь вдвоем обедать, гулять и позволяете прикосновения. Сами играли в его игру, а теперь он плохой. Можно подумать, что вы этого не понимали.

Ну вообще да. Потом устала ждать и решила поднять ставки, рассказав ему, как он ей не подходит, в расчёте, что он начнёт предпринимать конкретные действия, чтобы заслужить ее расположение. А он, не будь дурак, понял, принял и отошёл в сторону. Теперь она мучается, а он не при делах.
Дальше она станет показательно увольняться, он попросит ее не уходить, и она, на радостях, что он ее удерживает, прыгнет к нему в постель.

#39
Гость

Ну вообще да. Потом устала ждать и решила поднять ставки, рассказав ему, как он ей не подходит, в расчёте, что он начнёт предпринимать конкретные действия, чтобы заслужить ее расположение. А он, не будь дурак, понял, принял и отошёл в сторону. Теперь она мучается, а он не при делах.
Дальше она станет показательно увольняться, он попросит ее не уходить, и она, на радостях, что он ее удерживает, прыгнет к нему в постель.

Так классика же)))

Гость
#40
Dark

Ой бlэт, ещё одна незаменимая😆

Да б/л/я/ть/ , Вы если конкретно что то хотите сказать или донести , не нужно тут мямлить и к словам предираться нападая на меня
Если уж такой умный(ая) скажите лучше из -за чего он так себя ведет
Сидите тут каждый пост с каким то высокомерием комментируете.

Гость
#41
Dark

Ой бlэт, ещё одна незаменимая😆

И да , именно незаменимая
Там конторка очень маленькая , вот и боится , что никого не найдет

#42
Гость

Да б/л/я/ть/ , Вы если конкретно что то хотите сказать или донести , не нужно тут мямлить и к словам предираться нападая на меня
Если уж такой умный(ая) скажите лучше из -за чего он так себя ведет
Сидите тут каждый пост с каким то высокомерием комментируете.

Почему я не могу быть высокомерной, не у тебя же разрешения спрашивать. Тебе уже сто раз всё расписали, но ты продолжаешь думать, что мы несмышленные и поверим тебе, какая ты невинная овцевиха и ничего не понимала.

#43
Гость

И да , именно незаменимая
Там конторка очень маленькая , вот и боится , что никого не найдет

Значит ты работаешь за гроши, поэтому нет других соискателей.

Гость
#44
Гость

Я автор , в какой то мере я согласна с автором данного поста , так как на работе такие вещи наверное да , неприемлемы.
Но с другой стороны , я ведь не писала , что мы с ним спали , я его любовница или еще что то
Да , я испытываю чувства , но даже под дулом пистолета я не стану спать с женатым мужчиной и быть для него любовницей.
Просто тут наоборот ситуация : я искренне думала, что симпатична человеку и все.
К тому же , я до этого тоже нравилась искренне взрослым мужчинам , так они меня даже замуж звали.
Так и в этой ситуации , думала , может симпатична.

У мужчин так не бывает, искренне нравитесь как человек. Крайне редко.
Изучите и погуглите «кодекс профессиональной этики». В любой НОРМАЛЬНОЙ компании он существует и ему следуют все и боятся нарушить. Руководитель нормальной компании ест в присутствии всех своих подчиненных сразу, не выделяет кого-то одного. По факту репутация у вас уже испорчена, такие вещи остальные замечают сразу же. Для них вы просто глупая бабенка которая спит с начальником.
То, что он предлагает вам должность это ничто. В профессиональном смысле вы не могли заслужить это так быстро) он просто повышает ставки за счет своего возраста чтобы вы точно раздвинули ноги.
По факту при переходе в другую компанию новый нормальный начальник это сразу считает и вы получите отказ.

Гость
#45

Автор, здесь все неудачники, которые только стебутся.
Я поддерживаю вашу влюбленность, не увольняйтесь, всё будет хорошо.

Гость
#46
Гость

Как я могу перепутать , если хотят поднять зп , повысить должность , предлагают сделать бесплатную годовую визу и каждый раз говорят , что как сотрудник я супер ?
Как я по другому должна понять, что за меня держатся как за специалиста ?

Ключевым сотрудникам поднимают зарплату, а не рассказывают, что поднимут, например)
То что человек справляется со своими обязанностями и его есть за что похвалить - ещё не делает его ключевым, он всего лишь делает то, для чего его и наняли, в этом суть любой работы. Но есть разница в том, чтобы относится к труду сотрудника как к чему-то самому собой разумеющемуся - и выражать благодарность за труд.

Гость
#47
Гость

Ну вообще да. Потом устала ждать и решила поднять ставки, рассказав ему, как он ей не подходит, в расчёте, что он начнёт предпринимать конкретные действия, чтобы заслужить ее расположение. А он, не будь дурак, понял, принял и отошёл в сторону. Теперь она мучается, а он не при делах.
Дальше она станет показательно увольняться, он попросит ее не уходить, и она, на радостях, что он ее удерживает, прыгнет к нему в постель.

Потом спустя несколько лет терпя его «занятой» образ жизни она сильно удивится узнав что он таки женат, но заимев эмоциональную и финансовую зависимость не сможет и не захочет выйти из этих отношений. Как профессионал она никто, ведь тот кто тебя трахает наоборот сглаживает тяжесть рабочих задач, работу новую найти будет очень сложно. Так и проживут пока не придет новая 25 летняя практикантка, которой тоже будет сказано, что он разведенный одинокий мужчина….)))

Гость
#48
Гость

Чтобы выглядеть в Ваших глазах презентабельно и заманчиво, чтобы Вы уши развесили и раздвинули ноги пошире. Это же элементарно. У него все хорошо с женой , он не в разводе. Это стандартная лапша для бабских ушей.

Грязного ничего нет, но тем, что она повелась, она сама себя лишила морального равновесия. И подпортила репутацию, учитывая, что сфера узкая - слух пойдёт, что она таскалась с начальником. Что в этом хорошего?
Поэтому и существуют нормы делового общения. Защита от дурака.

Гость
#49
Гость

И да , именно незаменимая
Там конторка очень маленькая , вот и боится , что никого не найдет

По всем твоим ответам здесь видно, что мозгов у тебя ноль. Вернее так, у тебя очень сильный инфантилизм и глупость, но в принципе ок для твоего возраста. Таких выпускает каждый вуз каждый год. С учетом кризиса и санкций есть очень много реальных профи, которые опытнее тебя и готовы пахать за эту зп.
И да, как руководитель тебе говорю, незаменимых людей нет)

Гость
#50
Гость

А теперь посмотри с другой стороны. Взглянула бы ты на него, если бы он не был начальником,а был скажем грузчиком,со средней зарплатой. Если нет,то это никакая не любовь,а подсознательный расчет на комфортное проживание с ним.

Ты бы и сам на грузчицу не взглянул, лол.
Человек оценивается по совокупности качеств, и естественно, что профессиональные успехи добавляют ему очков в глазах противоположного пола.