Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с неспортивной девушкой?

Есть девушки, которые не любят соревнования и у которых не получается делать спортивные упражнения. Вы бы стали встречаться с неспортивной девушкой, которая не любит спорт и вообще им не занимается, если эта девушка красивая и с нормальной фигурой? #спорт #отношения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Засранец
#1

нет
накачанные ягодицы у женщины важный параметр

Гость
#2

В прошлом столетии люди мало кушали быстрых углеводов. Много двигались.Сейчас век быстрых углеводов. Мало движений. Отсюда лишний вес, спасение от избытка углеводов их сжечь спортом. Поэтому спорт необходим, притом жизненно необходим.

Агата
#3

Девушки , а Вы бы стали встречаться с парнями , кто задаёт тупые вопросы в женском форуме ? Даже если он красивый , интеллигентный , эрудированный 😄

Гость
#4

95% процентов девушек не спортивные, от них Адептус Астартес не родишь, но астропаты тоже нужны, от них можно родить астропата.

Гость
#5

Терпеть на могла физкультуру в школе и спорт впринципе. Лишним весом не страдала. Но! Красивая ,подтянутая физическими упражнениями фигура это класс!!!

Гость
#6

Я вообще не занимаюсь спортом много лет, в подростковые годы ходила в спорт школу олимпийского резерва и до сих пор худая и слегка атлетичная. Но за те годы выработалась стойкая неприязнь к спорту из-за изнурительных тренировок. Так что плевать, что там кому нравится

Гость
#7
Засранец

нет
накачанные ягодицы у женщины важный параметр

А если у нее нормальная попа? Не у всех она висит без спорта

Гость
#8
Гость

В прошлом столетии люди мало кушали быстрых углеводов. Много двигались.Сейчас век быстрых углеводов. Мало движений. Отсюда лишний вес, спасение от избытка углеводов их сжечь спортом. Поэтому спорт необходим, притом жизненно необходим.

Не все люди легко полнеют. Есть нормостеники и астеники. Они и без спорта стройные

Гость
#9

Важен только один критерий, нравится не нравится, люблю не люблю. Все остальное детали...

Викторинка
#10

Это какой-то отдельный сорт девушек, а спортивные - элита??
Из старых учебников по гинекологии ЗДОРОВЫЙ тип конституции - пикнический. Не жирные и обвисшие, не надо бросаться в крайность.
Если у девушки НЕ смыкаются бедра, нет лобкового жира, нет небольшого валика в области живота, а инфантильное тело подростка, прямоугольное туловище, ножки-ручки, модель - это синдром Марфана. Такое может понравиться только скрытым педофилам.

#11

Это все предрассудки навязанные обществом, как говориться главное чтобы человек был хороший, грамотный и хорош в общении

Гость
#12

Конечно стала, мне без разницы как выглядит подруга.

Гость
#13

если ты качок помешанный на спорте тебе не надо. а большинство людей спортом не занимаются особенно после 30

Гость
#14
Засранец

нет
накачанные ягодицы у женщины важный параметр

скорее ширена таза для родов. вообще все это для молодых лет до 30 потом только тощие от природы фигуру сохраняют и то грудь все равно после родов вниз идет.

Гость
#15
Агата

Девушки , а Вы бы стали встречаться с парнями , кто задаёт тупые вопросы в женском форуме ? Даже если он красивый , интеллигентный , эрудированный 😄

у женщин особенно молодых симпатия на уровне понравился а дальше гормоны перевесят и будет даже с не особо красивым и не особо умным. по крайней мере в начале пока бабочки.

Гость
#16
Гость

95% процентов девушек не спортивные, от них Адептус Астартес не родишь, но астропаты тоже нужны, от них можно родить астропата.

тут вкус еще важен. кто-то любит худых, а кто-то фигуристых. бывает очень красивая фигура, но ноль энергии сексуальной. бывает вроде в теле а там прям фонтаном бьет так и хочется обмять всю.

Гость
#17

Насмотрелся на неспортивных в бассейне за 3 года, не стал бы встречаться

Гость
#18
Гость

Насмотрелся на неспортивных в бассейне за 3 года, не стал бы встречаться

Если они были в бассейне, то они спортивные. А ты лучше на себя сначала посмотри. Точно ли ты достоин топ модели?

Гость
#19
Агата

Девушки , а Вы бы стали встречаться с парнями , кто задаёт тупые вопросы в женском форуме ? Даже если он красивый , интеллигентный , эрудированный 😄

Интеллигентный и востребованный никак не коррелирует с женским форумом. Поэтому нет, не стала бы с таким встречаться.

#20

Спортивные шахматистки очень сексуальны, особенно когда играют черными)

Гость
#21
Гость

Если они были в бассейне, то они спортивные. А ты лучше на себя сначала посмотри. Точно ли ты достоин топ модели?

Да-да «красавицы» с целлюлитом и весом за 100 кг-)

Гость
#22

Точно не стал бы. Предпочитаю девушек с красивыми ягодицами и ногами, а без упражнений их не будет

Гость
#23
Гость

тут вкус еще важен. кто-то любит худых, а кто-то фигуристых. бывает очень красивая фигура, но ноль энергии сексуальной. бывает вроде в теле а там прям фонтаном бьет так и хочется обмять всю.

А как вы определяете сексуальность? Сексуальная женщина это какая? Которая делает минет? Которая доминирует? Которая подчиняется?

Гость
#24
Гость

Да-да «красавицы» с целлюлитом и весом за 100 кг-)

Но они же занимаются спортом. Значит спортивные. У меня вес нормальный, но я спортом не занимаюсь. Я не спортивная, но с хорошей фигурой

Гость
#25
Гость

Точно не стал бы. Предпочитаю девушек с красивыми ягодицами и ногами, а без упражнений их не будет

Будут. У меня такие от природы

Гость
#26

Я с детства занимаюсь спортом, всегда держу себя в хорошей форме, и мне бы было физически не комфортно с девушкой которая не любит и не занимается спортом. Спорт без фанатизма и правильное питание это залог хорошего здоровью.

Гость
#27

Представляю мужик такой:
- ты любишь соревнования?
- не
- тогда пшла нax

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

Я с детства занимаюсь спортом, всегда держу себя в хорошей форме, и мне бы было физически не комфортно с девушкой которая не любит и не занимается спортом. Спорт без фанатизма и правильное питание это залог хорошего здоровью.

Почему было бы некомфортно??

Гость
#29
Гость

Почему было бы некомфортно??

По тому, что для меня это сразу красный флаг, что человек не следит за своим здоровьем, а значит мне с ним не по пути.

#30

без спорта не будет нормальной фигуры,так что ответ очевиден,что нет

Саша
#32

Нет! Слабые и вялые не привлекают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: