Гость
Статьи
Отношения и лысина

Отношения и лысина

Пару лет назад начал лысеть. Это генетическое, как у 40% мужчин, только у меня это началось раньше. Сейчас мне 23 года, у меня небольшая лысина на макушке и поредение спереди. В темноте не особо заметно, но на свету сразу понятно, что это лысина.

К 40 годам к лысине лояльно относятся, но что насчет 23-х летнего парня? Хочу узнать, как девушки 18-25 лет относятся к небольшой, но все таки заметной лысине. Ведь в этом возрасте почти все парни с волосами и нет смысла выбирать меня с лысиной. При условии, что характер у меня самый обычный, никакой харизмы, скорее даже стеснительность. Да и по внешности не модель)

Налысо не вариант, у меня как раз тот случай, когда полное отсутствие волос мне не подойдет.

Спрашиваю, потому что есть вариант это исправить, но это доставит мне некоторые неудобства и будут финансовые расходы. #лысина

GIF
Опрос
Как относитесь к лысине у парня 23-х лет?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут девушки и опрос? Если вас это беспокоит, и вам это важно, если есть возможности и средства позволяют, то, конечно, принимайте меры.

Гость
#2

Можно сделать пересадку. Мужчины тоже должны быть красивыми.

Гость
#3

Делайте пересадку волос, если деньги есть. Дело не в том, как девушки относятся к лысине (ну конечно для большинства плешь - это непривлекательно и ассоциируется с молью и мерзким старичьем), а в том, что наличие лысины очень сильно влияет на самооценку мужчины.

Гость
#4

причина проблем в том что харизмы нет, на лысину думаю всем наплевать как и мне

Гость
#5
Гость

причина проблем в том что харизмы нет, на лысину думаю всем наплевать как и мне

Вот точно!

Гость
#6

Брейся наголо и отпусти бородку.

Гость
#7

тут еще важна форма черепа и лица. если череп красив без выступов, шрамов, родимых пяте вполне норм. если еще форма лица овал идет еще борода.

Гость
#8

Сделай очень короткую стрижку, 3-4 мм, можешь вообще побриться, подкачайся и набей пару тату. Стиль одежды смени, поищи стильных парней с короткой стрижкой, во что они одеваются и сам так ходи.

Не важно, есть у тебя принципиально волосы или нет, главное, как все в сумме вписывается в один образ.

А лысину постоянно лечить - это адская жизнь и каждодневная работа, не просто в голову подсадил волосы и ходишь, а миноксидилом и другими средствами пользоваться до конца жизни на каждодневной основе, а если бросишь и волосы окончательно все выпадут, на местах пересадки (где брались луковицы) будут уродливые шрамы и вот от них уже никуда не денешься и их только под париком прятать. Посмотри негативные отзывы на подобные процедуры. Голова - это первое на что люди смотрят и если что пойдет не так (а оно у многих судя по отзывам идет не так), и ты станешь совсем непривлекательным.

Гость
#9

С чего ты взял, что лысым тебе не пойдет? Накачайся и брей голову, будешь как Нагиев, Стейтем и Дизель и т.д.

Гость
#10
Гость

С чего ты взял, что лысым тебе не пойдет? Накачайся и брей голову, будешь как Нагиев, Стейтем и Дизель и т.д.

Плешь и лысые не всем нравятся.

Гость
#11
Гость

Плешь и лысые не всем нравятся.

я тебе больше скажу - и с волосами не всем нравятся)). Все зависит от человека

#12

Есть женщины, которым лысые мужчины наоборот кажутся более привлекательными. Тут не угадаешь, всем не угодишь. Ваше вас найдёт)

Гость
#13
Гость

я тебе больше скажу - и с волосами не всем нравятся)). Все зависит от человека

На голове почти всем девушкам. Я девушка, если что. Или ты тоже девушка?

Рита💮
#14
Гость

причина проблем в том что харизмы нет, на лысину думаю всем наплевать как и мне

Наплевать на лысину!!!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: