Гость
Статьи
Возвращаться к …

Возвращаться к бывшему?

Расстались с бывшим 3 года назад. Любил меня сильно, но отношения тогда не сложились и он ушел. Сейчас снова написал. Я знаю, что у него была женщина, а может и сейчас есть. Но любит он меня. У меня никого не было все это время, да и до него почти никого не было, как-то сложно у меня с мужчинами, не водят хороводы вокруг меня. И вот не знаю, если бывший предложит все начать сначала, то стоит ли соглашаться? С одной стороны, я по нему немного скучаю...Скучаю по его заботе и ласке, теплу, вспоминаю моменты, когда нам было хорошо. С другой стороны, как вспомню все эти ссоры, его любовь к рюмке (не алкоголик, но любит хороший дорогой алкоголь - так он расслабляется. А я вообще не пьющая), его блуждания в моем телефоне (пока я не видела этого), как он оставлял меня ради своих детей и другое...как вспомню, так и все теплые эмоции и воспоминания пропадают. Но мне плохо одной. Я устала от одиночества. На горизонте никого нет, а мне уже 35+, детей надо успеть сделать...Он относится ко мне серьезно, еще 3 года назад хотел семью и детей. Если б у меня был кто-то подходящий на горизонте, в кого я могла бы влюбиться - то я бы к нему не вернулась...Но никого нет...и часики тикают во всю. Возвращаться к нему или нет? Посоветуйте.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

"..Расстались с бывшим 3 года назад. Любил меня сильно, но отношения тогда не сложились и он ушел. Сейчас снова написал. Я знаю, что у него была женщина, а может и сейчас есть. Но любит он меня....."

ИИ совсем оккуел ?
Токой бред писАть...это нужно вааще не иметь моск.

#2

нет, не возвращаться. когда хочешь и любишь - сомнения не появляются. лучше одной . значит, Ваша судьба еще в пути к Вам.

Kehoe
#3
Chokollata

нет, не возвращаться. когда хочешь и любишь - сомнения не появляются. лучше одной . значит, Ваша судьба еще в пути к Вам.

детсад..ясельная группа.😊

Кэп
#4

Лучше быть одной, чем не понятно с кем. В одну и ту реку, два раза не зайти. Я б понимаю, были бы там высокие отношения... А то что вы написали о нем, ну такое себе. Имейте к себе уважение.

Автор
#5
Кэп

Лучше быть одной, чем не понятно с кем. В одну и ту реку, два раза не зайти. Я б понимаю, были бы там высокие отношения... А то что вы написали о нем, ну такое себе. Имейте к себе уважение.

А что из того, что я написала о нем - ну такое себе?

Автор
#6
Chokollata

нет, не возвращаться. когда хочешь и любишь - сомнения не появляются. лучше одной . значит, Ваша судьба еще в пути к Вам.

Если моя судьба не дошла до меня за 35+ лет, то дойдет ли вообще? Ведь хочется еще детей родить успеть...
Если б мне было 25 лет, а ведь я уже большая девочка...

Викторинка
#7

НЕ любит, НЕ относится серьёзно.
Вы в иллюзиях....
Написал со скуки - жива Ли, не сдо#ла ли без его любви.
Перебирает контакты бывших, т.к.в поиске, либо поругался с нынешней и ждёт пока она остынет.
Займи себя уборкой, трудотерапией, вытащи себя на свидание с тем, кто якобы не нравится. Просто общение с другими мужчинами для начала.

Карбофос
#8
Chokollata

нет, не возвращаться. когда хочешь и любишь - сомнения не появляются. лучше одной . значит, Ваша судьба еще в пути к Вам.

да да в пути
просто дороги ужасные, пробки судьба задерживается

Карбофос
#9
Автор

А что из того, что я написала о нем - ну такое себе?

да все нормально ты написала
просто тут только одинокие старухи они сами никогда парня не имели и тебе не позволят

Автор
#10
Викторинка

НЕ любит, НЕ относится серьёзно.
Вы в иллюзиях....
Написал со скуки - жива Ли, не сдо#ла ли без его любви.
Перебирает контакты бывших, т.к.в поиске, либо поругался с нынешней и ждёт пока она остынет.
Займи себя уборкой, трудотерапией, вытащи себя на свидание с тем, кто якобы не нравится. Просто общение с другими мужчинами для начала.

Других мужчин у меня нету ВООБЩЕ, даже просто общения.
Ушел 3 года назад потому что я сомневалась, хочу ли с ним семью и детей, он очень хотел.
Желание иметь детей и семью - разве это НЕ серьезно? Куда уж серьезнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: