Гость
Статьи
Как часто они к вам …

Как часто они к вам клеятся?

Как часто к вам клеятся нищуки? Только честно.Ну такие знаете в стоптанной обуви, с маленькой прямоугольной сумочкой через плечо, в демосезонных ноунейм кроссовках в жару плюс 30, в застиранной футболке обтягивающей пузо, в джинсах с вытянутыми коленками, лысиной и воняющие сигаретами?

GIF
Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у этого нищука есть своя забегаловка в центре? Или он только что вернулся с рейса с мультом в кармане. Странная логика у автора оценки внешности и доходов. Никогда не видела жирных неухоженных депутатов на Лексусах?

#2

ни разу

Ирина
#3
Гость

Может у этого нищука есть своя забегаловка в центре? Или он только что вернулся с рейса с мультом в кармане. Странная логика у автора оценки внешности и доходов. Никогда не видела жирных неухоженных депутатов на Лексусах?

Может. Дальше что? Нет, не видела такое, богатые все хорошо одеты, даже если сами жирные.

Ирина
#4
Chokollata

ни разу

Повезло)

Mr. Giant Balls
#5

Внешность обманчива, вдруг это миллиардер.

#6

Подобное тянется к подобному)

Ирина
#7
Mr. Giant Balls

Внешность обманчива, вдруг это миллиардер.

И что?

Ирина
#8
CYBORG_78

Подобное тянется к подобному)

Я так не выгляжу.

Я
#9

К тебе только,ты такая же вонючка просто нищая

Я
#10
Ирина

Я так не выгляжу.

Да-да конечно, рассказывает она мне тут. Принцеждалка

#11

Подобное к подобным😂😂😂

Гость
#12

Ко мне постоянно голозадые нищенки клеятся, которые не способны взять ответственность за мужчину. Спасибо жене, она их в 6 секунд отправляет по известному адресу

Mr. Giant Balls
#13
Ирина

И что?

Не знаю, отошьешь?) Как и любого другого условного бомжа?

Гость
#14

Принцеждалка себя описала..

Снежана
#15

Не клеются. Вообще на улицах никто не клеится. На работе и в разных группах обществ, где я состою я просто стараюсь уважать людей даже если их заработок меньше, чем у моего мужа или меня. Мы сами не олигархи, но обеспеченные - можем себе позволить не только основные потребности удовлетворить, но и для удовольствия кое-какие сбережения потратить.

Гость
#16

Никогда, слава богу!😊

Гость
#17

Больше похоже на алкаша чем нищука

Гость
#19

Никогда. Один раз только сумасшедший дед в галошах подошел

Ирина
#21
Я

К тебе только,ты такая же вонючка просто нищая

Нет

Ирина
#22
СОЛИСТ

Подобное к подобным😂😂😂

Я так не выгляжу.

Ирина
#23
Mr. Giant Balls

Не знаю, отошьешь?) Как и любого другого условного бомжа?

Если он стремный, то да

#25

Несколько раз в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: