Гость
Статьи
Написывает бывший

Написывает бывший

Написывает бывший. Расстались в ноябре, до этого можно сказать все лето мы практически не виделись, не общались, сошлись вот обратно осенью на месяц, встречались 9 месяцев. Объявлеется каждый месяц по разным причинам. Причем всегда сам хотел расстаться, а потом обратно сходился.
То говорил что суициднется без меня, то потом что в армию пойдет, то недавно попросил друга написать что его избили, и что бы я ему написала.
Я не ведусь на его уловки, просто что морально подпирает, он не угрожает, но создает новые номера и пишет с новых номеров, я все блокирую.
Хочет что бы я к нему вернулась, но уже прошло уже достаточное количество времени.
Подскажите как бороться с этим, уже сил нету, уже и так его оградила везде от себя, а он всё пишет навязчиво #бывший

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех бывших в блок

Гость
#2

А то мешает добавить его в чёрный список, забанить везде? А вообще конечно подобное к подобному 😁🙈

Автор
#3
Гость

А то мешает добавить его в чёрный список, забанить везде? А вообще конечно подобное к подобному 😁🙈

Я его блокировала везде, я ж говорю, новые номера создает и пишет везде

Гость
#4

Манипулятор,нарцисс.Они то появляются,то исчезают Потом врут,у них куча причин.Они цикличные ,то приходят,то снова уходят.Бесполезно от них избавляться,пока они сами навсегда не уйдут.

Викторинка
#5

Это не уловки, а психическое отклонение.
Одно заявление на него за преследование и он отвянет.

Но, кажется, что Вам немножко льстит, что он типа скучает и появляется. До поры, до времени. Пока не начнет караулить у дома, работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: