Гость
Статьи
Меня унизил нарцисс

Меня унизил нарцисс

Я нормальная , все хорошо. Подкатил нарцисс начал петь какая я прекрасная, восхвалял дарил подарки и цветы. Говорил ты нереальная и тд
Потом когда влюбилась, он начал говорить гадости . Что ты не такая как надо и тд что вот тут у тебя не так и это не то . Потом мне надоело. Я решила уйти . Он взбесился , холодный душ!!!! Бросался, истерил и тд. Как ребёнок. Потом звонил и говорил гадости . Примерно раз в год звонил и нёс какую-то ерунду, пошли в кино, пошли поедим. Что у них в голове????

GIF
Щука
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе это знать? Для чего?

Гость
#2

У них в голове идея фикс, как заставить человека восхищаться собой и поклонятся.

Гость
#3

ты просто связалась с психом, забей, заблокируй и забудь.

Щука
#5
Гость

У них в голове идея фикс, как заставить человека восхищаться собой и поклонятся.

Я говорила ты зачем жене бывшей нос ломал ???? Он: она меня спровоцировала. А первая жена выгнала его из дома. Я женой не была . Он начал меня бутузить. Вовремя унесла ноги.

И
#6

В голове у них комплексы, блоки, отсюда псих отклонения. Не нужно тратить время, они недолюбленные по жизни, но любовь принимать не умеют. Незрелые, короче.

И
#7
Щука

Я говорила ты зачем жене бывшей нос ломал ???? Он: она меня спровоцировала. А первая жена выгнала его из дома. Я женой не была . Он начал меня бутузить. Вовремя унесла ноги.

Зачем вообще такое спрашивать, ноги в руки и исчезнуть навсегда

Щука
#8
Гость

Сообщение было удалено

Умные бабы такого послали. Вначале я восхищалась. Потом он начал меня «топить», гнобить. Я мол самый самый а не ты!!!! Я убежала

Щука
#10
Гость

Сообщение было удалено

С другими он нормально. Но там гора за ним брошенных женщин, жён . Я смелая слишком была . Волк в овечьей шкуре такие как он. Ужас да и только

И
#11
Щука

С другими он нормально. Но там гора за ним брошенных женщин, жён . Я смелая слишком была . Волк в овечьей шкуре такие как он. Ужас да и только

«Гора брошенных женщин, жен» - не надо ему лишнюю ценность приписывать. Сами пишете, что все умные слиняли сами. И сколько он там бросил в сухом остатке? 1-3 он бросил, еще 50 убежали.
С такими можно сходиться только если вы умнее и обладаете самообладанием, искусный манипулятор, тогда как кошка с мышкой можно играться на его отклонении. Только зачем тратить на это свое время когда есть нормальные мужчины, с которыми и общение и секс в кайф, а не это говнище.

И
#12

И не надо нарциссический синдром называть волком, волк это какой нибудь темный психотерапевт, а это больной человек, по описанию. Не умный.

Гость
#14

Какая разница, это больные люди, в блок. Вы не психотерапевт, что разбираться, что там у него

Гость
#15

Если Вы поделись на уловки нарцисса то у Вас не всё нормально.
Подумайте в этом направлении.

Кот
#16
Гость

Если Вы поделись на уловки нарцисса то у Вас не всё нормально.
Подумайте в этом направлении.

Знаете они так умело пудрят мозг. Мне его сестра нагадала, или не его. На почве гадания мужик пудрил голову просто. Годами. Это было подобно магии. Мне верующий человек сказал когда она гадала в твою жизнь вошла темная сила. Вспомни тот день. Мне тогда было 14 лет.

Гость
#17
Кот

Знаете они так умело пудрят мозг. Мне его сестра нагадала, или не его. На почве гадания мужик пудрил голову просто. Годами. Это было подобно магии. Мне верующий человек сказал когда она гадала в твою жизнь вошла темная сила. Вспомни тот день. Мне тогда было 14 лет.

Жертвы нарциссов люди определенного склада. Есть некоторые проблемы, которые можно исправить и ника ой мистики.
Это нарцисс неизлечим, встретили - бегите.

Кот
#18
Гость

Жертвы нарциссов люди определенного склада. Есть некоторые проблемы, которые можно исправить и ника ой мистики.
Это нарцисс неизлечим, встретили - бегите.

Уже убежала. В ход шли манипуляции, нлп и внушения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: