Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Полтора года в отношениях с парнем и если сначала он был внимательный, ухаживал, проводили время вместе, то в последнии месяцы ему как будто стало все равно на меня, отговорки что не может приехать, дел много, времени нет, начал пропадать, напишет одно сообщение и пропал, игнорирует, трубки не берёт, в последний раз мы общались месяц назад больше я его не видела, но жду каждый день сообщения что прочитает и позвонит, не давно появился другой парень, начал ухаживать, но я сразу сказала что в отношениях, жду парня, я же знаю он вернётся, я его люблю уже привыкла что он может пропасть и снова вернуться так что просто жду, парень новый продолжает ухаживать, я все также на дистанции его держу, люблю сильно парня, изменить не могу поэтому жду когда он вернётся, неделю назад было полтора года нашим отношениям, я ждала что он напишет и позвонит, проверяла каждую минуту в сети ли он, но тут приехал ухажёр новый увидел что я плачу, без настроения, и сразу же организовал цветы и ужин чтоб поднять мне настроения и думаете что все закончилось тем что мы переспали, нет! Мы прекрасно поужинали и разошлись, я продолжила ждать парня и он приехал всё таки правда на 1 день, я была так рада.

На самом деле я сама понимаю что я себя не уважаю, но поделать ничего не могу люблю, ужасная терпила, что делать с этим? #отношения

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#2

тут три варианта.
1. у него кто-то еще появился
2. прошли чувства, ждет пока сами уйдете
3. он от вас устал. может, от вашего внимания, контроля или еще чего-то.

мой вам совет, отпустить, заняться собой. просто переключиться на себя. развиваться, меняться, вкладывать энергию именно в себя.
а дальше жизнь всё сама расставит. либо он поменяет отношение к вам и будет всё гораздо лучше, либо встретится тот, с которым вы будете по-настоящему счастливы.

поверьте, это работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: