Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Здравствуйте, дорогие дамы. Проблема такая я не нравлюсь мужчинам от слова совсем. Дело даже не в моей манере общения/поведении, их внимание не доходит даже до этапа "посмотреть на меня", то есть, меня даже взглядом игнорируют:( так было везде и всегда, со всеми девочками флиртуют, общаются, а меня будто не видят. При том что выгляжу я хорошо, грудь третьего размера, талия тонкая, попа есть, с этим правда повезло. Лицо не уродливое, я всегда при макияже и с прической. Говорят что некоторых это отпугивает-но когда я в обычной одежде и без косметики, я все равно никому не нужна:( Вчера на работе был корпоратив, я нарядилась, надела шелковую юбку, топ, туфли думала что выгляжу красиво, познакомлюсь с кем-то, так меня даже взглядом не поприветствовали. Когда я пыталась завести разговор с мужчиной-он отвечал по типу "да-нет", было видно, что ему неинтересно. Почему же так? Мне 21 год.

GIF
Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу еще добавить, что я пробовала по разному-и улыбаться парням, и сидеть скромно, и смеяться, и спокойной быть. Результатов никаких, я будто бы невидимая:(

Гость
#2

Может вы слишком серьезная?
С вами не расслабиться.
Может вы конечно иногда шутите, но в остальное время скучная?

Гость
#3

У нас работала одна, так ничего, но с жутким галитозом. И всем неудобно было ей сказать, что хорош мясо жрать.

Гость
#4
Гость

Может вы слишком серьезная?
С вами не расслабиться.
Может вы конечно иногда шутите, но в остальное время скучная?

Да нет, к тому же на этом корпоративе я выпила стаканчик просеко, поэтому была достаточно веселой и открытой)) не знаю, как мужчина может почувствовать, даже не подходя ко мне, что я серьезная. Для того чтоб это оценить надо хотя бы посмотреть на девушку, а на меня и не смотрят

Гость
#5

Дык херрррр знает..
Они нам не расссказывали

Гость
#6

Не умеется вы общаться. Даже тему интересную для разговора с парнем найти не смогли...

Гость
#7
Гость

Да нет, к тому же на этом корпоративе я выпила стаканчик просеко, поэтому была достаточно веселой и открытой)) не знаю, как мужчина может почувствовать, даже не подходя ко мне, что я серьезная. Для того чтоб это оценить надо хотя бы посмотреть на девушку, а на меня и не смотрят

А может смотрят и сразу считывают это.
А подруги есть у вас?
Они вас не могут с каким-нибудь парнем познакомить?

гость
#8
Гость

Хочу еще добавить, что я пробовала по разному-и улыбаться парням, и сидеть скромно, и смеяться, и спокойной быть. Результатов никаких, я будто бы невидимая:(

невидимая вы для топ парней. скромнее надо быть. на вас обращают внимание мужчины, только вы их не замечаете в упор

Гость
#9
Гость

А может смотрят и сразу считывают это.
А подруги есть у вас?
Они вас не могут с каким-нибудь парнем познакомить?

Подруги есть, конечно. Но парням этим я не нужна, ну им прям неинтересно со мной говорить. Хотя я никогда банальные вопросы про дела не задаю, всегда какие то общие интересы обсуждаем и тд

Гость
#10
гость

невидимая вы для топ парней. скромнее надо быть. на вас обращают внимание мужчины, только вы их не замечаете в упор

Неа, не обращают. Был бы хоть один, кто бы заинтересовался, я бы заметила. Я вчера так отчаялась, что пыталась даже с каким то 100кг мужиком заплывшим завести диалог, так он мне начал рассказывать, что любит блондинок с маленькими носиками, клево))

гость
#11
Гость

Неа, не обращают. Был бы хоть один, кто бы заинтересовался, я бы заметила. Я вчера так отчаялась, что пыталась даже с каким то 100кг мужиком заплывшим завести диалог, так он мне начал рассказывать, что любит блондинок с маленькими носиками, клево))

ага, а это 100килограммовый мужик скорее всего миллионер. что вы тут сказки рассказываете? сейчас девушка, такая как вы, на вес золота. зарегайтесь на сз и купайся в мужском внимании, выбор будет у вас как в супермаркете

Гость
#12

Если женщина пишет - лицо не уродливое, это говорит о том , что вы как минимум не очень симпатичная, ребус разгадан. К тому же скромная и закомплексованная, тут и сиськи не спасут. Нужно транслировать мужчинам сексуальную энергию, раскрепощённость, раз внешностью не вышли, либо ныть на форуме

Гость
#13
Гость

Если женщина пишет - лицо не уродливое, это говорит о том , что вы как минимум не очень симпатичная, ребус разгадан. К тому же скромная и закомплексованная, тут и сиськи не спасут. Нужно транслировать мужчинам сексуальную энергию, раскрепощённость, раз внешностью не вышли, либо ныть на форуме

Я не считаю себя уродиной, внешность у меня может специфичная, так как восточная-карие глаза, но большие, с ресницами длинными, губы большие, волосы темные. Вроде не жалуюсь, просто не знаю как оценить

Гость
#14
гость

ага, а это 100килограммовый мужик скорее всего миллионер. что вы тут сказки рассказываете? сейчас девушка, такая как вы, на вес золота. зарегайтесь на сз и купайся в мужском внимании, выбор будет у вас как в супермаркете

Это же корпоратив был, если бы я работала с миллионерами, сама бы богатой была)) обычный дядя, я просто хотела уже хоть с кем то пообщаться. Даже был какой то неказистый жуткий лысеющий парень, я и с ним пыталась, так он просто ушел. Жалкое зрелище

Гость
#15
Гость

Я не считаю себя уродиной, внешность у меня может специфичная, так как восточная-карие глаза, но большие, с ресницами длинными, губы большие, волосы темные. Вроде не жалуюсь, просто не знаю как оценить

Вы не считаете, но мужчины могут считать иначе, если вас в 21 год не замечают в упор, это звоночек

гость
#16
Гость

Это же корпоратив был, если бы я работала с миллионерами, сама бы богатой была)) обычный дядя, я просто хотела уже хоть с кем то пообщаться. Даже был какой то неказистый жуткий лысеющий парень, я и с ним пыталась, так он просто ушел. Жалкое зрелище

этого не может быть .или они закомплексованные, или не могут поверить, что к ним девушка сама подкатывает. конечно, эти варианты на грани фантастики, но всё же. регистрируйтесь на сз и не несите тут чушь

Гость
#17
Гость

Вы не считаете, но мужчины могут считать иначе, если вас в 21 год не замечают в упор, это звоночек

Может быть и так. Я поняла что парням все же больше нравятся славянские девушки, блондинки. А меня как гастарбайтершу наверное воспринимают))

Гость
#18
Гость

Может быть и так. Я поняла что парням все же больше нравятся славянские девушки, блондинки. А меня как гастарбайтершу наверное воспринимают))

Ищи узбека, им любая сгодится, лишь бы давала

Гость
#19
Гость

Подруги есть, конечно. Но парням этим я не нужна, ну им прям неинтересно со мной говорить. Хотя я никогда банальные вопросы про дела не задаю, всегда какие то общие интересы обсуждаем и тд

Значит судьба вам готовит норм мужика, просто ждите.
А те кто к вам сейчас не подходит, может оно и к лучшему.
Какие-то ленивцы там вокруг вас, которые не могут вас разговорить, рассмешить, заинтересоваться вами. Не надо вам таких.

Гость
#20
Гость

Неа, не обращают. Был бы хоть один, кто бы заинтересовался, я бы заметила. Я вчера так отчаялась, что пыталась даже с каким то 100кг мужиком заплывшим завести диалог, так он мне начал рассказывать, что любит блондинок с маленькими носиками, клево))

А у вас вообще что ли отношений ещё не было?

Гость
#21
Гость

Значит судьба вам готовит норм мужика, просто ждите.
А те кто к вам сейчас не подходит, может оно и к лучшему.
Какие-то ленивцы там вокруг вас, которые не могут вас разговорить, рассмешить, заинтересоваться вами. Не надо вам таких.

Спасибо, мне это внушает надежду🥺🥺

Гость
#22

причина что тебе 21 год

Александр
#24

Да, и где же такие девушки обитают?!)

Гость
#25
Гость

А у вас вообще что ли отношений ещё не было?

Нет, не было. Один раз целовалась с парнем(и то это свидание устроила я, все оплатила, и отель и поездку, потому что у него не было денег), и то он потом исчез. Я не горю желанием за мужчину платить, но я понимала, что если я этого не сделаю, мы никуда не пойдем, а он мне нравился и я хотела с ним время провести

Гость
#27
Гость

Это же корпоратив был, если бы я работала с миллионерами, сама бы богатой была)) обычный дядя, я просто хотела уже хоть с кем то пообщаться. Даже был какой то неказистый жуткий лысеющий парень, я и с ним пыталась, так он просто ушел. Жалкое зрелище

Капец.
А подружки есть у вас на работе?
С ними общайтесь, а там может с кем вас и познакомят.

Гость
#28
Гость

Значит судьба вам готовит норм мужика, просто ждите.
А те кто к вам сейчас не подходит, может оно и к лучшему.
Какие-то ленивцы там вокруг вас, которые не могут вас разговорить, рассмешить, заинтересоваться вами. Не надо вам таких.

*** вот это вот про "Судьба готовит, судьба сама найдет". Прям сидят и ждут принцы вас, скучают в одиночестве. Автор не успеет оглянуться как ей уже 25-30 и так называемые ленивцы уже все при жёнах.

Гость
#29
Гость

Нет, не было. Один раз целовалась с парнем(и то это свидание устроила я, все оплатила, и отель и поездку, потому что у него не было денег), и то он потом исчез. Я не горю желанием за мужчину платить, но я понимала, что если я этого не сделаю, мы никуда не пойдем, а он мне нравился и я хотела с ним время провести

Жесть какая-то.
Может вам к психологу походить?
Поднимите уже себе самооценку хотя бы с помощью психолога.

Гость
#30
Гость

Капец.
А подружки есть у вас на работе?
С ними общайтесь, а там может с кем вас и познакомят.

Да, немного подружились с девочками, но вот вчера например пока мы ехали на корпоратив, двое парней общались только с ними, задавали вопросы про жизнь и тд, я тоже пыталась активничать, но ноль внимания. Может и правда внешность не заходит, не знаю

Гость
#31
Гость

*** вот это вот про "Судьба готовит, судьба сама найдет". Прям сидят и ждут принцы вас, скучают в одиночестве. Автор не успеет оглянуться как ей уже 25-30 и так называемые ленивцы уже все при жёнах.

Но явно за ними не бегали, это они бегали, чтоб за них замуж пошли.

Гость
#32
Гость

Жесть какая-то.
Может вам к психологу походить?
Поднимите уже себе самооценку хотя бы с помощью психолога.

Ну причем здесь самооценка? Если бы ко мне подкатил клёвый парень-я бы не отказала с ним пообщаться потому что "недостойна" или типа того. Просто они не подходят. Да и никто в принципе не подходит. Парни плохую самооценку улавливают, не подходя, что ли?))

Гость
#33
Гость

Да, немного подружились с девочками, но вот вчера например пока мы ехали на корпоратив, двое парней общались только с ними, задавали вопросы про жизнь и тд, я тоже пыталась активничать, но ноль внимания. Может и правда внешность не заходит, не знаю

можно только гадать почему так.
Никто ПРАВДУ про себя не говорит.
Все маскируются: что -то есть такое в лице что дистанцирует за мгновение: взгляд " кинул " и сё стало понятно.

Гость
#34

Всем всегда советую заняться натуральным бодибилдингом. Пример в жизни есть. Это жена. Она, после двух декретов вышла на работу. Фирма крутая, а она серая мышь. Сотрудницы модели, директор только таких и набирал на работу, чуть потолстела-постарела предлагал уволится. И увольнялись, потому, что чувствовали свою некондицию. Жена это тоже почувствовала. Примерно так же как и Вы на корпоративе. Но кто-то ей подсказал, как поступить-спорт. Хотя она до этого никогда-понятия не имела.
Итог, вечером ее домой подвезут, на корпоративе она зажигалка, молодые ухажеры, карьера вверх. Богатая женщина.

Гость
#35
Гость

Ну причем здесь самооценка? Если бы ко мне подкатил клёвый парень-я бы не отказала с ним пообщаться потому что "недостойна" или типа того. Просто они не подходят. Да и никто в принципе не подходит. Парни плохую самооценку улавливают, не подходя, что ли?))

Да.
По вам видно, что вы зажатая и не умеете поддерживать приятельскую беседу в коллективах.

Гость
#36

Нужно ваше фото для ответа на ваш вопрос

Ирина
#37
Гость

Нет, не было. Один раз целовалась с парнем(и то это свидание устроила я, все оплатила, и отель и поездку, потому что у него не было денег), и то он потом исчез. Я не горю желанием за мужчину платить, но я понимала, что если я этого не сделаю, мы никуда не пойдем, а он мне нравился и я хотела с ним время провести

Жесть какая. Вероятно причина в том, что вы не славянка и поэтому славяне на вас не смотрят. Встречайтесь с парнями своей национальности. Ну и на сз знакомьтесь, там вам пачками писать будут. Например твинби, там можно дизлайкать неликвидов чтобы они вам не писали, как в тиндере.

Гость
#38
Ирина

Жесть какая. Вероятно причина в том, что вы не славянка и поэтому славяне на вас не смотрят. Встречайтесь с парнями своей национальности. Ну и на сз знакомьтесь, там вам пачками писать будут. Например твинби, там можно дизлайкать неликвидов чтобы они вам не писали, как в тиндере.

Кстати тут тоже мимо. Парни кавказцы тоже меня не замечают, еще хуже чем славяне. Они очень любят блондинок как раз таки, думаю вы знаете. Вот те два парня как раз дагестанцы были, и во всю катили к подругам светленьким:( видимо, все любят белых

Гость
#39
Гость

Да.
По вам видно, что вы зажатая и не умеете поддерживать приятельскую беседу в коллективах.

Умею и достаточно хорошо. Работаю в сфере стоматологии, пыталась говорить о забавных случаях на работе, и про жизнь, про гадания, предлагала поиграть во что нибудь типа карт. Лица у мужчин были такие будто я предложила убить бабушку на улице

Гость
#40
Гость

Умею и достаточно хорошо. Работаю в сфере стоматологии, пыталась говорить о забавных случаях на работе, и про жизнь, про гадания, предлагала поиграть во что нибудь типа карт. Лица у мужчин были такие будто я предложила убить бабушку на улице

Походу, ТС глумится над нами.
Ведь явную ху.ню нам втирает.

Гость
#41
Гость

Может быть и так. Я поняла что парням все же больше нравятся славянские девушки, блондинки. А меня как гастарбайтершу наверное воспринимают))

Почему у вас к 21 году нет компании друзей?
Обычно знакомятся с друзьями/родственниками друзей, так и находят себе пару. Подруги есть? У подруги парни есть? Общайтесь вместе, попросите помочь их найти вам мч

Нетакуся
#42

>>> внимание не доходит даже до этапа "посмотреть на меня", то есть, меня даже взглядом игнорируют

Автор, а "не смотрят" на вас только интересные парни?
Или это такое общее свойство всех окружающих?

Ну, допустим, часто ли бывает, что Вы поздоровались с идущим навстречу коллегой — а он или она не отвечает?

Или, скажем, приезжий на улице спрашивает дорогу у прохожих — и обращается не к Вам, хотя Вы совсем рядом стоите?
Или не прохожий на улице, а посетитель в офисе: стоя рядом с вашим рабочим столом — обращается с вопросом не к вам? Впрочем, если Вы работаете в отдельном кабинете, где кроме вас никто не сидит — тогда эта ситуация мимо.

А! Или вот: Вы долго стоите у витрины или торгового прилавка — и продавец не пристаёт с вопросом: "Что желаете купить?"
Не спеша и спокойно ходите по магазину одежды, рассматриваете приглянувшиеся вещи — и ни один консультант не лезет с назойливыми вопросами и предложениями помочь.
Часто так бывает?

Гость
#43
Гость

Может быть и так. Я поняла что парням все же больше нравятся славянские девушки, блондинки. А меня как гастарбайтершу наверное воспринимают))

Сложно сказать, некоторым нравятся жгучие брюнетки. Что у вас за внешность такая? Какой вы национальности?

Гость
#44

Фото покажите.

Гость
#45

Автор, на вумане пишут все девушки до 25 нарасхват, вас на части местные инцелы разорвать должны.

Гость
#46
Гость

*** вот это вот про "Судьба готовит, судьба сама найдет". Прям сидят и ждут принцы вас, скучают в одиночестве. Автор не успеет оглянуться как ей уже 25-30 и так называемые ленивцы уже все при жёнах.

У всех свой возраст. Знаю лично девушек, у кого только после 30 поперло и знакомства и внимание и замуж, а до 25 невидимками сидели.

Гость
#47
Гость

Походу, ТС глумится над нами.
Ведь явную ху.ню нам втирает.

Походу это жизнь надо мною глумится

гость
#48
Гость

Автор, на вумане пишут все девушки до 25 нарасхват, вас на части местные инцелы разорвать должны.

так автор трольчатина .про сз вообще ничего не ответила

Голубоглазка
#49

Автор, скорее всего у вас есть негативные установки относительно мужчин. Вы сами для себя должны понять, что вы прекрасны и забить на мужиков. Заниматься своими хобби, интересами. Вот увидите, вы найдёте своё счастье.

Гость
#50
Гость

Сложно сказать, некоторым нравятся жгучие брюнетки. Что у вас за внешность такая? Какой вы национальности?

Я армянка(нос не большой, если что))горбинка есть, но нос тонкий и не длинный, не думаю что дело в этом

Гость
#51
Гость

Я армянка(нос не большой, если что))горбинка есть, но нос тонкий и не длинный, не думаю что дело в этом

Идите на сз, там что?

Гость
#52
Гость

Я армянка(нос не большой, если что))горбинка есть, но нос тонкий и не длинный, не думаю что дело в этом

вот причина...
ищи среди своих.