Гость
Статьи
Муж не хочет мириться …

Муж не хочет мириться после ссоры

С мужем вместе почти 7 лет. Недавно у меня был большой праздник, и я сразу сказала, чтобы меня поздравил, не забыл цветы, потому что для меня важно его внимание. А он не очень романтичной, поэтому про такие вещи я сама ему напоминаю. Но после праздника вечером, когда он вернулся домой, цветом не было, ну и ладно, но он даже словами не поздравил, я смотрю на него, а он «что?», увидев, что я обиделась он со злостью ушел в душ, после я спрашивают почему он не поздравил, все переросло в ссору где я очень многое на эмоциях наговорила, чем его очень обидела. Сказал, что расстаемся, что мириться не хочет. Когда я пытаюсь поговорит начинает орать и говорить что мы расстались.

Но я не хочу расставаться, как можно с такими людьми (он на все постоянно обижается) помириться? #муж

GIF
Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно с такими как вы людьми жить?
Почему вы выходите замуж за человека, который вас не устраивает, и начинаете после брака его перевоспитывать?
Ваш муж такой какой есть.
Вы хотели нежного романтика? Ну так разводитесь и ищите такого. Зачем вы этого ломаете?

Гость
#2

Автор удивительная, эталонная дура!

#3

Классический пример не здоровых отношений - один манипулирует, вторая третьи лица в виде нас в свои отношения привлекает.

Гость
#4

Я Вас так понимаю,и здесь ни при чем выше написанные комментарии .У меня похожая ситуация,только мы 14 лет вместе,и все чему я научила мужа - собирать свои разбросанные носки и дарить цветы 1 ,если повезет 2 раза в год.Сейчас мы тоже в ссоре.Причем,цветы он дарить всегда не считал нужным,говорил - «тебе же на работе подарили».Да,на работе,а я хочу чтоб мужчина мне тоже дарил цветы.Причем,это не распространяется на его маму - ей он исправно каждый день рождения дарит цветы,в отличие от меня.но его маме тоже на работе дарят цветы!Последние два года у нас конфликт переходит в конфликт,ситуаци совсем усугубилась .При том что я развода не хочу ,но ,наверное прийдется развестись .
Смешно ,но даже в роддом на выписку он пришел без цветов(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: