Гость
Статьи
Попросила деньги у …

Попросила деньги у мужчины и он меня заблокировал

он мой любовник. Сказал что будет ухаживать и давать мне необходимые финансы. Человек очень богатый

позавчера попросила 30 тысяч, дал спокойно, сказал если надо будет еще- не проблема

Сегодня он предлагает встретиться завтра, я соглашаюсь и говорю еще о 40 на свои нужды. Он читает и блокирует

Я считаю ситуацию с блокировкой просто неадекватной)

Оба женаты. Как вариант- переписку заметила жена? И стоит ли подождать его завтра к обговариваемую часу? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная замужняя бл ядина вылезла...гори в аду,уе бище....

Добрый желатель
#2

ты ш1юха вот и все, с вами только так

Гость
#3

Я думаю ты авторка *** обнаглела просто, седня 30, завтра 40, а послезавтра сколько? И это за 5 минутное тырканье письками???)))) рассмешила...я думаю посчитал тебя наглой халявщицей и решил найти варик дешевле....а вообще врать ты не умеешь врушка

Гость
#4

Написала б еще что дашь в анал...может тогда и все б 100 дал

Гость
#5
Гость

Написала б еще что дашь в анал...может тогда и все б 100 дал

Она ещё за вчерашние 30 не растопырилась, обманщица. 🤣😂

#6

денег нет, но вы держитесь здесь.

Гость
#8

Меркантильная ***, и заблокировал именно из-за этого

Гость
#9

Слил ненасытную пиявку. Все, можешь не ждать.

Гость
#10

Как же раки в комментариях женщин! Причем агрессия как всегда направлена только в сторону другой женщины... Правильно! Ведь ваш козлик, которого "увели", за агрессию в сторону себя может и по морде надавать?)))))
Мужичок не рассчитал с финансами. Решил поизображать из себя крутого папика, но вспомнил, что нищий.

Гость
#11
Гость

Как же раки в комментариях женщин! Причем агрессия как всегда направлена только в сторону другой женщины... Правильно! Ведь ваш козлик, которого "увели", за агрессию в сторону себя может и по морде надавать?)))))
Мужичок не рассчитал с финансами. Решил поизображать из себя крутого папика, но вспомнил, что нищий.

*Какие же сраки

Гость
#13

Проснись, ты обо-сралась

Гость
#14

Через день по 40к давать 😀 ничего себе

Гость
#15

Понял, что разорится с тобой! У мужа проси лучше😁😁😁😁

Гость
#16
Гость

Как же раки в комментариях женщин! Причем агрессия как всегда направлена только в сторону другой женщины... Правильно! Ведь ваш козлик, которого "увели", за агрессию в сторону себя может и по морде надавать?)))))
Мужичок не рассчитал с финансами. Решил поизображать из себя крутого папика, но вспомнил, что нищий.

А халявщица и рада карман растопырила обрадовалась....но вот блин облом))) миллионеры которые готовы содержать их на всех не хватит и ищут они не такую как автор..а те которые если и будут содержать да вот долго ты от секса с ними не протянешь по полной проге раздерут тебе весь анал в зюзю тк ты ж не жена..за просто так деньги никто давать не будет :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: