Гость
Статьи
Что делать, если схожу …

Что делать, если схожу с ума от них?

Что делать если мне безумно нравятся казахи? Я сама русская, но последние 2 года схожу с ума от вида казахов. Соответственно хочу детей от казаха. Я понимаю, что люди разные, но мне кажется казаху русская жена не нужна. Скажите пожалуйста, что мне делать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем нравятся то, внешне или поведением? У вас розовые очки, по-моему.

Гость
#5
Dark

А чем нравятся то, внешне или поведением? У вас розовые очки, по-моему.

и внешне и поведение

Не твоя Подруга
#6

Они к нам приезжают уже женатые в большинстве случаях, поэтому что традиция такая. Ваше предположение о том, что с ним скорее всего не получиться построить семью верно. Однако зачать от него ребенка вполне возможно)
Если нравиться, но не пробовали - рекомендуется сначала попробовать, может перенравится, такое тоже бывает)

#14

главное, чтобы человек был хороший.
знаю пары, где русские с казахами , семья и всё отлично

#15
Гость

и внешне и поведение

У меня есть несколько знакомых, некоторые даже со школы, так большинство из них ведут себя очень галантно в обществе, а с жёнами своей национальности так себе, как второй сорт они, ещё и изменяют. Не все конечно, но многие.

Гость
#18
Chokollata

главное, чтобы человек был хороший.
знаю пары, где русские с казахами , семья и всё отлично

Чушь. В межрасовых отношениях не может ничего хорошего быть. Просто не может, б***ь!!! Азиаты вообще не люди. Надо на законодательном уровне запретить межрасовые браки/отношения. А в случае нарушения - смертная казнь!!!

Гость
#19

Застрелись! Или найти русского мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: