Гость
Статьи
Симпатичные девушки с …

Симпатичные девушки с неказистыми мужчинами

Иногда встречаю симпатичных девченок молодых 18-20, видно, что еще наивные, а рядом парень на лет 10-12 старше, еще кажется что любят выпить пивка, ведут себя нагло, видно что простой и не богатый. Смотрю на девчонок, красотки, спокойные, а парни нагло себя ведут. Очень диснгармонично смотрятся. Одна девушка попалась блондиночка, с правильными чертами лица, почему не выбрать себе поинтересней мужчину!? Я понимаю, что красота не главное, но поведение у парней развязноное, отталкивающее. #красота #отношения

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Замуж хотят, знают что поинтереснее поматросят и бросят

Гость
#2

У тебя , надеюсь, принц модельной внешности?

#3

Молодые девушки всегда любили хулиганов, стыдно не знать.

#4

Ну опыта мало у них) житейской мудрости.
И низкая самооценка

Гость
#5
CYBORG_78

Молодые девушки всегда любили хулиганов, стыдно не знать.

Есть хулигагы, но одеты более менее норм и не на много старше. Сама когда была помоложе была в компании с парнями простыми и уверенными, но они были не намного старше или примерно моего возраста . А тут совсем парни постарше и не очень выглядели, заметна очень разница в возрасте, голос и внешность как-будто много курящий, как-то бросалось в глаза разница

Гость
#6

1. Где вы видите столько красоток? Или для вас молодая = красивая? Большинство женщин, включая молодых совершенно обычны.
2. Как по внешнему виду вы определяете достаток мужчины? Я например, люблю одеватся как обсос, потому что удобно, но на счету у меня миллионные суммы на счетах

#7
Гость

1. Где вы видите столько красоток? Или для вас молодая = красивая? Большинство женщин, включая молодых совершенно обычны.
2. Как по внешнему виду вы определяете достаток мужчины? Я например, люблю одеватся как обсос, потому что удобно, но на счету у меня миллионные суммы на счетах

А необычная для тебя это какая? У которой 3 сиськи?

Гость
#8
lofi

А необычная для тебя это какая? У которой 3 сиськи?

Стройная и с сексуальным формами. Казалось бы, ничего необычного, но такие редкость, по ощущениям 5%, зато очень много жирных или наоборот суповой набор, плоских беспопых и бессисных, бесхорменных, с пузом и т.д.

#9
Гость

Стройная и с сексуальным формами. Казалось бы, ничего необычного, но такие редкость, по ощущениям 5%, зато очень много жирных или наоборот суповой набор, плоских беспопых и бессисных, бесхорменных, с пузом и т.д.

Сходи зрение проверь, обсос)

Гость
#10
lofi

Сходи зрение проверь, обсос)

Я говорю про реальность, как она есть. Красивые женщины есть, но мало. Чтобы быть справедливым, красивых мужчин в хорошей форме тоже мало.

лампада
#11

никогда такого не видела. Если он старше то питательный иначе ему брать нечем

Гость
#12
Гость

1. Где вы видите столько красоток? Или для вас молодая = красивая? Большинство женщин, включая молодых совершенно обычны.
2. Как по внешнему виду вы определяете достаток мужчины? Я например, люблю одеватся как обсос, потому что удобно, но на счету у меня миллионные суммы на счетах

Я написала, что иногда встречаю . Последнее время попадались такие пары раза два в транспорте и во дворе дома. Действительно попадались симпатичные: например длинные волосы, черты лица аккуратные, ну просто задерживаешь взгляд на девушке, но одеты просто. А парней выдает голос, манера разговаривать, размахивание руками и т.д.. Куча симпотичных девчонок с парнями одетых просто в шортах и майке но парни обычные, нормальные. А тут именнно бросилось в глаза какие-то неказистые парни, очень нагло отталкивающе себя вели, голос неприяиный

Гость
#13

Автор Америку открыла, похлопаем.👏 Во первых желание продать свою внешность подороже это про девочек постарше, а во вторых женщины никогда не умели выбирать мужчин, красивых они так де обходят стороной, ибо не потянут конкуренции, кишка тонка. Поэтому красавчиков и харизматичных парней разбирают уверенные темпераментые женщины, но вас таких единицы

Гость
#15

Потому что пуля не выбирает красивый или не красивый, она вредит всем. На искусственный отбор среди мужчин войны влияют сильно.

Снежана
#17

А про поведение плохое у парней откуда вам известно? Неблагополучный район с потаскунами? Ну простите на это любая девушка обидится, если её парень с другой заигрывать будет. У нас такого нет, а по внешности трудно предугадать поведение - полно знакомых умных и весёлых, пусть и с обычной, не самой красивой внешкой.

Гость
#18

Никогда таких не видела, вот девушек средней внешности с красивыми мужчинами, да таких вижу довольно часто.
Даже представить себе не могу чтобы красивая девкшка решилась встречаться с несимпатичным мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: