Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин хотят быть главными в отношениях

Сколько я разговаривала на эту тему с женщинами, это так. Единицы хотят, чтобы мужчина быть лидером в отношениях, и такие женщины обычно сами яркие и сильные личности. Что думаете на этот счёт?

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что большинство современных мужчин не вывозит лидерство. Судя по количеству разводов, брошенных ими детей, неплаченных алиментов, алкоголизма и набранных ими кредитов.

Гость
#2
Гость

Думаем, что большинство современных мужчин не вывозит лидерство. Судя по количеству разводов, брошенных ими детей, неплаченных алиментов, алкоголизма и набранных ими кредитов.

Смешно 90% разводов инициируют женщины. Женщины убивают больше мужей. И т.д.

Автор
#3
Гость

Думаем, что большинство современных мужчин не вывозит лидерство. Судя по количеству разводов, брошенных ими детей, неплаченных алиментов, алкоголизма и набранных ими кредитов.

Так лидером рождаются

Автор
#4
Гость

Смешно 90% разводов инициируют женщины. Женщины убивают больше мужей. И т.д.

Так они не просто так с ними разводятся)

Гость
#5
Гость

Смешно 90% разводов инициируют женщины. Женщины убивают больше мужей. И т.д.

Я представляю, как надо з@*** женщину, чтобы она ушла вникуда с ребёнком. Учитывая, как вы "любите" платить алименты.

Гость
#6

женщина и так главная.она рожает мужчин.

Гость
#7

Многим мужчинам удобно,когда решение какой-то проблемы берет на себя женщина (знаю нескольких женщин, которые искали своим мужикам работу, потому что те сами не вывозили такую сложную задачу)) и какой из такой сопли лидер? им проще сделать самой. Зато, когда реально ничего делать и решать не надо, начинается: "не мужское это дело", " я ж мужик" и тд и тп. Лично у нас с мужем равноправие, помогаем друг другу в меру возможностей и способностей. И решаем все и зарабатываем оба и быт и ребенок, ответственность 50/50 и все ок.

Автор
#8
Гость

Многим мужчинам удобно,когда решение какой-то проблемы берет на себя женщина (знаю нескольких женщин, которые искали своим мужикам работу, потому что те сами не вывозили такую сложную задачу)) и какой из такой сопли лидер? им проще сделать самой. Зато, когда реально ничего делать и решать не надо, начинается: "не мужское это дело", " я ж мужик" и тд и тп. Лично у нас с мужем равноправие, помогаем друг другу в меру возможностей и способностей. И решаем все и зарабатываем оба и быт и ребенок, ответственность 50/50 и все ок.

Я в данном случае не о поведении самих мужчин. А о выборе женщин. Большинство сами хотят быть главными в отношениях.

Гость
#9
Автор

Я в данном случае не о поведении самих мужчин. А о выборе женщин. Большинство сами хотят быть главными в отношениях.

Что значит "быть главными в отношениях"? Рулить всеми деньгами семьи? Инициировать новые крупные покупки/планирование отдыха/детей? Позволять себя любить?
Можно точнее?

Гость
#10
Гость

Многим мужчинам удобно,когда решение какой-то проблемы берет на себя женщина (знаю нескольких женщин, которые искали своим мужикам работу, потому что те сами не вывозили такую сложную задачу)) и какой из такой сопли лидер? им проще сделать самой. Зато, когда реально ничего делать и решать не надо, начинается: "не мужское это дело", " я ж мужик" и тд и тп. Лично у нас с мужем равноправие, помогаем друг другу в меру возможностей и способностей. И решаем все и зарабатываем оба и быт и ребенок, ответственность 50/50 и все ок.

На этом форуме вас бы заклеймили пополамщиками 😁
Хотя в современных городских реалиях это самое эффективное распределение прав и обязанностей в семье, кто бы что ни говорил.

Автор
#11
Гость

Что значит "быть главными в отношениях"? Рулить всеми деньгами семьи? Инициировать новые крупные покупки/планирование отдыха/детей? Позволять себя любить?
Можно точнее?

Верно) всё, что вы описали. Главный он всегда всем рулит

Гость
#12
Автор

Я в данном случае не о поведении самих мужчин. А о выборе женщин. Большинство сами хотят быть главными в отношениях.

так они не хотят, им приходится! потому что их соплежуи ни на что , кроме гонора не способны.

Гость
#13
Автор

Так они не просто так с ними разводятся)

Конечно. Только когда отожмут досуха и на следующий член перепрыгивать пора. 😁

Гость
#14
Гость

Конечно. Только когда отожмут досуха и на следующий член перепрыгивать пора. 😁

Да кому вы нужны, неловимые форумные джо

Автор
#15
Гость

так они не хотят, им приходится! потому что их соплежуи ни на что , кроме гонора не способны.

Я говорю о мнении женщин! Они сами хотят быть главными в отношениях. А мужчин-лидеров воспринимают за мyжлaнoв.

Автор
#16
Гость

Конечно. Только когда отожмут досуха и на следующий член перепрыгивать пора. 😁

Вы смешной) что можно поиметь со среднестатистического мужчины?

Гость
#17
Гость

На этом форуме вас бы заклеймили пополамщиками 😁
Хотя в современных городских реалиях это самое эффективное распределение прав и обязанностей в семье, кто бы что ни говорил.

ну да, 8 лет живем и норм. Все делается быстрее и мы не похожи на ленивого жирного мужика, который "типа деньги зарабатывает, поэтому пришел царь с работы и обслуживайте его с ног до головы" и уставшую вечно замученную работой, бытом, ребенком и мужем-бытовым инвалидом. Когда помогаешь друг другу, и мне и ему только лучше.

Гость
#18
Автор

Верно) всё, что вы описали. Главный он всегда всем рулит

Лучше всего не когда кто-то один "главный" и "рулит", а когда это делается вместе и сообща. Например, планирование отпуска и детей. А в тех сферах, где один из двоих лучше понимает, что и как делать, пусть и принимает решение. С учётом мнения партнёра, конечно, ставя его обо всём в известность.
Если муж, например, лучше жены понимает в машинах, то пусть он и делает все необходимости с машиной.

Гость
#19
Автор

Так они не просто так с ними разводятся)

Разводу обычно предшествует брак. Если муж такой нехороший и негодный, какого чёрта женщина за него вышла замуж? Быть может она уже рассчитывала на развод? Или просто дура, раз не разглядела нехорошие качества мужчины до брака.

Автор
#20
Гость

Лучше всего не когда кто-то один "главный" и "рулит", а когда это делается вместе и сообща. Например, планирование отпуска и детей. А в тех сферах, где один из двоих лучше понимает, что и как делать, пусть и принимает решение. С учётом мнения партнёра, конечно, ставя его обо всём в известность.
Если муж, например, лучше жены понимает в машинах, то пусть он и делает все необходимости с машиной.

Это всё верно. Но всегда есть один лидер, кто главнее. И в основном им хочет быть женщина. Мужчин-лидеров в семье очень мало знаю.

Гость
#21
Гость

Что значит "быть главными в отношениях"? Рулить всеми деньгами семьи? Инициировать новые крупные покупки/планирование отдыха/детей? Позволять себя любить?
Можно точнее?

Чтобы быть главной - достаточно распоряжаться всем заработком мужа.

Гость
#22
Автор

Вы смешной) что можно поиметь со среднестатистического мужчины?

Среднестатистическое имущество.

Автор
#23
Гость

Разводу обычно предшествует брак. Если муж такой нехороший и негодный, какого чёрта женщина за него вышла замуж? Быть может она уже рассчитывала на развод? Или просто дура, раз не разглядела нехорошие качества мужчины до брака.

Разводу предшествует брак?)) вот это новость))
Ну так неправильный выбор партнёра обычно по молодости и неопытности. Так же некоторые мужчины после росписи меняются.

Автор
#24
Гость

Чтобы быть главной - достаточно распоряжаться всем заработком мужа.

Я не обязательно про материальное.

Гость
#25
Гость

Да кому вы нужны, неловимые форумные джо

Не скажи. Мои всегда к деньгам поближе подобраться хотели, просто не смогли. Не для них эта роза расцветала.

Автор
#26
Гость

Среднестатистическое имущество.

Не смешите) оно далеко не всегда принадлежит мужу)

Автор
#27
Гость

Не скажи. Мои всегда к деньгам поближе подобраться хотели, просто не смогли. Не для них эта роза расцветала.

Да форумных мужчинок послушай) вы такие богатые и красивые, что на улицу выходите, а на вас женщины прыгают 🤣🤣

Гость
#28
Автор

Да форумных мужчинок послушай) вы такие богатые и красивые, что на улицу выходите, а на вас женщины прыгают 🤣🤣

Практически да, совсем проходу не дают. Идëшь себе по улице, а они налево-направо падают и в штабеля укладываются. 😁

Гость
#29
Гость

Чтобы быть главной - достаточно распоряжаться всем заработком мужа.

А что, есть ещё такие, что деньги отдают?

Автор
#30
Гость

Практически да, совсем проходу не дают. Идëшь себе по улице, а они налево-направо падают и в штабеля укладываются. 😁

Ну если только от ужаса)

Гость
#31

Я как мужчина думаю "пусть продолжают хотеть".

Автор
#32
Гость

Я как мужчина думаю "пусть продолжают хотеть".

Ну думайте, что хотите. Но по факту так и есть. В большинстве семей/отношений главной является женщина.

Гость
#33
Гость

Я представляю, как надо з@*** женщину, чтобы она ушла вникуда с ребёнком. Учитывая, как вы "любите" платить алименты.

Статистика показала, что бабы более злостные неплательщицы алиментов, чем мужчины.

Гость
#34
Автор

Ну думайте, что хотите. Но по факту так и есть. В большинстве семей/отношений главной является женщина.

Глупо спорить с фактами, Россию заполонила волна каблучар, имеем что имеем. Благо в моем случае это не так, а как известно каждый со своей колокольни видит.

Гость
#35
Автор

Ну думайте, что хотите. Но по факту так и есть. В большинстве семей/отношений главной является женщина.

Это наследие проклятого прошлого, когда мужчина считался бесплатным и заменяемым приложением к женщине. В наш информационный век концепция меняется. Мужчин мало и они дороги в обслуживании, не каждой по карману. Скоро прочувствуешь.

Автор
#36
Гость

Статистика показала, что бабы более злостные неплательщицы алиментов, чем мужчины.

Какая статистика?)

#37

21 век, всё поменялось.

лично для меня важно, чтобы мужчина был другом. прям вот лучшим другом. без гонки за лидерство, без конкуренции.
когда любишь - конкуренция отсутствует, и всё становится на свои места. женщина становится настоящей женщиной, а мужчина рядом с ней - мужчиной.

Автор
#38
Гость

Глупо спорить с фактами, Россию заполонила волна каблучар, имеем что имеем. Благо в моем случае это не так, а как известно каждый со своей колокольни видит.

Заполнила откуда, мамкин доминатор?)

Автор
#39
Гость

Это наследие проклятого прошлого, когда мужчина считался бесплатным и заменяемым приложением к женщине. В наш информационный век концепция меняется. Мужчин мало и они дороги в обслуживании, не каждой по карману. Скоро прочувствуешь.

😂😂 надеюсь это троллинг) или ты на выходных перебрал

Автор
#40
Chokollata

21 век, всё поменялось.

лично для меня важно, чтобы мужчина был другом. прям вот лучшим другом. без гонки за лидерство, без конкуренции.
когда любишь - конкуренция отсутствует, и всё становится на свои места. женщина становится настоящей женщиной, а мужчина рядом с ней - мужчиной.

Причём тут борьба? Тут позиция самого человека. Один хочет быть лидером в отношениях, другой хочет быть "подчинённым". В этом нет ничего плохого.

Гость
#42

Рядом с этими женщинами слабые мужчины, на которых нельзя положиться

Гость
#43
Автор

😂😂 надеюсь это троллинг) или ты на выходных перебрал

Во-от, я же говорю. Бабы настолько уверовали в свою востребованность и всемогущество, что любое отступление от этой парадигмы кажется им бредом. Эта пока веселится, но многим из их курятника уже не до смеха. Кончатся скоро все ваши замужи, а с ними беззаботная и обеспеченная жизнь. Пойдëте кайлом махать, равноправие, оно такое, ебëнть...

Гость
#44
Chokollata

21 век, всё поменялось.

лично для меня важно, чтобы мужчина был другом. прям вот лучшим другом. без гонки за лидерство, без конкуренции.
когда любишь - конкуренция отсутствует, и всё становится на свои места. женщина становится настоящей женщиной, а мужчина рядом с ней - мужчиной.

А потом, через три года, когда гормоны отбулькают, тогда как?

Автор
#45
Гость

Во-от, я же говорю. Бабы настолько уверовали в свою востребованность и всемогущество, что любое отступление от этой парадигмы кажется им бредом. Эта пока веселится, но многим из их курятника уже не до смеха. Кончатся скоро все ваши замужи, а с ними беззаботная и обеспеченная жизнь. Пойдëте кайлом махать, равноправие, оно такое, ебëнть...

🤣🤣 или проспись, ради Бога)

Автор
#46
Гость

А потом, через три года, когда гормоны отбулькают, тогда как?

У местных троллей тогда и поинтересуется)

Автор
#47
Гость

Рядом с этими женщинами слабые мужчины, на которых нельзя положиться

Слабый и нельзя положиться-то разное

Гость
#48
Автор

🤣🤣 или проспись, ради Бога)

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. 🖕

Автор
#49
Гость

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. 🖕

Говори) можно подумать я пойду😂😂

Гость
#50
Гость

Рядом с этими женщинами слабые мужчины, на которых нельзя положиться

А что, непременно надо положиться прям? Жырных и независимых ножки не держат?

Автор
#52
Гость

А что, непременно надо положиться прям? Жырных и независимых ножки не держат?

А зачем тогда вообще любимый человек, если на него нельзя положиться?)( пол не важен)