Гость
Статьи
Он не ценит меня

Он не ценит меня

Живём вместе на съемной, он не ценит мой труд, я ушла с работы тяжёлой, ищу нормальную или думаю на себя работать. Он не ценит ничего, ни чувства мои, ни что я ему готовлю 2 раза в день. Начал говорить что еда не такая как у мамы, то не посолила, то ингредиенты не такие. А я котлеты, отбивные, супы, салаты, тушёную еду и ТД. Денег мне не даёт, либо вопрос: зачем тебе и копейки скинет. Не спросит нужны ли тебе деньги. Не обязан давать сказал. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, если ваш вопрос в том, что вам делать, то я бы разошлась. Только расставшись у вас появится возможность встретить мужчину который будет ценить вас, ваши старания) Мир на данном мужчине не закончился, я уверена вы встретите достойного вас мужчину, а пока вы остаетесь с нынешним вы просто страдаете и жалуетесь на то что он вас не ценит, а его все устраивает и полагаю меняться он не собирается. Задайтесь вопросом, цените ли вы себя оставаясь рядом с таким мужчиной? Думаю что ему с вами удобно, устроился хорошо, понимаю это неприятно осознавать.

Гость
#2

Ну круто че) не обязан деньги давать, а вы не обязаны ему готовить, вот к мамке назад пусть и валит, какие проблемы))

#3

беги, пока на утонула в этом неуважении.

Гость
#4

Может понял, что выгоднее заказывать еду, раз от тебя больше никакой выгоды?🤔😁😁

Гость
#5
Гость

Ну круто че) не обязан деньги давать, а вы не обязаны ему готовить, вот к мамке назад пусть и валит, какие проблемы))

Сказал если не готовлю - то не нужна тогда такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: