Гость
Статьи
Ужасное чувство …

Ужасное чувство ревности

Мы встречаемся с парнем 3 года. Два года назад я переехала к нему в город, но через два месяца мы расстались на месяц из-за его поведения: он перестал отвечать на сообщения и приезжать в гости. Я узнала, что он часто видится с другой девушкой, ездит к ней со своим другом, гуляет с ними городу. Хотя я наконец-то переехала и хотела с ним изучать новый город. После скандала мы расстались, я узнала, что я скучная, какая-то не такая, вплоть до размера груди. После расставания со мной, с той девушкой у него было несколько личных дружеских прогулок. Через месяц он вернулся, и я его простила. Прошел год, у нас все хорошо, он не дает поводов для ревности, просто идеальный парень, но теперь проблема во мне. Я не могу забыть ту девушку и постоянно тревожусь, пилю его, что это повторится, хотя прошло много времени. Моя самооценка упала, и я не знаю, что делать, девушку из головы выкинуть не могу, вечно сравниваю себя, постоянные срывы и частые истерики. Даже одежду не могу себе купить. Боюсь сравнений. Что делать? Расстаться с парнем не могу да и не хочу…. В отношениях же все хорошо, просто идеально, но вот в моей голове уже нет. #ревность

GIF
Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

низко ты пала, конечно
побежала за парнем в другой город на птичьих правах...показали твое место, и ты это схавала и добавки попросила...
И еще пишет "всё хорошо"

Гость
#2

Уйти от него и жить счастливо или по крайней мере постараться. У меня такие же проблемы, как решать хз. Просто уходить от таких людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: