Гость
Статьи
Отношения парня и его …

Отношения парня и его семьи

Помогите пожалуйста.Мы праздновали день рождения парня с его семьей.Очень кратко:со мной никто не общался ,тем более разговаривали на армянском постоянно (а я русская).После я ему сказала ,что я так думаю ,он начал меня успокаивать.Обдумав все, в тот же день я ему сказала ,что думаю иначе и считаю ,что меня просто не любят раз относятся так.Мы поругались ,потому что я хочу ела хотя бы два часа с ним наедине провести ,а он забил на это.До этого постоянно наши совместные поездки превращались в общие с его семьей,но я отказывалась. Мы не общались со два дня ,помирились .Вчера пошли гулять все было хорошо,только я заметила ,что между нами возникло недопонимание.К вечеру мы решили поговорить .Предложила ему я .(хотя это мне было плохо из-за поступка его семьи и его самого:потому что он сказал ,что я придумываю и меня все любят).Я свою позицию сказала и он тоже .До этого он отмазывался так ,что они устали ,после подготовки целый день и плюс маленького ребенка.На то,что они на армянском говорили и говорят постоянно -это они устают просто на русском .Сказала ,что это *** отмазки тут он начал орать ,что я оскорбляю его семью .Я сказала это на отмазки ,которые сказала его мама и сестра.После он пытался со мной общаться ,но мне было ужасно неприятно.В итоге он извинялся ,говорил ,что любит.Мы подошли к двери и он начал ту тему ,что я кого-то там оскорбила назвав при этом просто отмазки ***(ведь так и есть ,это очень глупо такое говорить ).до этого он упрекнул меня ,что я не предложила помощь и что я сидела замкнутая .Круто ,хотя я с его племянником общалась очень хорошо весь вечер ,ему 10 лет .Вот как то так и когда я настояла на том ,что я не хочу разговаривать на эту тему.ведь он выбивал извинений ,я ему сказала это передо мной должны извиниться .И ты наорал на меня плюсом .и он убежал . #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Схеррра ли ты поперлась на ДР в армянскую чужую семью?
В качестве кого ты туда заявилась?

Что за претензии к посторонним людям? А к мужику? Он те кто? Никто. И ты ему в том же статусе. Никто не виновeн, чтоб перед тобой блин извиняться

Мозг купи себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: