Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой

Всем здравствуйте! С парнем встречаемся уже 5 лет. Дело идет к свадьбе, но зимой я зашла в его телефон (он поменял телефон и в старом я зашла в галерею). Там обнаружила скриншоты переписок с другой. Я сразу ему написала, что такое терпеть не собираюсь. Он клялся мамой и говорил, что это все ради шуток друзей. Я простила…
Спустя пол года обнаруживаю новую переписку с молодой девчонкой… Мне очень больно. В переписках обещает с ними встретиться, называет красавицами и тд… В отношениях все нормально, никуда не пропадает, нигде не задерживается, все время рядом, но эти переписки меня убивают…
Что мне делать?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит сесть и поговорить, выяснить уже то что тебя так грызет, придти к какому-то выводу, чтобы уже не тратить время друг друга

Гость
#2

Что делать? Смотри, ему пофиг на твои чувства, верность ему чужда. Выходя замуж за такого, ты будешь с рогами. Зачем ему тебя уважать, если зная такие вещи ты выходишь за него замуж. Советую начать переписку с другими мужчинами и парнями. Мужики только зеркалочку понимают. Ты для парня удобная и он думает, что ему всё сойдет с рук.

Гость
#3

Ни к какой свадьбе ниче не идёт. Это в твоей голове какая то там свадьба.

Назови хоть одну причину, по которой он НЕ должен писа́ться с бабами?
Ты ему хто? Никто . Кусок мяса для траха. Он те ниче не должен
П

Гость
#4
Гость

Ни к какой свадьбе ниче не идёт. Это в твоей голове какая то там свадьба.

Назови хоть одну причину, по которой он НЕ должен писа́ться с бабами?
Ты ему хто? Никто . Кусок мяса для траха. Он те ниче не должен
П

Тогда и девушка ему ничего не должна, поэтому пусть хоть натр/ахается до свадьбы.

Нетакуся
#5

>>> Что мне делать?

Забить.
Он тренируется на посторонних девчонках флиртовать и шлифует комплименты, чтобы потом понравиться тебе.

И перестань сообщать ему о результатах своих изысканий в его телефоне!!!

Умная девушка не обязана говорить вслух обо всём, что она знает.
Особенно если сведения добыты путём шпионажа за любимым человеком.

Гость
#6

у нее все идет к свадьбе.
а у него - просто он живет с бабой, которая дает секс и кормит его.
ну и секс с тобой уже наскучил и его тянет к другим.
5 лет они встречаются.....5 лет вы занимаетесь сексом. встречаются в магазине в очереди за молоком соседи.
ты еще кого то встретишь. снова дашь до свадьбы. снова будут тебя использовать несколько лет.
так трудно понять чтоли что нельзя спать до свадьбы???

Гость
#7

Надо быть в таких ситуациях фурией чтобы он понял что жить с вами шаляй валяй не получится и он примет решение либо гулять без вас либо только с вами . А то он там перед вами типа осознал ... самой вам не смешно ?

Гость
#8

Скорее всего, какая-то из его переписок придет к логическому завершению - йопле с другой бабёхой. Советую тебе не зацикливаться на этом парне, а создать анкету на с/з и встречаться с другими. Нужно иметь запасные варианты.

Гость
#9
Нетакуся

>>> Что мне делать?

Забить.
Он тренируется на посторонних девчонках флиртовать и шлифует комплименты, чтобы потом понравиться тебе.

И перестань сообщать ему о результатах своих изысканий в его телефоне!!!

Умная девушка не обязана говорить вслух обо всём, что она знает.
Особенно если сведения добыты путём шпионажа за любимым человеком.

Ну, конечно! Он и eбстись на них потренируется, чтобы потом авторше половчее вставить

Нетакуся
#10
Гость

Ну, конечно! Он и eбстись на них потренируется, чтобы потом авторше половчее вставить

Святая простота!
Тебе уже рассказали, что Дед Мороза не бывает?

Гость
#11

Меня всегда радует это "в отношениях все нормально "🙈А в остальном , прекрасная маркиза....😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: