Гость
Статьи
Тихий ужас личной …

Тихий ужас личной жизни

Моя личная жизнь в минусе. Мне 25 лет, я девушка, 164 см, 45 кг, внешность симпатичная. Всё без постели.
Всё началось с того, что в 21 год после колледжа (Информационные системы) я решила наладись свою личную жизнь, на первой работе в магазине техники я была кредитным консультантом от банка, и мне понравился парень лет 28. Он привлекательный) Ну и я позвала его погулять, но он отказал, сказав, что я не его типаж. я пыталась узнать что это значит, но ничего не узнала. Да, я ему навязывалась, но постели и романтики не было. Также был Роман, он не похож на первого парня, но он женат, а ему я походу нравилась.
Спустя полгода на 2й работе (госслужба) по специальности один парень (25 л) пришёл в отдел заполнять обходной лист, ну и мне он не прям понравился как 1й, но я решила написать. Оказалось, что меня он не заметил в отделе, но на "свидание" пришёл, прошли с ним дорогу и он смылся) он ничего и не говорил( на смс не отвечал...
Спустя ещё полгода на 3й работе по специальности я решила сходить на маникюр и выбрала наугад место, а там работал Михаил (24 л), у которого есть девушка (жил он рядом со мной и так улыбался когда я подошла познакомиться) ).
Продолжение в комментарии. #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не продолжай
тут и так всё понятно - клиника
надеюсь разводка

Влад
#2

С вами вообще парни сами не знакомились? На сз, соцсетях не сидите?

Гость
#3

Когда будешь вешаться сама на парней, то ничего у тебя не выйдет. Максимум, трахнет и забудет.

Гость
#4

Да уж, даже не брезгуешь занятыми, интересно что у тебя в голове вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: