Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что общения стало меньше или интерес пропал?

Отношения с парнем начались с того, что он записался через соцсети ко мне на уроки англ, мы провели три онлайн занятия, поймали общий вайб, я была в Москве и мы решили встретиться. Переспали на первой же встречи (оба не ожидали). Дальше три дня подряд проводили вместе, я уехала. Стал писать и звонить по много раз на дню, узнавали друг друга. Недели не выдержал и взял мне билеты в Москву, и я неделю жила у него. Назвал меня своей девушкой, спросил когда снова ждать к себе. И вот уже 4й день как я вернулась в свой город, стал писать и звонить намного реже. Да, он занятой человек , постоянно работает ведет бизнес, возможно тогда он мне много звонил, потому что понимал , что нам надо узнать друг друга лучше и стать ближе, а сейчас когда уже близки, достаточно 1 звонка в день. Но я ему сказала, что меня не устраивает мало общения, если ему не интересно, можем вообще не общаться (проверить его хотела). На что он сказал ‘я тебя понял, будем общаться». Но по факту все равно все заканчивается тем что «прости что долго не писал, занят был». Это норм что общения стало меньше или интерес пропал? #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка вы с ума сошли.
Если человек работает , упахивается один звонок в день это уже много. 😂
Мне кажется вам делать нечего , выносите мужику мозг

Гость
#2
Гость

Девушка вы с ума сошли.
Если человек работает , упахивается один звонок в день это уже много. 😂
Мне кажется вам делать нечего , выносите мужику мозг

Мне в принципе самой не нужно много общения, своя жизнь наполненная, просто пугает то, что в начале находилось время звонить мне по пять раз на дню и болтать не один час

Странно
#4

Автор в вас не отношения,еще спрашивает общаться реже.да ,будет все реже и реже, потому что он уже тебя имел и не раз , надоест и совсем писать и звонить перестанет. Отношения не так строятся

Автор
#5
Странно

Автор в вас не отношения,еще спрашивает общаться реже.да ,будет все реже и реже, потому что он уже тебя имел и не раз , надоест и совсем писать и звонить перестанет. Отношения не так строятся

А как строятся отношения?

Странно
#6
Автор

А как строятся отношения?

Ну точно не на страсти. Когда на страсти и на гормонах, это все проходит месяцев 8 и все, гормоны утихнут и весь интерес пропадет. Связь доожна быть душевная, в первую очередь

Гость
#7

О чем с тобой общаться, ты же пустой человек, кроме своей дырки ему больше ничего не можешь предложить. В зеркало на себя посмотри, ты как личность амеба, а хочешь чтобы тебе писали и тебя развлекали, так долго это не работает. Ты сама что делаешь для этих отношений, кроме никчемных претензий, переспала, ну и пошла вон, раз не способна на длительные отношения.

Гость
#8
Гость

Девушка вы с ума сошли.
Если человек работает , упахивается один звонок в день это уже много. 😂
Мне кажется вам делать нечего , выносите мужику мозг

Вначале всегда так , потому что все новое … Потом все идет на спад , и начинается стабильность.
Вот он и думает что у вас уже все стабильно , зачем каждый день тратить кучу времени на это , если надо тратить на работу , зарабатывать для будущей семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: