Гость
Статьи
Нет отношений позор?

Нет отношений позор?

Я работаю давно в организации лет 10 ни разу замужем не была ,в отношениях раз меня видели период, потом снова одна. Считают что я никому не нужна скорее всего ,я не в отношениях лет 5 или 6 вообще .а я просто не хочу секса ,а все хотят секс только. Детей нет замужем не была вот уже 36 будет. У подруги близкой тоже только она одна с 23 лет .неликвидка скажут. Конечно уже вес не тот ,что 5 лет назад или 6 .ну а что я могу сделать ,никто не любит ,ухаживать не хотят ,просто наверное это позор считается. Говорят роди для себя уже года 4 назад коллега так говорила ,не состоялась как женщина и т.д. что это за жизнь без детей .ну а я причем ,пробовала на сайтах искать там уж точно никому это не нужно семья ,отношения честные ...забить на все это ? Ну конечно хотелось бы, чтобы любимый был человек и ребёнок. Но навязывание ни к чему не приводит к хорошему .забить ??? Пусть считают ,как хотят на работе ,знакомые ? Многие женщины меняют каждый год ,пол года мужчин ,видимо для них главное просто ч л е н и ладно. . Не вышло с одним потом другой #отношения

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ни.х.у.я не поняла

Влад
#3

Вы не русская? Мысли текстом выражены очень плохо

Гость
#4
Влад

Вы не русская? Мысли текстом выражены очень плохо

у кого то попойка 🤣🤣🤣

Гость
#5

В 10 лет - игрушки.
В 20 лет - понты.
В 30 лет - надежды.
В 40 лет - коты.

Гость
#6

Они тебе завидуют дура!!! Хотят чтоб ты состоялась в смене говенных вонючих памперсов, испорченной родами фигурой, трате денег на ребенка и еще во многих сюрпризах...знаю о чем говорю, работала в детском саду)))
Самой 30 лет и ни за что не хочу детей!

Гость
#7
Гость

Они тебе завидуют дура!!! Хотят чтоб ты состоялась в смене говенных вонючих памперсов, испорченной родами фигурой, трате денег на ребенка и еще во многих сюрпризах...знаю о чем говорю, работала в детском саду)))
Самой 30 лет и ни за что не хочу детей!

нашла чем гордиться

Гость
#9

Из глаз пошла кровь от набора букв.

Гость
#10
Влад

Вы не русская? Мысли текстом выражены очень плохо

Неграмотная она, у не 3 класса и коЛидор, работает поломойой

Гость
#11
Гость

нашла чем гордиться

Ты тоже щавидуешь что женщины без детей свободны от детного рабства? Моя знакомая похоронида двух взрослых сыновей...говорит что лучше б не рожала. Да, я горжусь что у меня нет детей, благодаря этому могу многое себе позволить

Гость
#12

Свое жилье и работа есть, че еще надо? Рожать и быть прислугой муженьку и спиногрызам - сомнительное удовольствие. Лучше найдите паренька молоденького для секса

Колобок ☀
#13

отсуствие коммуникаций у человека всегда вызвает подозрения, иметь отношения в молодом возрасте - нормально, даже если это незамужа, любовник - нормально, или видно что человек предпочитает дружить, или семейный, или одиночка но с устойчивым хобби - там тоже есть определённые коммуникации. Просто работа и пустота - это нехороший признак, я с таких людей обхожу стороной.

гость
#14

а чего на вас так влияют манипуляции? значит доля правды есть. для себя закройте этот вопрос отношений, оставьте надежду и давление на вас потеряет смысл

Гость
#15
Гость

В 10 лет - игрушки.
В 20 лет - понты.
В 30 лет - надежды.
В 40 лет - коты.

Пусть лучше коты, а еще лучше никого, домашних животных щас очень дорого содержать, да и убирать за ними надо, помню в детстве когда я попросила завести котенка, сколько с ним было проблем, то заболел, то рвет, то к лотку не приучается и мом родители с бабушкой всегда очень ругались на меня из за этого, щас я выросла и накер никаких животных не хочу даже, это гемор

Колобок ☀
#16
Гость

В 10 лет - игрушки.
В 20 лет - понты.
В 30 лет - надежды.
В 40 лет - коты.

у некоторых мужиков даже котов нет, только пузо и отрыжка

Гость
#17
Колобок ☀

отсуствие коммуникаций у человека всегда вызвает подозрения, иметь отношения в молодом возрасте - нормально, даже если это незамужа, любовник - нормально, или видно что человек предпочитает дружить, или семейный, или одиночка но с устойчивым хобби - там тоже есть определённые коммуникации. Просто работа и пустота - это нехороший признак, я с таких людей обхожу стороной.

Работа бывает все время занимает, а любовник или мужчина может попросту не находиться или негде познакомиться, я тоже после долгих отношений одна, одни женатики кругом

Колобок ☀
#18
Гость

Работа бывает все время занимает, а любовник или мужчина может попросту не находиться или негде познакомиться, я тоже после долгих отношений одна, одни женатики кругом

это просто периоды, как сезоны жизни, пустоты у вас нет

Гость
#19
Гость

Ты тоже щавидуешь что женщины без детей свободны от детного рабства? Моя знакомая похоронида двух взрослых сыновей...говорит что лучше б не рожала. Да, я горжусь что у меня нет детей, благодаря этому могу многое себе позволить

Ну что ты можешь себе позволить?
Перечисляй, а я буду завидовать, давай.

Гость
#20
Колобок ☀

это просто периоды, как сезоны жизни, пустоты у вас нет

Вот и у автора так, очередной период затянулся

Гость
#21
Гость

Ты тоже щавидуешь что женщины без детей свободны от детного рабства? Моя знакомая похоронида двух взрослых сыновей...говорит что лучше б не рожала. Да, я горжусь что у меня нет детей, благодаря этому могу многое себе позволить

ммм,но ты женщина,такова твоя природа иметь детей

Гость
#22
Гость

Свое жилье и работа есть, че еще надо? Рожать и быть прислугой муженьку и спиногрызам - сомнительное удовольствие. Лучше найдите паренька молоденького для секса

женщина секс не хочет ну если только редко и то когда только очень сильно хочется

Колобок ☀
#23
Гость

Вот и у автора так, очередной период затянулся

так я автора не критикую, но людей с отсутствием каких-либо коммуникаций считаю не очень здоровыми, замуж никого не агитирую, можно состоять в клубе любителей котов или по другим интересам.

Гость
#24
Колобок ☀

отсуствие коммуникаций у человека всегда вызвает подозрения, иметь отношения в молодом возрасте - нормально, даже если это незамужа, любовник - нормально, или видно что человек предпочитает дружить, или семейный, или одиночка но с устойчивым хобби - там тоже есть определённые коммуникации. Просто работа и пустота - это нехороший признак, я с таких людей обхожу стороной.

ебся не равно комуницировать

Гость
#25
Гость

ммм,но ты женщина,такова твоя природа иметь детей

Вот и имей, надеюсь 10 ты уже наплодила, стране нужно пушечное мясо

Колобок ☀
#26
Гость

ебся не равно комуницировать

у кого как, человека интересует просто секс - нормально, но не думаю, что она молча им занимается, просто вылавливая кого-то постороннего в парке.

Гость
#27
Колобок ☀

у кого как, человека интересует просто секс - нормально, но не думаю, что она молча им занимается, просто вылавливая кого-то постороннего в парке.

женщина не равно хочет ипася ПРОСТО ТАК

Гость
#28
Колобок ☀

так я автора не критикую, но людей с отсутствием каких-либо коммуникаций считаю не очень здоровыми, замуж никого не агитирую, можно состоять в клубе любителей котов или по другим интересам.

Можно иметь прекрасную коммуникацию на работе, плюс иметь приятельницу, я вот сама по себе интроверт...плюс от всех подруг избавилась еще в школе, одна зависть и подколы от них. А щас тем более все дружат "шкурно" В стиле "ты мне я тебе" Ну и на...такие куммуникации?))))

Колобок ☀
#29
Гость

Можно иметь прекрасную коммуникацию на работе, плюс иметь приятельницу, я вот сама по себе интроверт...плюс от всех подруг избавилась еще в школе, одна зависть и подколы от них. А щас тем более все дружат "шкурно" В стиле "ты мне я тебе" Ну и на...такие куммуникации?))))

автор пишет, что у неё нет этих хороший коммуникаций в своей среде, на неё давят, получается она в вечном негативе живёт. Это ненормально.

Гость
#30
Гость

Можно иметь прекрасную коммуникацию на работе, плюс иметь приятельницу, я вот сама по себе интроверт...плюс от всех подруг избавилась еще в школе, одна зависть и подколы от них. А щас тем более все дружат "шкурно" В стиле "ты мне я тебе" Ну и на...такие куммуникации?))))

Как точно сказано.

Гость
#31
Колобок ☀

автор пишет, что у неё нет этих хороший коммуникаций в своей среде, на неё давят, получается она в вечном негативе живёт. Это ненормально.

Зато дома ото всех отдыхает, работа стрессовая среда, там сплетни, зависть и тд...там не может быть хорошо

Гость
#32

После 35 лет приблизительно (плюс минус) действительно деншина ухолит в утиль. Стастика заключаемых браков в России- после 35 резкий спад. Россия тралицонная страна, фертильный возраст - до 28 лет.

Гость
#33

Мне 30 и по-сути в отношениях никогда не состоял.

Гость
#34

Ну ты и опомнилась, ты бы еще написала мне 82 не было мужчины, а раньше ты что делала

Гость
#35
Гость

Ну ты и опомнилась, ты бы еще написала мне 82 не было мужчины, а раньше ты что делала

Не шлюховалась

Гость
#36
Гость

Ну ты и опомнилась, ты бы еще написала мне 82 не было мужчины, а раньше ты что делала

Отношения с одним парнем были

Kehoe
#37

так эти " отношения " нужно учиться самой создавать.
А "не ждать милости от природы."

Гость
#38

позор - это совать свой нос в чужие трусы

Гость
#39
Гость

Не шлюховалась

А теперь захотела...Только вот незадача уже под сорокет

Гость
#40
Гость

Отношения с одним парнем были

Не опускайте руки, думаю сможете найти и помоложе, в любом случае жизнь никогда не заканчивается

Гость
#41
Kehoe

так эти " отношения " нужно учиться самой создавать.
А "не ждать милости от природы."

И как их создавать?))) какой ты написала невнятный и размытый комментарий

Гость
#42
Гость

Ну ты и опомнилась, ты бы еще написала мне 82 не было мужчины, а раньше ты что делала

Может недавно из отношений вышла?

Гость
#43
Гость

А теперь захотела...Только вот незадача уже под сорокет

Значит раннее не было надежных мужчин

Kehoe
#44
Гость

И как их создавать?))) какой ты написала невнятный и размытый комментарий

нормальный комментария я написаЛ.
Вам что, всё по -полочкам разложить ?
Так это вам и не нужно ; на форум заходят сопли/слёзы полить, а не за помощью.

Kehoe
#45
Гость

Значит раннее не было надежных мужчин

вовсе не рядом это мнение.

Гость
#46
Kehoe

нормальный комментария я написаЛ.
Вам что, всё по -полочкам разложить ?
Так это вам и не нужно ; на форум заходят сопли/слёзы полить, а не за помощью.

Вот пернула ты в лужу...значит ответить тебе по делу нечего, ты сама не знаешь как их создавать

Kehoe
#47
Гость

Вот пернула ты в лужу...значит ответить тебе по делу нечего, ты сама не знаешь как их создавать

Прочитать две строчки и ПОНЯТЬ написанное для тебя не по силам.

Гость
#48
Kehoe

Прочитать две строчки и ПОНЯТЬ написанное для тебя не по силам.

Вот потому ты и не понимаешь, а просто "воду льешь"

Гость
#49
Гость

А теперь захотела...Только вот незадача уже под сорокет

Нет не хочу шлюховаться я не из таких как видишь .

Гость
#50
Гость

Может недавно из отношений вышла?

Я 6 лет не а отношенияз

Гость
#51
Гость

Нет не хочу шлюховаться я не из таких как видишь .

Если ты называешь отношения "шлюховаться", то живи сама

Гость
#52
Гость

Ты тоже щавидуешь что женщины без детей свободны от детного рабства? Моя знакомая похоронида двух взрослых сыновей...говорит что лучше б не рожала. Да, я горжусь что у меня нет детей, благодаря этому могу многое себе позволить

Тебя накроет депресуха дура, нужно найти замену ценностям, но судя по тексту ты сопьëшься или станешь пустым телом