Гость
Статьи
Созависимые отношения …

Созависимые отношения или это любовь?

Бросила парня, за время отношений, а они продлились 1,5 года, он не хотел знакомиться с моими родителями, как то приехала моя мама в гости, а он спрятался в туалете и включил душ, мне было очень неловко перед ней. В отговорки он говорил «мне нафиг это не надо знакомиться» или «у нас непонятно что в отношениях, будет понятно познакомлюсь», последний год он постоянно гулял с друзьями, меня даже не звал, когда я хотела идти гулять, он говорил, что устал. Последний месяц отношений было что-то непонятное, он мог не ночевать дома, ссылаясь на то что у брата немного посидит, поздно приезжал домой, совместные выходные его не было рядом, а у нас мало таких выходных. Он все хотел серьезно поговорить об отношениях, сказал его *** такие отношения, он давно бы расстался, но его что-то держит, может из-за того что он рак и это все нерешительность, хотя он много раз говорил, что я ему дорога. Он хотел изменить мою манеру общения и чтобы я уважала его друзей, что говорят гадости, а мое общение зависело напрямую от его, он мог меня обзывать, оскорблять, но когда это делала я, я была ***. Да и за все время я пролила очень много слез, даже на Новый год предложила ему зайти к своим родственникам, даже не родителям, посидеть и поехать к его семье, но он отказался. Также он писал, чтобы не было истерик у меня и не против ли я, конечно я написала, что не против, а потом прорыдала в новогоднюю ночь, он даже не поздравил меня. А сейчас уже 3 день как мы порознь и расстались, но почему-то меня тянет ему писать, предложить вернуться, вспоминаются фразы как я ему дорога. Дайте совет что делать? У меня паранойя, созависимые отношения или это любовь? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не созавистмые отношения, у вас вообще нет отношений.

Гость
#3

Созависимые отношения - это когда вы в отношениях с алкоголиком или наркоманом и решаете его проблемы. А так вы просто невротик в невротических отношениях. Никакой любви тут нет близко, вы для него мебель, но зачем-то цепляетесь за него.

Гость
#4

Вы до тошноты ему надоели Он уже не знает,как от вас отделаться.Самое ужасное,что вы это прекрасно поняли,но решили руками и зубами удержать парня .Это не созависимостт,это -отсутствие самоуважения и обида,что вами пренебрегают.А слова....они и есть только слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: