Гость
Статьи
Хочу понять поведение …

Хочу понять поведение мужчины

Добрый день. История такая. Я замужем, есть ребёнок. С мужем мы сейчас на грани развода.
Лет 12 назад я познакомилась с парнем, мы 2 раза встречались, он мне в итоге не понравился, а я ему да. Он тогда учился заграницей, все время был в написании диплома, подрабатывал и времени у него вообще не было. Но мне он просто не понравился внешне, да и слишком липким был. Я ему сразу сказала, что у нас ничего не получится. Он мне несколько лет писал, что хочет быть со мной, что я ему так сильно нравлюсь, что мол мечта его. Потом я вышла замуж. Он все равно иногда что-то писал, поздравлял с праздниками, периодически интересовался замужем ли я ещё. И вот на мой день рождения он меня поздравил в контакте. И у нас завязалась переписка. Спустя 12 лет я понимаю, что он общается уже совсем по другому. И я как-то посмотрела на него другими глазами. Но он сейчас живёт и работает в другом городе. По скольку я всё равно планировала развод, то решила с ним пообщаться. Мы переписывались неделю. Он писал по несколько раз в день. Много говорил о том, что хочет быть со мной, и ему тогда 2 встреч хватило, чтобы запомнить меня на всегда и все в таком духе. Он знает и про ребёнка ( говорил, что не помеха) и про мужа. Говорит , что так и не женился и детей нет у него. И вот в пятницу он говорит, что приедет в мой город и хочет встретиться.Что уже вечером выезжает. Договорились встретиться на следующий день. Иии он пропал. Выходит в вотсап и в контакте онлайн, но не пишет, не звонит. Ближе к вечеру я задала ему вопрос, передумал ли он встречаться сегодня, а он очень отстранённо ответил, что уехал по делам. Больше я ничего не писала ему и он мне тоже. Но вот вопрос, что это было? Зачем он со мной переписывался и и всё это говорил? Получается он приехал в мой город встретиться и мы не встретились и он пропал. Я ничего не поняла.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведение мужика понимать НЕ надо. Не надо лезть в чужую голову

Ты себя пойми, себе ответь - те чё от всей этой ситуации надо? Которяая, прикинь 12 лет
У тя дитё есть..те делать нехерррррр?
Не живётся те, блин, приключений на жоппппу хотца

#2

Был спермтоксикоз, вот и писал, но уже встретил другую.
Автор, вы уже мать ребенка, а ведетесь на такую чушь, серьёзно? Виделись два раза 12!!! лет назад и сейчас он готов даже принять вашего ребенка от чужого мужика - ну нельзя же быть такой д-й)

Гость
#3

Больной какой-то. Если попретесь встречаться с ним, всех предупредите

Гость
#4

Дядя просто слился. И я его понимаю, встречаться с шаболдой, которая, будучи в браке, переписывается и назначает свидания левым мужикам - это очень на любителя. В любом случае, это были бы отношения на один секс, а дальше он бы слился все равно. Женщина в браке и с ребенком и женщина в разводе - это все же разное.

Гость
#5
Гость

Больной какой-то. Если попретесь встречаться с ним, всех предупредите

Больная автор поста

Гость
#6

Есть такие люди, которым проще жить в фантазиях, чем строить реальные отношения. Он вас себе придумал и любил вымышленную женщину. Это удобно, это романтично. Это не доставляет проблем, как обычные отношения. Это такой тип людей, они обычно безответно любят годами малознакомого человека или известную личность. А при возможности реально встретиться и начать отношения, сливаются. Потому что, это может быть трудно и больно. Вот и подумайте, оно вам надо?

#7

Все, что мужчины говорят, когда хотят трахаться - чистая правда. Но это не точно.

Гость
#8
Гость

Больная автор поста

Неа, он ее сталкерил годами, ща притворится, что ему не интересно, чтобы во всех переписках остались улики, что он ее отшил. А сам ее украдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: