Гость
Статьи
Манипуляции мужиков …

Манипуляции мужиков провалились

Девушки,женщины,согласны,что мужики проиграли со своими манипуляциями : меркантильная,принцеждалка,25летняя старуха,дешевка и прочее. В итоге только сами себе подпортили все и ходят одни

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

можешь утешать себя так, я не против.

Гость
#2

И х с ними, еще об этом думать.

Гость
#7

Так мужл9 хочет именно красивых и молодых,а такие больше не ведутся на примитивные манипуляшки

Гость
#21

Манипуляции мужиков... Впервые о таких слышу. Обычно бабьё манипулирует мужчинами,то сексом,то детьми,то ещё чем нибудь. Так что дамы,живём каждый сам по себе. И наблюдаем кто лучше приспособлен выживать. Жить в комфорте и сидеть на шее партнёра или родителей, любой дурак может. А вот как что случится,то все бегут к мужчине, чтобы решил ваши проблемы. ))))))))))

Гость
#22

Если смотреть по этому форуму, то манипуляции всех, провалились). Принцеждалки, тоже своих принцев не нашли. Но тут свой мир, в реале мы все прекрасно видим, что ни каких критериев особо нет. А если и есть, то в разумных приделах. Если в реале парень/мужик живёт с мамой, это не значит что он останется один. Если у него простая профессия, тоже не значит что он одинок или будет одинок. Женщины как бы не пытались пальцы гнуть, богатых на всех не хватит, в итоге или одни, или критерии снижают. И все счастливы)

Влад
#23

А что не так с меркантильностью? Все знают, что русские девушки являются самыми меркантильными, чсв с синдромом королевы

#53
Гость

Еще один ***, да сколько вас

Таблетки прими

Гость
#56

Смотрю по комментариям, некоторые из форумчанок,прямо просятся, чтобы их маленько стукнули. И матом кроют без разбора,и опускают мужчин ниже плинтуса. А потом сидят воют,что она такая несчастная, её все обижают,и замуж не берут. Просто бабам надо вовремя включать тормоза,и закрывать рот. А если прямо уже кидается драться,то это уже спарринг партнёр. Безнаказанность женщин,породила их вседозволенность. Матриархат заранее обречен на провал.

#62

✍️записал.
Продолжайте вести наблюдение 😃

Колобок ☀
#70

да, реально допрыгались, сидят на женском форуме и ноют, что им не дают))

Свинослав
#72
Гость

АХа-ха-ха, знаешь, недавно у меня слетели настройки у телевизора, позвонила в службу поддержки, прислали специалиста, он около часа настраивал, ни хрена не настроил, везите в ремонт телевизор, сказал.Потом ещё раз подъехал с небольшим телевизором, пытался доказать, что на его телевизоре все показывает, на моем нет и это все теперь мои "заморочки", он так и сказал.Когда он уехал, я покопалась в настройках и настроила таки каналы, то есть, выполнила работу, которую МУЖИК, ЕЩЕ И СПЕЦИАЛИСТ не смог сделать, а это его работа, напомню.Так зачем к вам бежать, какую помощь вы вообще можете оказать, какие проблемы решить, о чем ты талдычешь?!?!?

в официальный сервис звонил, обьяснил проблему женщине начальнице, что через пару часов работы паровой станции прекращается подача пара. на что она сказала это нормально, устройству нужно давать остыть!🤣🤣🤣. оказалось термостат был неисправен, поменял, уже пол года работает, претензий у клиента нет. И к чему там твой "специалист" мужик?

Гость
#76

Еще 40 кошек, слезы в подушку, а самое крутое это было от батрачника вроде "женщина умирает без секса в течение 5 лет" ахаха

Гость
#77
Свинослав

в официальный сервис звонил, обьяснил проблему женщине начальнице, что через пару часов работы паровой станции прекращается подача пара. на что она сказала это нормально, устройству нужно давать остыть!🤣🤣🤣. оказалось термостат был неисправен, поменял, уже пол года работает, претензий у клиента нет. И к чему там твой "специалист" мужик?

Ну все правильно, по твоей же логике, женщины проблемы доставляют, мужики какбэ решают, в реальности, мужик может только прибавить проблем и нифуя не решить.Вот я о чем.При чем тут твоя начальница и пар, она же не мужик.

Гост
#78

Быть одному, без бабы, без отношалок, это воистину щасье!

Гость
#79
Гость

Так мужл9 хочет именно красивых и молодых,а такие больше не ведутся на примитивные манипуляшки

У меня друг взял внешне среднюю, зато работящую и экономную, она в 1.5 раза больше него зарабатывает ) Так что не надо обобщать, это частая логическая ошибка.

Гость
#80
Гость

Еще 40 кошек, слезы в подушку, а самое крутое это было от батрачника вроде "женщина умирает без секса в течение 5 лет" ахаха

А очередь женщин, желающих отдаться за́ тарелку гречки вообще шедевр!😂

Гость
#81
Гость

У меня друг взял внешне среднюю, зато работящую и экономную, она в 1.5 раза больше него зарабатывает ) Так что не надо обобщать, это частая логическая ошибка.

Взял кто на него позарился.Если бы позарилась красивая миллиардерша, он ее взял, вернее, отдался за бабло.

Гость
#82
Гость

Взял кто на него позарился.Если бы позарилась красивая миллиардерша, он ее взял, вернее, отдался за бабло.

Он сам не красавец, трезво свои шансы оценивает.

Факты
#83

Жалкие и закомплексованные мужчинки всегда пытаются унизить и самоутвердиться за счёт женщин. В личной жизни пустота, в карьере полный ноль, надо же отыграться на тех кто по их мнению слабее. Принизить ей самооценку так чтобы на такое убожество как он согласна была.

Гость
#84

Любимая манипуляция некоторых "заинтриговал и исчез". На самом деле он совсем не исчез, а сидит тихонечко и наблюдает за вашей реакцией. Играет как кошка с мышью. Таким мужчинам надо показать, что кроме них есть еще и другие мужчины, которые не заставят девушку долго ждать.

Гость
#85

Точно. Меня всегда это удивляет. Обзываться, говорить гадости, а потом ожидать, что тебе дадут секс. Величайшая глупость. Если хочешь, чтобы тебе дали, следует говорить наоборот, красивые слова - царица, богиня. Имбицилы, что с них взять.

Гость
#86
Гость

Манипуляции мужиков... Впервые о таких слышу. Обычно бабьё манипулирует мужчинами,то сексом,то детьми,то ещё чем нибудь. Так что дамы,живём каждый сам по себе. И наблюдаем кто лучше приспособлен выживать. Жить в комфорте и сидеть на шее партнёра или родителей, любой дурак может. А вот как что случится,то все бегут к мужчине, чтобы решил ваши проблемы. ))))))))))

Пока что ты бежишь на женский форум, чтобы хоть какое-то общение с женщинами иметь.

Гость
#87
Гость

У меня друг взял внешне среднюю, зато работящую и экономную, она в 1.5 раза больше него зарабатывает ) Так что не надо обобщать, это частая логическая ошибка.

Ну так он взял мамку, а дро чит на красивую соседку.

Гость
#88
Гость

Пока что ты бежишь на женский форум, чтобы хоть какое-то общение с женщинами иметь.

Здесь, общение??? Судя по темам,и злости местных баб, сюда можно зайти только как в зоопарк. Здесь только иногда попадаются адекватные женщины. А остальные дикие мартышки. )))))))))))))))

Свинослав
#89
Гость

Ну все правильно, по твоей же логике, женщины проблемы доставляют, мужики какбэ решают, в реальности, мужик может только прибавить проблем и нифуя не решить.Вот я о чем.При чем тут твоя начальница и пар, она же не мужик.

ты косая? или под коксом? 🤣🤣🤣тебе написано при чем тут пол и "специалист"? незнающие свою работу и мужики и женщины бывают. мозх включи уже свой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: