Гость
Статьи
Не могу разочароваться …

Не могу разочароваться в нем

почему он сделал мне столько плохого а я не могу разочароваться в нем?
Мы были в отношениях 4 года ,он другой национальности. Мусульманин . Я никогда не чувствовала себя нужной,если и чувствовала то очень редко. Он почти никогда не говорил что любит да и толком не показывал этого поступками . Всегда то уходил ,потом возвращался . Обвиняя меня в этом ,что я ему мозги делаю ,что я ною и что я истеричка . Он решил открыть бизнес,к сожалению от нехватки мозгов кредиты для его целей я взяла не себя . В этом я виновата сама и абсолютно это признаю . Узнала что он изменял мне долгое время, хотя сам говорил о свадьбе и о будущем ( его родители принимали меня ) точнее я так думала . Полгода назад я узнала от его папы что он женится на другой ,на девушке своей национальности. Он тогда долго мне пел что его заставили и что он этого не хочет . Уходил на время ,но я все равно не смогла отказаться от него .будучи уже женатым он был со мной,предлагал выйти второй женой. Потом опять все его чувства куда то испарились . Я и тогда занимала ему большие суммы денег ,думая что поступаю правильно ему же тяжело,хотя он работал . Сейчас он оставил меня,в трудном положении,я просила хоть малейшей поддержки,он сказал что я ною и что я сама виновата в том ,что он уходит. Головой я понимаю,что он поступал отвратительно. Но я ничего не могу с собой поделать. Он был у меня около недели назад,сейчас же я снова оказалась ему ненужной . Чувствую себя так ужасно . Да,я понимаю что без него моя жизнь так прекрасна и что все наладится, но вчера увидела как он поехал отдыхать на море, а приехать ко мне так как мы договорились пойти к юристу на счёт кредитов ( которые он не платит) он смог . Меня терзает обида и не понимание как себя вести дальше .
Извините что так много текста. Просто хочу услышать ваши ответы . Поговорить не с кем #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жопппппусвали вместе смасульманином

R.
#2

Мы понимаем, что тебе плохо, но вот скажи, пожалуйста, термин "***" просто так придумали? Типа из зависти?
Или ты думала, что уж у тебя, такой-сякой "нитакой" всё сложится удачно и султан твоего сердца будет всю жизнь петь деферамбы и отдавать всю зарплату?
Да, судьба дорого берёт за свои уроки. Надеюсь, ты хотя бы чему-то научилась.

Скажи ещё спасибо, что легко отделалась. Если бы ты жила среди его родственников как в тюрьме, а он бы ещё тебе лещей прописывал ежедневно для профилактики, вырваться оттуда было бы намного сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: