Гость
Статьи
Как быть и что делать, …

Как быть и что делать, не могу себя переубедить?

Постараюсь максимально кратко рассказать всю историю.В том году познакомился с девушкой,(сестра подруги),начали общаться и тд,в итоге повстречались 4 месяца и разошлись по глупости из за сорры,как раз был новый год,я уехал в другой город отдохнул там,по пути в родной город,сами понимаете чертики в голову полезли и я ей написал,в итоге она меня встретила по приезду,и мы решили продолжить то что мы начали.Все было прекрасно,гораздо лучше чем когда только начали отношения,ноо потом я узнал от своего друга(уже бывшего) он мне сознался то что он довозил ее с работы и они поцеловались,я начал выяснять у нее все про эту ситуацию,она сказала все также как и он,я проглотил это но потом спустя пол года я случайным образом узнаю то что она скидывала фото ему своей розы) без одежды и прочего,я сразу же поехал к нему и удалил эти фото и сфотал себе чтобы предьявить ей,она в ответ на это много плакала,говорила что любит меня,и сделала это все на зло мне якобы в месть,теперь постоянно такие моменты то что я выношу ей мозг тк мысли в голову идут то что она постоянно в мужском окружении и тд, и теперь она постоянно просит познакомить ее с моими родителями,она хочет со мной свадьбу детей и тд . В целом подскажите как быть и что делать,не могу себя переубедить и стать тем образом МУЖЧИНЫ,хотелось бы послушать вашего совета! #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик истеричка это ужас

Гость
#2
Гость

Мужик истеричка это ужас

можете пожалуйста донести мне что я делал и сделал не так,чтобы потом не совершить подобного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: