Гость
Статьи
Вот, что делает с …

Вот, что делает с женщиной отсутствие мужчины и семьи

Представляю вашему вниманию Мадонну Бьюер известную как Железная Монахиня, которая в 82 года ставила мировые рекорды в триатлоне и продолжает удивлять публику. Мадонну затаскали по рекламам найк и …

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

На счет 200 не скажу, но 130 точно.

Никому не известно кто сколько проживет. Никто не думал, что бабка всего 91 год проживет, по её шустрости и выносливости, все думали, что она своих детей сможет пережить. А она пришла из огорода, набрала ведро молодой картошки, села на лавку во дворе, облокотилась на стену дома и всё, мгновенно умерла. Патанатом потом сказал и записал причину смерти "остановка сердца". Просто закрыла глаза. Её никто не трогал несколько часов, думали, что задремала от усталости.

Гость
#55
Гость

Ну а ты, судя по тому что ответила мне, проходя мимо, споткнулась и своей лошадиной рожей упала в эту лепеху

Молодец, еще раз подтвердило, что ты недоразвитое.)

Гость
#56
Гость

сейчас ей 82, живее всех живых и дольше проживет без уассей-пихарей

Аы думаеье еще найдется тот которому нужна 82 летняя бабуля? Сильно сомневаюсь. Конечно проживет. Никуда не денется. От отсутствия пары еще никто не умирал.

Гость
#58
Гость

Мораль сего поста такова: мужчины орут, что от их отсутствия у женщины начинаются проблемы со здоровьем, но мы видим лишь обратный эффект. Рекордсменка в спорте, которая проходит Iron Man в 80+ лет, никогда не жила с мужчиной и не тратила на него свои нервы.

И тихо молчим о тех миллионах баб, которые надарвались без мужика в каких нибудь деревнях. Или они не бабы? Да вы сама непредвзятость
. Фемида просто отдыхает всторонке. Если вы в курсе кто это конечно.

Гость
#59
Гость

Ну и много таких женщин? Единицы. Вы мне напоминаете тупых куриц, одна курица показывает другим на третью курицу у которой получилось добиться всего. Все ломунулись за ней и огребли на пути от жизненных обстоятельств. Успех это удачно сложившиеся жизненные обстоятельства умноженые на собственные усилия. Если будет нехватать одного из этогих пунктов, будет крах. Женщина рождена как часть общего организма под названием семья. Одна женщина придет к краху. Пока есть цивилизация, еще ничего. Как только дела в мире пойдут на спад, женщины на своем хребту прочуют всю тяжесть физ труда. И кстати, цивилизацию построили преимущественно мужчины, и те бабы которые выезжают за счет цивилизацит, выезжают на самом деле за счет мужчин. Женщина, на самом деле одна не жизнеспособна. Выкиньте мужика в лес с одним топором, он скорее всего выживет. Женщина ровно наоборот. Скорее всего погибнет. Это физиология. Она рождена не выживать а рожать. Теште себя ложью ведя себя к краху. Мир без вас станет чище. Сами в омут идете так других женщин за собой не тащите.

А ты нам напоминаешь умственно-отсталое существо, которое ставит табуретку в общественном пространстве, забирается на нее и начинает вещать про свой шизоидный бред

Гость
#60
Гость

Аы думаеье еще найдется тот которому нужна 82 летняя бабуля? Сильно сомневаюсь. Конечно проживет. Никуда не денется. От отсутствия пары еще никто не умирал.

так она и в самом фертильном возрасте жила без пихарей и сохранила здоровье.а теперь и хотел бы дедок, но никак.

Гость
#61
Гость

И тихо молчим о тех миллионах баб, которые надарвались без мужика в каких нибудь деревнях. Или они не бабы? Да вы сама непредвзятость
. Фемида просто отдыхает всторонке. Если вы в курсе кто это конечно.

Ой-ой, упомянул Фемиду и сразу отнес себя к интеллектуальной элите. Это чем там бабка должна надрываться, когда саму себя содержит? Курами и козой, походом в магазин?)

Или строительными работами? Так на них Васян тоже не способен, он способен только купить их на деньги из общего бюджета.

Гость
#62
Гость

А что не 200? Цифры то откуда? Из головы? Или ты в неё только ешь?

Для 200 организм не адаптирован. Ты просто туппой и не знаешь сколько люди живут, если не связываются с тебе подобными.

Гость
#63
Гость

Она бы заставила Васянтия заниматься спортом и работать!
40 лет Васянтий не протянул бы.

Нищуки итак до пенсии не доживают

Гость
#64
Гость

Никому не известно кто сколько проживет. Никто не думал, что бабка всего 91 год проживет, по её шустрости и выносливости, все думали, что она своих детей сможет пережить. А она пришла из огорода, набрала ведро молодой картошки, села на лавку во дворе, облокотилась на стену дома и всё, мгновенно умерла. Патанатом потом сказал и записал причину смерти "остановка сердца". Просто закрыла глаза. Её никто не трогал несколько часов, думали, что задремала от усталости.

Ну я к тому что васян из нее соков попил. Одной бы ей было лучше

Гость
#65
Гость

Аы думаеье еще найдется тот которому нужна 82 летняя бабуля? Сильно сомневаюсь. Конечно проживет. Никуда не денется. От отсутствия пары еще никто не умирал.

А почему нет? Недавно случай был парень изнсиловал бабку лет 80. В крыму вроде.

Гость
#66

Короче пост не о чем. Автор тупая_шваль, а бабы комментаторы обычные провинциальные алкоголички

Гость
#67
Гость

Короче пост не о чем. Автор тупая_шваль, а бабы комментаторы обычные провинциальные алкоголички

Если умеешь читать, поймешь о чем пост. Без мужика и семьи женщина ставит рекорды в триатлоне в 80+ лет и выглядит получше многих мужиков в 30.

Гость
#68

Ironman — серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию, проводимая Всемирной корпорацией триатлона (WTC). Каждая отдельная гонка серии cостоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 2,4 мили (3,86 км), заезда на велосипеде по шоссе на 112 миль (180,25 км) и марафонского забега на 26,2 мили (42,195 км). Триатлон Ironman считается одним из наиболее сложных однодневных соревнований в мире.

Гость
#69
Гость

Если умеешь читать, поймешь о чем пост. Без мужика и семьи женщина ставит рекорды в триатлоне в 80+ лет и выглядит получше многих мужиков в 30.

У нас 2/3 россиянок живут без мужиков, и что, где рекорды? Нашла тоже пример, какие то единичные примеры отыскала и втюхиваешь здесь. Это результат крепкого здоровья, усердные тренировки и т.п., а не отсутствие у неё мужика.

Гость
#70
Гость

У нас 2/3 россиянок живут без мужиков, и что, где рекорды? Нашла тоже пример, какие то единичные примеры отыскала и втюхиваешь здесь. Это результат крепкого здоровья, усердные тренировки и т.п., а не отсутствие у неё мужика.

Результат крепкого здоровья, усердные тренировки ИИИ! отсутствие у неё мужика, семьи и прочих энергопаразитов. Сам ответил на свой вопрос, здоровье и время на тренировки есть не у всех 2/3 россиянок.

Гость
#71
Гость

Результат крепкого здоровья, усердные тренировки ИИИ! отсутствие у неё мужика, семьи и прочих энергопаразитов. Сам ответил на свой вопрос, здоровье и время на тренировки есть не у всех 2/3 россиянок.

Так это дураку понятно, если не водить детей в школы, не тратить время на уроки, а заниматься спортом 24/7 ты станешь спортивным киборгом. Каждый чел, если будет сосредоточен на каком то одном своем деле, он добьется лучших результатот, чем тот, что распыляет своё внимание на сторонние дела.
Хотя наши Олимпийские чемпионы имеют и мужей и детей, тем неменее лучшие в спорте.
Ты несешь какой то бред. И сводишь все к тому, что именно отсутсвие мужика дает такие результаты. Но 99% женского населения, живущих бех всех этих забот, так и остаются ленивыми уставшими лошадьми.

Гость
#72
Гость

Так это дураку понятно, если не водить детей в школы, не тратить время на уроки, а заниматься спортом 24/7 ты станешь спортивным киборгом. Каждый чел, если будет сосредоточен на каком то одном своем деле, он добьется лучших результатот, чем тот, что распыляет своё внимание на сторонние дела.
Хотя наши Олимпийские чемпионы имеют и мужей и детей, тем неменее лучшие в спорте.
Ты несешь какой то бред. И сводишь все к тому, что именно отсутсвие мужика дает такие результаты. Но 99% женского населения, живущих бех всех этих забот, так и остаются ленивыми уставшими лошадьми.

Эта тетка начала заниматься спортом в 50+ лет, в отличие от олимпийцев, которых готовят с 5 лет, так что бред не неси. И да, чтоб иметь такой ресурс в 50+, надо как минимум не жить с Васяном

Гость
#73
Гость

Так это дураку понятно, если не водить детей в школы, не тратить время на уроки, а заниматься спортом 24/7 ты станешь спортивным киборгом. Каждый чел, если будет сосредоточен на каком то одном своем деле, он добьется лучших результатот, чем тот, что распыляет своё внимание на сторонние дела.
Хотя наши Олимпийские чемпионы имеют и мужей и детей, тем неменее лучшие в спорте.
Ты несешь какой то бред. И сводишь все к тому, что именно отсутсвие мужика дает такие результаты. Но 99% женского населения, живущих бех всех этих забот, так и остаются ленивыми уставшими лошадьми.

> ленивыми уставшими лошадьми.

Такими их делают в первую очередь Васяны) откуда инфа, что 2/3 жили всю жизнь одни в России?

Гость
#74
Гость

Эта тетка начала заниматься спортом в 50+ лет, в отличие от олимпийцев, которых готовят с 5 лет, так что бред не неси. И да, чтоб иметь такой ресурс в 50+, надо как минимум не жить с Васяном

Конечно, если ты в своей деревне можешь встретить только бухающего Васяна, само собой он тебя будет тянуть только на дно.
Но в нормальных семья, мужчины служат именно опорой, поддержкой и стимулом. Как у певцов, мужья продюсеры, взять ту же Валерию и Пригожина, как в спорте, моногие мужья выступают тренером. Примеров масса...

Гость
#75
Гость

Конечно, если ты в своей деревне можешь встретить только бухающего Васяна, само собой он тебя будет тянуть только на дно.
Но в нормальных семья, мужчины служат именно опорой, поддержкой и стимулом. Как у певцов, мужья продюсеры, взять ту же Валерию и Пригожина, как в спорте, моногие мужья выступают тренером. Примеров масса...

Хахаха, сравнил российский загнивший шоубиз со спортом, где все зависит только от тебя. Единицы мужиков да, предоставляют какой-то лифт для своей женщины, и то сейчас придется напрягаться, чтоб их вспомнить, остальные - крадут время и ресурс.

Гость
#76
Гость

Хахаха, сравнил российский загнивший шоубиз со спортом, где все зависит только от тебя. Единицы мужиков да, предоставляют какой-то лифт для своей женщины, и то сейчас придется напрягаться, чтоб их вспомнить, остальные - крадут время и ресурс.

😂 ты так вещаешь как будто сидишь в какой то судейской ложе, с уже богатым прошлым в спортивной карьере. А по факту такое же унылое_говно, как и остальные комментаторши...

Гость
#77

Все верно. Но я и без спортсменки, которой респект и уважуха, знаю немало таких примеров. Когда училась в аспирантуре, видела немало женщин, посвятивших себя науке, и потому без хомута на шее, называемым "женским щщщастьем" (у меня блюющий смайлик не вставляется:(((). Так вот - хотите верьте, хотите нет - хотя среди этих дам не было спортсменок:), все они имели цветущий вид и отличное здоровье, многие как нефиг делать плодотворно работали и в 80 и в 90, были даже такие, которым по 100! Я не шучу. И работёнка не из лёгких, не филология *** какая-нибудь. Биохимия, там были и сложные опыты, и вредные условия (например, при +4 в темном подвале), и с изотопами баловались, и реактивы вредные. И башкой соображать надо.
Ну а что касается монахинь... Лично видела одну, она из Тибета. Условия жизни там не сахар. Ей было 50 с хвостиком, но выглядела - клянусь - лет на 25, идеальная кожа, лучистый взгляд, тонкая фигурка. Девочка и девочка.
Есть такая поговорка - замужество сгубило больше женщин, чем все войны, эпидемии и голод, вместе взятые. Это - правда. Если это замужество ещё и с деторождением, то вообще ппц. Каждые роды уносят в среднем 5 лет жизни женщины, а уж сколько здоровья, то и не посчитать. Миф про необходимость секса женщине придумали сами мужчины:) на самом деле, интимная жизнь только гробит женское здоровье. Доказательств тому масса.

Гость
#78
Гость

Короче пост не о чем. Автор тупая_шваль, а бабы комментаторы обычные провинциальные алкоголички

Ответ обиженного мужла. Как же кто-то посмел без обслуживания вас жить! :)))

Гость
#79
кто то

не прикидывайся иди отом, какая нах картошка? будто не понимаешь, для чего монашкам кабачки.

Нечего свои спермотоксикозные фантазии проецировать на всех. Многим женщинам секс не нужен от слова "совсем". Тем более монахиням, их образ жизни способствует совсем другим приоритетам. Далее, если и кабачки - хотя тоже дебилизм, нормальных женщин, за редким исключением, не интересует грубый проникающий секс, ничего, кроме проблем здоровья, он не несёт - это во много раз полезнее и эффективнее, чем взаимодействие с мужлом. И оргазм гарантирован, и болезней никаких.

Гость
#81

И кому нужны эти результаты?вам что бы сделать вброс,вы знаете ее жизнь,вы уверены что она счастлива положив жизнь на алтарь вот жтих вот результатов,кому от этого хорошо

Гость
#82
Гость

Ответ обиженного мужла. Как же кто-то посмел без обслуживания вас жить! :)))

Почему обиженного. У меня все в жизни очень даже хорошо. Я живу в Москве уже почти 20 лет, у меня есть и недвижимость, и финансовая подушка, которая позволяет уже 10 лет жить не работая, я путешествую. Неделю назад я вернулся со Шри-Ланки, где жил 2 недели, купался в прозрачном океане, ел фрукты, катался на экскурсии к водопадам с обезбянами, ездил рыбачитб с местными на лодках, по пути наблюдая за дельфинами и китами. А вечерами мне хозяйка готовила мой улов, креветки и омаров. Я объездил уже полмира, включая Северную Америку.
А приехал я в Москву из далекой деревни, где жил в проголодь и работал дворником.
Для меня это достижение в жизни, не меньше чем то спортивное у той бабульки.
А теперь возьмем тебя, поведай нам кто ты и что ты. И переубеди меня что ты не простой кусок_дерьма.

Гость
#83
Гость

Ну и много таких женщин? Единицы. Вы мне напоминаете тупых куриц, одна курица показывает другим на третью курицу у которой получилось добиться всего. Все ломунулись за ней и огребли на пути от жизненных обстоятельств. Успех это удачно сложившиеся жизненные обстоятельства умноженые на собственные усилия. Если будет нехватать одного из этогих пунктов, будет крах. Женщина рождена как часть общего организма под названием семья. Одна женщина придет к краху. Пока есть цивилизация, еще ничего. Как только дела в мире пойдут на спад, женщины на своем хребту прочуют всю тяжесть физ труда. И кстати, цивилизацию построили преимущественно мужчины, и те бабы которые выезжают за счет цивилизацит, выезжают на самом деле за счет мужчин. Женщина, на самом деле одна не жизнеспособна. Выкиньте мужика в лес с одним топором, он скорее всего выживет. Женщина ровно наоборот. Скорее всего погибнет. Это физиология. Она рождена не выживать а рожать. Теште себя ложью ведя себя к краху. Мир без вас станет чище. Сами в омут идете так других женщин за собой не тащите.

Чушь собачья. Прекрасно женщины со всем справляются, в том числе и с физическим трудом. В них ресурс заложен больший, не зря живут дольше. Ни один, самый супер-сильный самец, не выдержал бы нагрузок беременности и родов, сдох бы. Если с точки зрения биологии, то мужчина - это расходный материал эволюции. Здоровье и выживаемость у него изначально слабее.

Гость
#84
Гость

Все верно. Но я и без спортсменки, которой респект и уважуха, знаю немало таких примеров. Когда училась в аспирантуре, видела немало женщин, посвятивших себя науке, и потому без хомута на шее, называемым "женским щщщастьем" (у меня блюющий смайлик не вставляется:(((). Так вот - хотите верьте, хотите нет - хотя среди этих дам не было спортсменок:), все они имели цветущий вид и отличное здоровье, многие как нефиг делать плодотворно работали и в 80 и в 90, были даже такие, которым по 100! Я не шучу. И работёнка не из лёгких, не филология *** какая-нибудь. Биохимия, там были и сложные опыты, и вредные условия (например, при +4 в темном подвале), и с изотопами баловались, и реактивы вредные. И башкой соображать надо.
Ну а что касается монахинь... Лично видела одну, она из Тибета. Условия жизни там не сахар. Ей было 50 с хвостиком, но выглядела - клянусь - лет на 25, идеальная кожа, лучистый взгляд, тонкая фигурка. Девочка и девочка.
Есть такая поговорка - замужество сгубило больше женщин, чем все войны, эпидемии и голод, вместе взятые. Это - правда. Если это замужество ещё и с деторождением, то вообще ппц. Каждые роды уносят в среднем 5 лет жизни женщины, а уж сколько здоровья, то и не посчитать. Миф про необходимость секса женщине придумали сами мужчины:) на самом деле, интимная жизнь только гробит женское здоровье. Доказательств тому масса.

+++++++

Гость
#85
Гость

😂 ты так вещаешь как будто сидишь в какой то судейской ложе, с уже богатым прошлым в спортивной карьере. А по факту такое же унылое_говно, как и остальные комментаторши...

Я родилась в своей среде, занимаюсь своими делами и весьма успешно, и спортом занимаюсь как любитель, но регулярно)

А ты вот ущемившееся нечто, влетевшее на женский форум по зову повышенного эстрогена)

Гость
#86
Гость

Я родилась в своей среде, занимаюсь своими делами и весьма успешно, и спортом занимаюсь как любитель, но регулярно)

А ты вот ущемившееся нечто, влетевшее на женский форум по зову повышенного эстрогена)

а) это не женский форум, если бы ты не была настоль глупа, то перед тем, как о крыть свой рот, перешла бы в Правила форума (это в выпадающей слева менюшке, в сааааамом низу) и почитала для кого он и есть ли какие то ограничения мужскому полу.
б) а по части повышенного чего то там, у меня с женщинами нет проблем, у меня 2 любовницы параллельно, которых я имею регулярно так, как хочу, и они мне дают всё, что моя душа пожелает. Поэтому я спокоен как удав...

nastyazv
#87
CYBORG_78

Она может отжаться от пола 50 раз, как я ?

Зачем пись свой выставил на аву???

Гость
#88
Гость

Я родилась в своей среде, занимаюсь своими делами и весьма успешно, и спортом занимаюсь как любитель, но регулярно)

А ты вот ущемившееся нечто, влетевшее на женский форум по зову повышенного эстрогена)

Ты родилась в чумазой провинции, и делаешь то, что позволяет то место проживания и условия для саморазвития. Наверняка это вязание крючком салфеток, или поклейка кристаликами картин😂.
Твой спорт так же смехотворен.
В отличии от тебя, я так же посещаю премиум спортивный клуб, для миллионеров, в самом центре нашей столицы))). Где есть ВСЁ, и бассейн, и хамамы, и парилки, и джакузи и спортивные залы, и групповые зянятия.

nastyazv
#89
Гость

Может еще бы дольше прожила, если бы ахали как следует

Превратиться в кусок гнилой плоти? Нет уж, увольте!

nastyazv
#90
CYBORG_78

У меня огород 4 сотки, картошка растет, так что я круче бабушек, уа-ха-хаа

Аву смени, не позорься!

Гость
#91
Гость

Ну и много таких женщин? Единицы. Вы мне напоминаете тупых куриц, одна курица показывает другим на третью курицу у которой получилось добиться всего. Все ломунулись за ней и огребли на пути от жизненных обстоятельств. Успех это удачно сложившиеся жизненные обстоятельства умноженые на собственные усилия. Если будет нехватать одного из этогих пунктов, будет крах. Женщина рождена как часть общего организма под названием семья. Одна женщина придет к краху. Пока есть цивилизация, еще ничего. Как только дела в мире пойдут на спад, женщины на своем хребту прочуют всю тяжесть физ труда. И кстати, цивилизацию построили преимущественно мужчины, и те бабы которые выезжают за счет цивилизацит, выезжают на самом деле за счет мужчин. Женщина, на самом деле одна не жизнеспособна. Выкиньте мужика в лес с одним топором, он скорее всего выживет. Женщина ровно наоборот. Скорее всего погибнет. Это физиология. Она рождена не выживать а рожать. Теште себя ложью ведя себя к краху. Мир без вас станет чище. Сами в омут идете так других женщин за собой не тащите.

1. И мужчин таких тоже единицы.
2. Цивилизацию действительно построили мужчины. Их очень небольшая часть. Остальные мужчины им всячески в этом препятствовали и травили, так что непонятно, на каком основании ты примазываешься к чужим достижениям.
3. Кто в лесу выживет с одним топором, современный мужчина? Ты не в своём уме, погугли реальные кейсы того, что происходит с людьми, которые заблудились в лесу.
4. Что ты называешь омутом и крахом, служение Богу и спортивные достижения?

Анастасия Зворыгина
#92

На самом деле, не было и сомнений, что выбирать. Даже выбор не стоял, между вами и всем остальным. Разумеется без капли сомнения я выбрала всё, что предложил мне мир. Семья это тяжело. Рожать, воспитывать, вести хозяйство. Терпеть измены и дурной характер мужа. Не иметь своих желаний и личности и прочие "радости" семейной жизни. А ещё работать должна. С богатым тоже лучше не будет. Разве что работать не надо и вести хозяйство. Только в этом их достоинство. Или друзья. Постоянные потребители времени. А то и денег. Пустой трёп, трата денег и ресурсов. Что дают друзья в замен? Дружеское плечо? Чтобы развилась выученная беспомощность? И это очень хорошо, если это плечо вообще есть. Обычно нет и этого. И на всё это я должна была растрачивать все прелести этого мира? Имея стабильную высокооплачиваемую РАБоту, я никогда не смогу себе позволить пойти куда-то в понедельник или спать до обеда. Отпуск 2 недели раз в полгода. Разве этого достаточно? Никакие деньги не стоят моей свободы. Исключение это только бизнес, который опять-таки предложил мне мир. Поэтому выбор очевиден. Я уже потратила на вас своё детство и молодость. Это была самая убыточная моя инвестиция. Сплошное банкротство. О своём выборе не жалею. Обратно не хочу. Мой выбор больше никогда не будет в вашу пользу. Прощайте навсегда!

Гость
#93
Гость

а) это не женский форум, если бы ты не была настоль глупа, то перед тем, как о крыть свой рот, перешла бы в Правила форума (это в выпадающей слева менюшке, в сааааамом низу) и почитала для кого он и есть ли какие то ограничения мужскому полу.
б) а по части повышенного чего то там, у меня с женщинами нет проблем, у меня 2 любовницы параллельно, которых я имею регулярно так, как хочу, и они мне дают всё, что моя душа пожелает. Поэтому я спокоен как удав...

Мечтай дальше) это форум для женщин и называется он женщина.ру, и сюда тебя позвали твои ссохшиеся яички)

Гость
#95
Гость

Ты родилась в чумазой провинции, и делаешь то, что позволяет то место проживания и условия для саморазвития. Наверняка это вязание крючком салфеток, или поклейка кристаликами картин😂.
Твой спорт так же смехотворен.
В отличии от тебя, я так же посещаю премиум спортивный клуб, для миллионеров, в самом центре нашей столицы))). Где есть ВСЁ, и бассейн, и хамамы, и парилки, и джакузи и спортивные залы, и групповые зянятия.

Ой-ой, world class Романов? очень впечатляет (нет)

Про свои достижения не вижу смысла рассказывать на этом форуме, чем больше буду хвалиться, тем больше буду похожа на смешное *** типа тебя)

Гость
#96

Да весь мир избегает васянов и отношалок с ними, русские женщины не исключение. васян душнила, раб, эмоциональный вампир, нытик, инфантил, простофиля, халявщик, деграт, но зато с влажными фантазиями, в которые он безумно верит, но вот реальность иная.

#97
nastyazv

Аву смени, не позорься!

В что не так ?

Гость
#98
Гость

Моя бабка дожила до 91 года, на ней было 9 детей, деспотичный Васян, скотина во дворе, 40 соток земли, весь быт и работа бухгалтером к колхозе. А в войну, она в концлагере больше года промучилась. От заложенного с рождения здоровья зависит.

Моя бабка была примерно такая же, тоже 9 детей, работа в колхозе, скотина во дворе и огроменный огород на другом берегу реки. Нужно было переплыть на лодке и таскать ведрами воду из этой реки на полив. Прожила она 89 лет. Не было в ее жизни ни отдыха, ни покоя, ни радости. Каждодневный тяжелый труд. Честно сказать, я бы и десятой доли не выдержала бы такой жизни.

Гость
#99
Гость

Почему обиженного. У меня все в жизни очень даже хорошо. Я живу в Москве уже почти 20 лет, у меня есть и недвижимость, и финансовая подушка, которая позволяет уже 10 лет жить не работая, я путешествую. Неделю назад я вернулся со Шри-Ланки, где жил 2 недели, купался в прозрачном океане, ел фрукты, катался на экскурсии к водопадам с обезбянами, ездил рыбачитб с местными на лодках, по пути наблюдая за дельфинами и китами. А вечерами мне хозяйка готовила мой улов, креветки и омаров. Я объездил уже полмира, включая Северную Америку.
А приехал я в Москву из далекой деревни, где жил в проголодь и работал дворником.
Для меня это достижение в жизни, не меньше чем то спортивное у той бабульки.
А теперь возьмем тебя, поведай нам кто ты и что ты. И переубеди меня что ты не простой кусок_дерьма.

А, так ты тот самый голозадый провинциальный проститут, которому, по легенде, полоумная бабка за усердные постельные труды подарила квартирку в Москве:). Читали твои сказки, соболезнуем, верим, завидуем. Только вот доказывать что-то таким личностям - я себя не на помойке, в отличие от тебя, успешный лизун, нашла:)

Гость
#100
Гость

Ты родилась в чумазой провинции, и делаешь то, что позволяет то место проживания и условия для саморазвития. Наверняка это вязание крючком салфеток, или поклейка кристаликами картин😂.
Твой спорт так же смехотворен.
В отличии от тебя, я так же посещаю премиум спортивный клуб, для миллионеров, в самом центре нашей столицы))). Где есть ВСЁ, и бассейн, и хамамы, и парилки, и джакузи и спортивные залы, и групповые зянятия.

Ты как был провинциальным нищим жлобьем, так и остался, и помрёшь таким, сколько бы ни пыжился. Это я тебе как небедная москвичка говорю :).

Гость
#101

Так Васьки, это в принципе ошибка природы. Не говоря уже об их вреде для женщин. Что тут обсуждать?

Гость
#102
Гость

И кому нужны эти результаты?вам что бы сделать вброс,вы знаете ее жизнь,вы уверены что она счастлива положив жизнь на алтарь вот жтих вот результатов,кому от этого хорошо

Да уж, пустоцвет никчемный. А то ли дело обслуживала бы какого-нибудь мужчинку, рожала бы детей, пахала по хозяйству, терпела измены, превратилась в бы в развалину годам к 50, но продолжила бы тянуть все, плюс внуков - вот это я понимаю, жизнь так жизнь и счастья полные штаны!

Гость
#103
Гость

Так Васьки, это в принципе ошибка природы. Не говоря уже об их вреде для женщин. Что тут обсуждать?

Даже не с Васьком, а хорошим мужем - женщине от семьи одни убытки, по всем аспектам.

Гость
#104

Женщина прекрасно выглядит,когда живет одна без мужжла

Гость
#105
Гость

Да уж, пустоцвет никчемный. А то ли дело обслуживала бы какого-нибудь мужчинку, рожала бы детей, пахала по хозяйству, терпела измены, превратилась в бы в развалину годам к 50, но продолжила бы тянуть все, плюс внуков - вот это я понимаю, жизнь так жизнь и счастья полные штаны!

Так это и есть манипуляции от мужжла,чтобы женщина пахала на него,но прошли те времена патриархата,женщина стала свободной

Интроверт на party
#106

А как же безусловная мужская ценность? А никак. Её больше нет. Пьедестал безусловной мужской ценности не рухнул, нет, он тихонько рассыпался в пыль.

Мужчина больше не является ценностью, важностью, нужностью. Мужчина теперь обуза и раздражающий фактор. Хочешь хорошо жить - не связывайся с мужиком. Новая народная мудрость однако