Гость
Статьи
Мне 31, ему 21. Есть …

Мне 31, ему 21. Есть ли будущее у такой пары?

Нам хорошо вместе и всё такое. Но он переживает за будущее. Семью только годам к 25 хочет. Я так поняла его смущает эта разница в возрасте, хоть сейчас это внешне и не видно.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ты через 10-15 лет уже будешь старой шваброй неликвидной, а он через 10 будет в расцвете сил

Гость
#2

Мужчины обычно созревают к семье и детям к 30-35 годам (в лучшем случае), и к этому же возрасту накапливают материальную базу - норм зарплата, машина, ипотека. Женщине к этому времени будет 40-45. Поздновато. А сейчас он что - мальчик-студент? Ну и какая ему семья, какие серьезные отношения, куда, зачем.

Гость
#3

Сомневаюсь, что есть будущее.

Гость
#4

Ещё одна "выгляжу на 10 лет моложе")))
Тётя, лови мимолётные соития с молодым спермотоксикозником, а семью он будет делать не с тобой.

Гость
#5

Если он нищий додик, то есть. Ему все равно больше никто не даст, только тетя на 10 лет старше.

#6

Какая семья в 2024 году? Вы о чём? Искусственный интеллект картины генерирует, а вы про семью в конце первой четверти 21 века говорите. Все пары рано или поздно расходятся.

Гость
#7

Нет. Он с тобой пока молодые красавицы не дают. А не дают они потому что у него низкий социальный статус.

Гость
#8

Знаю такую пару, разница 10 лет, создали семью, есть ребенок. Сейчас ей почти 40. Но внешне она моложе выглядит, она мелкого телосложения, фигура подростка, после родов не поправилась и лицо бэбифэйс. Также она простая, любит развлечения, и он простой парень. Внешне выглядят гармонично, если не присматриваться. Но как там внутри, никто не знает, может женщина и переживает

Eve
#9

Вряд ли. Сейчас много браков заключается между ровесниками, ну +- 3-5 лет максимум. На ноги встанет, найдет девушку хорошую и женится. Лучше присматривайте себе ровесника, за студента не цепляйтесь.

Гость
#10

Что такие темы глупые? В выходной день хотелось почитать что нибудь интересное..

Добрый желатель
#12

сейчас такие пары в тренде

Гость
#13

Зависит от конкретной пары. У меня не получилось, хотя собирались пожениться, даже заявление подали, и много лет были вместе. Просто ему капали на мозг всякие доброжелатели, он и повелся. Разрыв был очень тяжёлым. Я вышла замуж за на пять лет моложе - не специально:)), так вышло, никаких проблем
Он так и болтается, как что-то в проруби, все перебирает и ищет что получше, "ведь он достоин" хотя самому уже за 40.
Но я знаю несколько пар именно с такой разницей, женатых, кто-то с детьми, и все норм. Одной даже люто завидую:)), ибо парень там красавец и золотко, а дама - серый колобок около 60 размера, и он ее обожает. Работают вместе, наравне, так что без меркантильных мотивов.
А вообще - не надо загадывать вперёд и слушать всяких козлов с такими комментами, как тут. У шефини дочь так попала - ни в какую не хотела замуж за парня на 10 лет моложе, ибо слушала все эти "народные мудрости" про вот тебе будет столько, а ему столько, бросит. Даже рождение сына её не переубедило. И? Погиб чел в автокатастрофе, а она столько поимела проблем с наследством для ребенка и т.п. Кому лучше стало?
Бабка была старше деда на 8 лет. Тоже все загонялись. Ну а умер дед все равно раньше:(. Бабка через год, без него не смогла, чувства там были сумасшедшие.
Смотрите сами. Если он вас реально любит и думает своей головой - то будущее возможно. Если начинает юлить, типа, потом, потом - тогда стоит задуматься. 21 год - не ребенок, многие имеют семьи в таком возрасте.

Гость
#14

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

Гость
#15
Гость

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

Фу бабка вонючая

Гость
#16
Гость

Фу бабка вонючая

Ну почему вонючая? Я женщина и за собой слежу. В отличии от подавляющего количества мужиков от которых летом разит так что глаза щипет. Я же написала - эпиляция в интимных местах, я делала пластику так же малых половых губ, так что могу посеровноваться с молодыми девочками. Мой парень до меня имел и ровесниц. Но сказал честно - со мной лучше. Что не так?

Гость
#17
Гость

Ну почему вонючая? Я женщина и за собой слежу. В отличии от подавляющего количества мужиков от которых летом разит так что глаза щипет. Я же написала - эпиляция в интимных местах, я делала пластику так же малых половых губ, так что могу посеровноваться с молодыми девочками. Мой парень до меня имел и ровесниц. Но сказал честно - со мной лучше. Что не так?

Что старую кожу уже ничем не исправишь
Посмотри на свою шею и руки, хочешь сказать ты не видишь морщин?

Гость
#18
Гость

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

У вас анорексия

Гость
#19
Гость

Что старую кожу уже ничем не исправишь
Посмотри на свою шею и руки, хочешь сказать ты не видишь морщин?

Конечно не 20 лет. Но совсем не то что вы себе представляете. Тем более мне доступны хорошие аппаратные процедуры. Вы просто не в теме))

Гость
#20
Гость

У вас анорексия

Нет, спасибо. Но я останусь так как есть. Я не хочу быть жирухой))) да и полумарафон мне проще бежать вот в таком весе)

Гость
#21
Гость

Конечно не 20 лет. Но совсем не то что вы себе представляете. Тем более мне доступны хорошие аппаратные процедуры. Вы просто не в теме))

Ага верим
Престарелые совсем уже с ума посходили

Гость
#22
Гость

Нет, спасибо. Но я останусь так как есть. Я не хочу быть жирухой))) да и полумарафон мне проще бежать вот в таком весе)

Закомплексованная, поэтому проблемы и в жизни, себя не любите, раз такая изнеможденная. Если только у вас может кость крупная, бедра широкие, тогда может и вес для вас норм. Самоутвеждаетесь через молодых, через полумарофоны. Но уже хватит молодиться. А так всем начхать на вас, это ваше здоровье

Гость
#23
Гость

У вас анорексия

И выглядит это в зрелом возрасте кошмарно. Есть такая знакомая, рост 164, вес 42, возраст за 60. Сушёная Баба Яга, лицо лет на 80.
Не надо быть жирухой, но небольшая (!) пухлость даме за 50 - только плюс, кожа свежее.

Гость
#24
Гость

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

Можно прекрасно выглядеть и в более старшем возрасте, никто не спорит. Но если быть при этом сбрендившей озабоченной старой дурой...никакие данные не спасут. Нашла чем гордиться, спать с в сыновья годящимся. Мерзость полоумная.

Гость
#25
Гость

Закомплексованная, поэтому проблемы и в жизни, себя не любите, раз такая изнеможденная. Если только у вас может кость крупная, бедра широкие, тогда может и вес для вас норм. Самоутвеждаетесь через молодых, через полумарофоны. Но уже хватит молодиться. А так всем начхать на вас, это ваше здоровье

*ошибка. Если только кость тонкая и бедраи икры совсем узкие, но все равно вес маленький

Гость
#26
Гость

У вас анорексия

Вкупе с маразмом. Всего 51, а уже...

Гость
#27
Гость

Закомплексованная, поэтому проблемы и в жизни, себя не любите, раз такая изнеможденная. Если только у вас может кость крупная, бедра широкие, тогда может и вес для вас норм. Самоутвеждаетесь через молодых, через полумарофоны. Но уже хватит молодиться. А так всем начхать на вас, это ваше здоровье

С чего ты взял(а) что я самоутверждаюсь через полумарафоны?))))) Завидуй молча! Я кмс в молодости была, я бегаю всю жизнь) и марафоны были, сейчас конечно сбавила обороты, но если тренироваться начать по программе то думпю и полный осилю) а как у вас с физикой?))
Молодой любовник - ну зачем мне 60 летний? Это вопрос оьношенийи удовольствий для меня. Если вы заводите любовников для самоутверждения - так и не судите по своим шаблонам. Завтра вы напишите что всякий купивший хороший авто тоже самоутверждается) поверьте, люди покупают хорошие авто потому что могут это себе позволить. Впрочем я одна из них)

Гость
#28
Гость

С чего ты взял(а) что я самоутверждаюсь через полумарафоны?))))) Завидуй молча! Я кмс в молодости была, я бегаю всю жизнь) и марафоны были, сейчас конечно сбавила обороты, но если тренироваться начать по программе то думпю и полный осилю) а как у вас с физикой?))
Молодой любовник - ну зачем мне 60 летний? Это вопрос оьношенийи удовольствий для меня. Если вы заводите любовников для самоутверждения - так и не судите по своим шаблонам. Завтра вы напишите что всякий купивший хороший авто тоже самоутверждается) поверьте, люди покупают хорошие авто потому что могут это себе позволить. Впрочем я одна из них)

С молодым не о чем поговрить, но вам почему-то больше нужна физуха. Физуха помогает снимать тревожность

Гость
#29
Гость

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

Парню 23 лет все равно куда тыкать, он от картинки возбудится, а вовсе не потому, что ты такая крутая:). За ровесницами надо ухаживать, а такая как ты все сама сделает ещё и плюшек подбросит. Правда, нормально воспитанные парни на такое никогда не пойдут, да их вытошнит в процессе. Как можно хотеть бабу возраста матери? Это же психиатрия.
Как ни пыжься и тужься, какие марафоны не бегай и из каких мест волосню не выдирай - все равно: старая швабра. Больная на голову к тому, потому что неадекватно воспринимаешь свой возраст. Никто почему-то в 25 лет не садится в песочницу и не наряжается в памперсы, зато многие тетки 50 плюс лет строят из себя сексуальных дев. Ценность этого возраста - мудрость, достоинство, элегантность, а не по х.уям скакать и пластики дряблой дырки делать. Ты еще жени на себе этого бедолагу, чтоб уж точно всем доказать, что утерла нос всем молодым девчонкам:).

Гость
#30

Вот зачем Вы подобные (с разницей в возрасте в 7, 9, 11 лет и где женщина старше своего ненаглядного молодого жеребца) ещё и официально регистрируетесь в ЗАГСе? Он же всё равно свалить от Вас рано или поздно, а Вы задолбаетесь мотаться по салонам красоты нещадно пытаясь "типа продлить" свою "молодость", "свежесть тела и моськи".

Гость
#31
Гость

Парню 23 лет все равно куда тыкать, он от картинки возбудится, а вовсе не потому, что ты такая крутая:). За ровесницами надо ухаживать, а такая как ты все сама сделает ещё и плюшек подбросит. Правда, нормально воспитанные парни на такое никогда не пойдут, да их вытошнит в процессе. Как можно хотеть бабу возраста матери? Это же психиатрия.
Как ни пыжься и тужься, какие марафоны не бегай и из каких мест волосню не выдирай - все равно: старая швабра. Больная на голову к тому, потому что неадекватно воспринимаешь свой возраст. Никто почему-то в 25 лет не садится в песочницу и не наряжается в памперсы, зато многие тетки 50 плюс лет строят из себя сексуальных дев. Ценность этого возраста - мудрость, достоинство, элегантность, а не по х.уям скакать и пластики дряблой дырки делать. Ты еще жени на себе этого бедолагу, чтоб уж точно всем доказать, что утерла нос всем молодым девчонкам:).

Вот и сходятся видно для того, чтобы подобный 23-х летний жеребец потыкал "старый варенник" 51-й давности...

Гость
#32
Гость

Ну мне 51 год, правда хорошие внешние данные. Рост 174 вес 51 кг. Эпиляция в интимных местах, спорт... кмс по гимнастике, у меня любовник 23 лет. У нас прекрасные отношения. Про секс с молодым парнем наверно можно не говорить? Я только посмотрела на его пенис, у него уже эрекция!!! Стоит головку взять в губы член как из нефрита становится.

Вот и сходятся видно для того, чтобы подобный 23-х летний жеребец потыкал "старый варенник" 51-й давности...

Гость
#33
Гость

Вот зачем Вы подобные (с разницей в возрасте в 7, 9, 11 лет и где женщина старше своего ненаглядного молодого жеребца) ещё и официально регистрируетесь в ЗАГСе? Он же всё равно свалить от Вас рано или поздно, а Вы задолбаетесь мотаться по салонам красоты нещадно пытаясь "типа продлить" свою "молодость", "свежесть тела и моськи".

С чего вы взяли, где я написала, что я хочу, собираюсь за него замуж?))) Сами придумали, сами написали, сами обиделись)

Гость
#34

Ну не передергивайте. Лет до 12 разница - ещё ладно. Есть такие семьи и все норм, а то от ровесниц и на несколько лет моложе не сваливают, ага. Не все зациклены на внешности жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: