Гость
Статьи
Мой парень не хочет на …

Мой парень не хочет на море,как его переубедить?

Мой парень не хочет принципиально ехать на море отдыхать, т.к он говорит что не сторонник такого отдыха. Он предпочитает шахматы и судоку . В итоге я за 3 года наших отношений ни разу не была на Бали, не езжу потому что одну или с подругами он меня тоже не отпускает! Что делать? как убедить его поехать ?По гороскопу я дева он водолей.Мне двадцать два ему тридцать пять. #отношения

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Изверг, злодей и водолей не отпускает деву на море!! В шахматы играть, надеюсь, не заставляет?

Гость
#2

Вы дура! Он не отпускает! Он что ваш хозяин? Вы в рабстве? Вас приковали к батарее? Будете всю жизнь около него сидеть? Мы в этом году были месяц в тайланде, на майские летали в дубай, в сентябре полетим в турцию (у нас там своя квартира), а на ноябрьские в круиз на неделю. Если как автор сидеть и слушать нищеброда и идиота - то может в гроб сразу.

Гость
#3

Да, гороскоп это самое важное. И на море он не хочет ехать, потому что ты дева, а он водолей.

Гость
#4

Не поверишь, но я тоже ни разу не был на Бали. Спроси шахматиста, раз не отпускает с подругами, может быть отпустит со мной? 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: