Гость
Статьи
Сестра парня. Не могу …

Сестра парня. Не могу даже слышать о ней

Здравствуйте, я очень бы хотела узнать совет других людей , мне сейчас 29 когда мне было 16 я встречалась около года с парнем которому было 19 и так случилось что я познакомилась с его сестрой мы общались и все было хорошо , но в последствии оказалось что это не его сестра а просто девушка которой у него были параллельные отношения . Вообщем обидно ,да прошло время я уже переехала в другую страну и вышла замуж за хорошего парня все было хорошо 4 года прожили в браке , тут я узнала что мой уже бывший муж изменил мне с этой же девушкой в другой стране как это возможно хз подумала совпадение всякое в жизни бывает развилась переехала в соседний город открыла магазинчик маленький и все прям хорошо стало начала встречаться с парнем и эта же девушка которая встречалась с двумя моими парнями оказалась его реальной сестрой я уже не знаю что делать и не понимаю как вести себя в подобной ситуации, вроде и девушка не виновата она ведь в верности мне не клялась и мужчины сами изменяли, но я буквально стала помешана на ней я ищу в себе изъяны и думаю чем она лучше меня и я не хочу расставаться с этим молодым человеком но я буквально начала ненавидеть ее и не могу даже слышать о ней и мне очень хочется рассказать ее мужу с которым она уже 7 лет в браке о том что получается она ему тоже измерила с моим бывшим мужем . Рассказала все МЧ а он сказал что надо все забыть и жить типо дружно но как я могу забыть есть первые мои отношения были в Казахстане и там появилась она улыбалась , общалась со мной а потом спала с моим парнем , переехала в екб доверилась мужчине и снова она именно *** она , переехала в Оренбург и она оказывается реально сестра как мне поступить я уже не знаю как реагировать я уже ее боюсь на полном серьёзе боюсь заводить отношения что именно она появиться #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не верю в такие совпадения, я бы всё ей высказала и общаться бы не стала никогда. А там будь, что будет. Я не верю, что вы сможете стерпеть, ладно первые отношения, но когда она с мужем вашим спала и вы развелись, разве тут можно всё забыть и жить дружно? Ни на шаг ее к себе не подпускайте, а с парнем как будет, так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: