Гость
Статьи
Мне кажется пора …

Мне кажется пора расставаться с парнем

Мне кажется пора расставаться с парнем. Вместе мы уже год и семь месяцев, это мои самые долгие отношения. Но за всё время, только год мы хорошо проводили время. Сейчас становиться всё хуже, может написать один раз за день "доброе утро, как настроение?" И потом сразу уходит играть, я перестала писать первой. Всё время приходиться ждать несколько часов его ответа, повезёт если он ещё и согласиться созвониться, а гуляли последний раз около 8-9 месяцев назад. До того как всё началось, я сразу для себя решила - это мои последние отношения! Но сложно говорить об этом сейчас. Уверена не изменяет, в этом плане доверяю, хотя я сама с ним познакомилась в игре, немного напрягает этот факт. Подскажите, что делать в этой ситуации? Мне стоит ещё пробовать достучаться? Я его безумно люблю, не хотелось бы уходить. Женскому форуму привет!!!

Я вас тоже везумно люблю ♡ #отношения

GIF
Ксения НК
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово б е з умно
Купи умама крупицу

Гость
#2

В смысле ты его последний раз в реале видела в прошлом октябре?!

#4

Вы последний раз виделись 8-9месяцев назад и считаете что у вас отношения?!

Гость
#5

Откуда не хочется уходить? Если гуляли 9 месяцев назад, то нет у тебя никакого парня.

Ксения НК
#6
Гость

В смысле ты его последний раз в реале видела в прошлом октябре?!

Нет. Видимся раз в две недели, ну если всё будет хорошо. Я подразумевала только про прогулки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: