Гость
Статьи
Как найти любовницу?

Как найти любовницу?

Сразу оговорюсь, что я свободный парень, и никому не собираюсь изменять. Мне реально интересно как и где люди находят себе любовников/любовниц. И можно ли действительно как-то найти себе подобную для так сказать курортного романа, а не построения семьи

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем сложность?)

#2

Какая хорошая тема, почитаю ответы.

Гость
#3

????? Пфф. ..В баре, в клубе

Слабоумный штоль?

#4
Гость

а в чем сложность?)

Женщины "не дают", вот в чём сложность, или это для вас новость ?

Гость
#7
CYBORG_78

Женщины "не дают", вот в чём сложность, или это для вас новость ?

не вижу такой проблемы всегда навалом было этого добра

#8
Гость

????? Пфф. ..В баре, в клубе

Слабоумный штоль?

Не факт, у меня там не получалось.

Гость
#12

ну например если не в баре , сейчас на сайтах знакомств я сразу зову на свидание к ней или ко мне , говорю в наглую что и как я сделаю с ней как долго и хорошо ей будет))) и все проблема решена , пользуйся но нужны нормальные фотографии)))

#13
Гость

не вижу такой проблемы всегда навалом было этого добра

Хватит бредить, проблема есть.

Гость
#15
CYBORG_78

Хватит бредить, проблема есть.

ну вот у меня сейчас для секса есть подруга она сама приезжает для этого ко мне к ней не ездию на свидания не хожу))

Гость
#17

Женись и секся каждый день
Находят любовников мои подруги для денег и подарков, комплиментов
Ну и мож попадется кто получше

#18
Гость

ну например если не в баре , сейчас на сайтах знакомств я сразу зову на свидание к ней или ко мне , говорю в наглую что и как я сделаю с ней как долго и хорошо ей будет))) и все проблема решена , пользуйся но нужны нормальные фотографии)))

Ты видимо красивый, но не все мужчины отличаются красотой, так что отвечай только за себя.

Гость
#19

Меня сожитель устраивает в сексе и деньгах, не кого не ищу, но и внешка нужна краствая чтоб искать)

Гость
#21

В основном на работе или баре

Гость
#22
CYBORG_78

Ты видимо красивый, но не все мужчины отличаются красотой, так что отвечай только за себя.

да красивый но тут не это главное , главное психологически как ты начинаешь общение, посмотри на ютубе димсонхост там курсы есть по этой теме и я действую больше методом перебора , мне плевать конкретно какая то красивая мне понравилась я буду выбирать из тех уже кто согласен

#23
Гость

ну вот у меня сейчас для секса есть подруга она сама приезжает для этого ко мне к ней не ездию на свидания не хожу))

Повторюсь, ты видимо симпатичный, но не все мужики такие, так что отвечай только за себя, а не за всех, будь добр.

Гость
#24

состоявшиеся в материальном плане женщины, они сами тебя в мужья не захотят.
замужние с обеспеченными мужьями, они от мужей уходить не захотят.
остальные категории очень не на долго. либо замуж захотят, либо перейдут к более перспективному варианту.

Гость
#25
Гость

состоявшиеся в материальном плане женщины, они сами тебя в мужья не захотят.
замужние с обеспеченными мужьями, они от мужей уходить не захотят.
остальные категории очень не на долго. либо замуж захотят, либо перейдут к более перспективному варианту.

эмоциональная составляющая важнее и привязать можно любую определенными манипуляциями только вопрос нужности применения этих манипуляций

Гость
#26
CYBORG_78

Повторюсь, ты видимо симпатичный, но не все мужики такие, так что отвечай только за себя, а не за всех, будь добр.

ты не плохо выглядишь. у тебя что-то в поведении не так.

Гость
#28
Гость

эмоциональная составляющая важнее и привязать можно любую определенными манипуляциями только вопрос нужности применения этих манипуляций

так секс и времяпрепровождение без обязательств говорит о том, что эмоциональная привязка категорически не нужна. разве нет?

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

) так я же не прислуживаю не кому , а зачем кого то добиваться ?) лучше пускай ко мне хорошее поведение будет , они мне слово плохого не скажут , а если скажут наше общение закончиться на этом как и с тобой наше общение подошло к концу)

Гость
#31
Гость

) так я же не прислуживаю не кому , а зачем кого то добиваться ?) лучше пускай ко мне хорошее поведение будет , они мне слово плохого не скажут , а если скажут наше общение закончиться на этом как и с тобой наше общение подошло к концу)

как и с тобой наше общение подошло к концу)

ты Ьельчонок?😂

#32
Гость

ты не плохо выглядишь. у тебя что-то в поведении не так.

Нормальное у меня поведение, воспитанное и вежливое.

Гость
#33
CYBORG_78

Нормальное у меня поведение, воспитанное и вежливое.

ты же к 30 летним подкатываешь, а самому больше 45.
это писец какая претензия на мачизм.

#36
Гость

ты же к 30 летним подкатываешь, а самому больше 45.
это писец какая претензия на мачизм.

Мне 41, цифры в нике обозначают кое что другое.

Гость
#37
Гость

ты же к 30 летним подкатываешь, а самому больше 45.
это писец какая претензия на мачизм.

твои женщины - женщины после 40, но ухаживающие за собой. подкатывать в рабочей форме к 30летним медсёстрам - плохой план. (писал уже тебе)

#38
Гость

ты же к 30 летним подкатываешь, а самому больше 45.
это писец какая претензия на мачизм.

Короче отстань, у меня секса два с половиной года не было, ага мачо блин.

Гость
#40
CYBORG_78

Мне 41, цифры в нике обозначают кое что другое.

понятно.
всё-равно, 41 и 30 очень большая разница. 30летки- все царевны несмеяны.
40летние на земле, а те, ещё в облаках витают. их ещё не обламали до конца альфонсы да профессиональные разводилы разных мастей да врачи-ёпппыри.

Гость
#41
CYBORG_78

Женщины "не дают", вот в чём сложность, или это для вас новость ?

Как не дают?!У каждого форумного неликивида очередь моделей с борщом за дверями стоит, вы же не врете нам, нет?Просто куча баб хочет дать.Даже не за тарелку гречки, а просто так, из любви к искусству.

Гость
#42
CYBORG_78

Короче отстань, у меня секса два с половиной года не было, ага мачо блин.

просто тебе секс не нужен, раз таранишь тех, в ком сам не уверен что дадут.

Гость
#43
Гость

ну например если не в баре , сейчас на сайтах знакомств я сразу зову на свидание к ней или ко мне , говорю в наглую что и как я сделаю с ней как долго и хорошо ей будет))) и все проблема решена , пользуйся но нужны нормальные фотографии)))

едут яппаться?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

чтобы по-выпендриваться перед /продавщицей из пятерочки/, которая может быть даже не оттуда а из магнита?:))

Злобный Буратино
#65

Если внешность хорошая или при деньгах. В интернете, на сайтах знакомств. Под свои желания подобрать не сложно. Как правило внешность так себе и денег не разгуляешься раз такие вопросы в принципе возникают?

Самый простой способ конечно в баре и клубах. Основная проблема парни сами стесняются и робеют близко знакомиться, смелее надо быть, решительнее, а женщин там подвивших, ищущих эмоции, приключений на одно место, голодных до флирта тучи. Чаще конечно, это вечерний роман, а не постоянная любовница. Зависит на сколько совпадают ваши взгляды.

В любой ситуации будут высокие риски из любовницы выльется в отношения. Редко кто хочет постоянно быть в любовницах, женщины в отношения прыгнуть хотят, а не просто любовностями заниматься.

Злобный Буратино
#67

Вон продавщица из пяте́рочки пришибленная , активничает в теме и рада найти хорошего любовника, да кто ж ей даст такого.

Гость
#68

Знакомая пьяные подсели к мужику одинокому, отымел просто так, и не раз бегала к нему в номер
Он старый и страшный
Вапще денег не дал, а она попросила

женщина мечта
#69
Гость

да красивый но тут не это главное , главное психологически как ты начинаешь общение, посмотри на ютубе димсонхост там курсы есть по этой теме и я действую больше методом перебора , мне плевать конкретно какая то красивая мне понравилась я буду выбирать из тех уже кто согласен

димсонхост харизматичный чел. у лошья такой напор не прокатит как у димсона

Гость
#70
женщина мечта

димсонхост харизматичный чел. у лошья такой напор не прокатит как у димсона

фига тут у вас уровень, если этот страшный и тупповатый лошок для вас харизматичен)))

женщина мечта
#72
Гость

фига тут у вас уровень, если этот страшный и тупповатый лошок для вас харизматичен)))

я бы не дала. но знаю в жизни одного типа, копия димсонхост. так ему 45-50летнему молодые т е л к и аж со свистом дают, чтоб вы понимали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: