Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам

Я не нравлюсь девушкам

Девочки, это реально крик души. Я просто не понимаю почему каждый раз один и тот же негативный сценарий, поэтому сильно загоняюсь, так как вообще не могу сам себе дать какое-то разумное и основанное на конкретных фактах объяснение всему этому. Я парень, 21 год, студент хорошего московского вуза, и насколько вижу, не нравлюсь никому из девушек, с кем так или иначе общался. Думаю стоит дать еще немного вводных данных о себе. Я считаю себя вполне симпатичным (особенно глаза и мои густые брови, серьезно), хорошая подтянутая фигура, рост 185. Насчет характера, я довольно стеснительный, а особенно это проявляется на первых свиданиях. Очень сбивают с толку те самые неловкие паузы. Думаю многих может отталкивать такой как правило скучный и банальный первый диалог. Типичные фразы, которые я слышу после свидания или признания в чувствах подругам: ты не в моем вкусе, сердце не прикажешь, мы слишком разные и подобные шаблонные и абстрактные фразы. Каких-то конкретных претензий, насчет того какой я чудак на букву м и других откровенных я не сказать что бы получал.

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

стеснительный парень это самое страшное что только может быть,девушек реально отталкивают такие

Гость
#2

Автор Те Бл....витые Девушки Нравятся? Чё с нормальными не общаешься?

Гость
#3

Автор Нравишься!

Нетакуся
#4

Видимо, общаешься не с теми девушками.

Предположу, что в круг общения входят однокурсницы, которые за четыре года привыкли видеть рядом. И, наверно, воспринимают как того стеснительного паренька, каким был на первом курсе, не замечая перемен. Ага, ещё Христос заметил: "Пророка нет в отечестве своём".

Ещё, конечно же, девушки из универа с других факультетов, но с тем же самым настроением.

И, наверное, девушки с сайта знакомств. У которых слова "студент хорошего московского вуза" вызывают определённые ассоциации и ожидания. Какие именно? Сейчас в тему подтянутся местные тролли в штанах — они подробно объяснят. Самое приличное слово в этих объяснениях будет "алень".

А вообще-то, я не вижу причин комплексовать и загоняться по этому поводу. Найдётся ещё нормальная девушка. Какие наши годы!

Няша
#5

Застрелись, квазимордо

Алексей
#6

Ты раздражаешь ВСЕХ! Даже тут б.лять Не пиши больше , и к девкам не лезь Постылый Фу б.лять противный

Гость
#7
Нетакуся

Видимо, общаешься не с теми девушками.

Предположу, что в круг общения входят однокурсницы, которые за четыре года привыкли видеть рядом. И, наверно, воспринимают как того стеснительного паренька, каким был на первом курсе, не замечая перемен. Ага, ещё Христос заметил: "Пророка нет в отечестве своём".

Ещё, конечно же, девушки из универа с других факультетов, но с тем же самым настроением.

И, наверное, девушки с сайта знакомств. У которых слова "студент хорошего московского вуза" вызывают определённые ассоциации и ожидания. Какие именно? Сейчас в тему подтянутся местные тролли в штанах — они подробно объяснят. Самое приличное слово в этих объяснениях будет "алень".

А вообще-то, я не вижу причин комплексовать и загоняться по этому поводу. Найдётся ещё нормальная девушка. Какие наши годы!

100%

Гость
#8
Алексей

Ты раздражаешь ВСЕХ! Даже тут б.лять Не пиши больше , и к девкам не лезь Постылый Фу б.лять противный

Вы Дикий?

Гость
#9
Няша

Застрелись, квазимордо

Книги Ваше Всё

Гость
#10
Вика Сартакова

стеснительный парень это самое страшное что только может быть,девушек реально отталкивают такие

ПРиезжиая?

Гость
#11
Вика Сартакова

стеснительный парень это самое страшное что только может быть,девушек реально отталкивают такие

Приезжая? У приезжих такое мировозрение

Гость
#12
Алексей

Ты раздражаешь ВСЕХ! Даже тут б.лять Не пиши больше , и к девкам не лезь Постылый Фу б.лять противный

Приезжий?

Гость
#13

Автор с приезжими не общайся. Комменты перечитай их.

#14

Да 90% мужчин сейчас женщины не дают и не хотят отношений. Не в тебе проблема.

Гость
#15

Запомни одну вещь, а лучше две
Одногруппницы шлак, и никто не будет с тобой встречаться из принципа. Если не понимаешь психологию кyp в коллективе.
Вторая спрашивать местных кyp, что-то гиблое дело.
Ищи себе девушку в других местах и перестань тушоваться перед ними, всё с тобой в порядке. Поуверенней и дари им положительные эмоции, больше ничего не требуется.

#16
Нетакуся

Видимо, общаешься не с теми девушками.

Предположу, что в круг общения входят однокурсницы, которые за четыре года привыкли видеть рядом. И, наверно, воспринимают как того стеснительного паренька, каким был на первом курсе, не замечая перемен. Ага, ещё Христос заметил: "Пророка нет в отечестве своём".

Ещё, конечно же, девушки из универа с других факультетов, но с тем же самым настроением.

И, наверное, девушки с сайта знакомств. У которых слова "студент хорошего московского вуза" вызывают определённые ассоциации и ожидания. Какие именно? Сейчас в тему подтянутся местные тролли в штанах — они подробно объяснят. Самое приличное слово в этих объяснениях будет "алень".

А вообще-то, я не вижу причин комплексовать и загоняться по этому поводу. Найдётся ещё нормальная девушка. Какие наши годы!

Бред это всё. Буд-то есть какие-то нитакие женщины. Нет, нету. И шансов найти кого-то для мужчины равны 0,000001%.

Гость
#17

Автор в нормальных институтах дофига приезжих. Контингент ...... Общайся с девушками соответствующими.

Гость
#18

Автор, сейчас такое время, что 75% девушек имеют уже определение критерии парня:уверенный в себе, статный, спортивный, красивый, зарабатывает, но рот этом готов с ней время проводить (откуда его брать, если он допустим, работает-это умалчивается🙃), имеет свои интересы и т.п-одним словом, в 21 год мало кто таким является может. Московские девушки: они знают, где они живут, и знают, что если они красивы, то сразу хотят примостить себе *** на удобное креслице парня-мажора, который имеет и квартиру свою и т.д. Не ищи ты девушек среди московских однокурсниц и т.п, они в мечтах за 30 летними мужчинами, которые могут им все это дать. В этом ничего ужасного нет. Каждый устраивает жизнь как он хочет. Лучше они тебе сразу скажут, что ты не в их вкусе сейчас, чем потом в отношениях они найдут какого-то бага ого мужика и сбегут к нему. У них запрос другие вот и все. С тобой все отлично-больше чем уверенна. Хочешь найти девушку-походи по выставкам местным/театры/культурные заведениям. Но а самое лучшее что т для себя можешь сделать-не загоняйся ты. Возможно ты стеснительный-посмотри в ютубе ролики как раскрепоститься(это работает). Девушки падки на энергию парня, так если ты еще и красавчик у нас( по твоему описанию), так все, тебе вообще переживать не стоит. Но опять-таки, твое-найдется, из себя строить кого-то-тоже нафиг не нужно. Если реально есть какие-то проблемы с самооценкой/стеснительностью-сделай себе привычку чаще раскрепощаться, это ни в коем случае не станет твоей маской/игрой, просто со временем эта привычка станет частью твоей личностью, с которой тебе будет комфортно сосуществовать, а другими будет восприниматься как что-то подлинное в твоем характере.

#19
Anonymority

Бред это всё. Буд-то есть какие-то нитакие женщины. Нет, нету. И шансов найти кого-то для мужчины равны 0,000001%.

Инцел?

Гость
#20
Бусинка161

Инцел?

Вы приезжая?

Гость
#21

Автор Найди Девушек С Красным Дипломом

Гость
#22

Ути бедный не дают 🤣

Гость
#23

Я в 21 не нравилась парням вообще 😂. Была с лишними 5-8 кг, в очках с толстыми стёклами (сейчас ношу линзы), носила невзрачную одежду чёрного или темно-синего цвета, не делала макияж, была спокойная, нетусовщица, были фин. трудности в студенчестве. Не загонялась по этому поводу, что не нравлюсь каким-Первый раз у меня был достаточно поздно)))
Сейчас мне 26, у меня хороший доход, те лишние 5 кг ушли, одежду все также ношу невзрачную, не крашусь, не делаю всякие гель-лаки на ногти (по меркам многих мужчин я наверно неухоженная и не модная), но внимание от мужчин появилось и я пока не определилась с кем мне лучше всего))
Также я уверена, что у меня будет замечательный муж и у нас будут хорошие отношения в семье.
Так что не переживай, думаю, всему своё время:)

Гость
#24
Гость

Я в 21 не нравилась парням вообще 😂. Была с лишними 5-8 кг, в очках с толстыми стёклами (сейчас ношу линзы), носила невзрачную одежду чёрного или темно-синего цвета, не делала макияж, была спокойная, нетусовщица, были фин. трудности в студенчестве. Не загонялась по этому поводу, что не нравлюсь каким-Первый раз у меня был достаточно поздно)))
Сейчас мне 26, у меня хороший доход, те лишние 5 кг ушли, одежду все также ношу невзрачную, не крашусь, не делаю всякие гель-лаки на ногти (по меркам многих мужчин я наверно неухоженная и не модная), но внимание от мужчин появилось и я пока не определилась с кем мне лучше всего))
Также я уверена, что у меня будет замечательный муж и у нас будут хорошие отношения в семье.
Так что не переживай, думаю, всему своё время:)

Поддерживаю

Нетакуся
#25
Бусинка161

Инцел?

Берите выше!
Убеждённый мизогин!
Апологет пополама!
Автор нескольких успешных тем на Вумене, собравших сотни комментариев! Знатно битый по всем пунктам в каждой из своих же тем.
Надо гордиться, когда такие люди обращают своё внимание на нас, глупых.

Вот только, боюсь, девушку Автору мы с ним не найдём…

Гость
#26

Нетакуся
[1718090093]
Сегодня, 02:09
#25
Бусинка161
Инцел?

Берите выше!
Убеждённый мизогин!
Апологет пополама!
Автор нескольких успешных тем на Вумене, собравших сотни комментариев! Знатно битый по всем пунктам в каждой из своих же тем.
Надо гордиться, когда такие люди обращают своё внимание на нас, глупых.

Вот только, боюсь, девушку Автору мы с ним не найдём…

Автор типичная приспособленка пишет Приспособленка Девушка Живущая за Счёт ПАрней.

Гость
#27

Автор Девушки Приспособленки В основном приезжие.

#28
Гость

Автор, сейчас такое время, что 75% девушек имеют уже определение критерии парня:уверенный в себе, статный, спортивный, красивый, зарабатывает, но рот этом готов с ней время проводить (откуда его брать, если он допустим, работает-это умалчивается🙃), имеет свои интересы и т.п-одним словом, в 21 год мало кто таким является может. Московские девушки: они знают, где они живут, и знают, что если они красивы, то сразу хотят примостить себе *** на удобное креслице парня-мажора, который имеет и квартиру свою и т.д. Не ищи ты девушек среди московских однокурсниц и т.п, они в мечтах за 30 летними мужчинами, которые могут им все это дать. В этом ничего ужасного нет. Каждый устраивает жизнь как он хочет. Лучше они тебе сразу скажут, что ты не в их вкусе сейчас, чем потом в отношениях они найдут какого-то бага ого мужика и сбегут к нему. У них запрос другие вот и все. С тобой все отлично-больше чем уверенна. Хочешь найти девушку-походи по выставкам местным/театры/культурные заведениям. Но а самое лучшее что т для себя можешь сделать-не загоняйся ты. Возможно ты стеснительный-посмотри в ютубе ролики как раскрепоститься(это работает). Девушки падки на энергию парня, так если ты еще и красавчик у нас( по твоему описанию), так все, тебе вообще переживать не стоит. Но опять-таки, твое-найдется, из себя строить кого-то-тоже нафиг не нужно. Если реально есть какие-то проблемы с самооценкой/стеснительностью-сделай себе привычку чаще раскрепощаться, это ни в коем случае не станет твоей маской/игрой, просто со временем эта привычка станет частью твоей личностью, с которой тебе будет комфортно сосуществовать, а другими будет восприниматься как что-то подлинное в твоем характере.

Красивых и спортивных парней девушки не любят, проверено.

#29
Бусинка161

Инцел?

Да, как и 90% мужчин.

Нетакуся
#30
Гость

Автор, сейчас такое время, что 75% девушек имеют уже определение критерии парня:уверенный в себе, статный, спортивный, красивый, зарабатывает, но рот этом готов с ней время проводить (откуда его брать, если он допустим, работает-это умалчивается🙃), имеет свои интересы и т.п-одним словом, в 21 год мало кто таким является может. Московские девушки: они знают, где они живут, и знают, что если они красивы, то сразу хотят примостить себе *** на удобное креслице парня-мажора, который имеет и квартиру свою и т.д. Не ищи ты девушек среди московских однокурсниц и т.п, они в мечтах за 30 летними мужчинами, которые могут им все это дать. В этом ничего ужасного нет. Каждый устраивает жизнь как он хочет. Лучше они тебе сразу скажут, что ты не в их вкусе сейчас, чем потом в отношениях они найдут какого-то бага ого мужика и сбегут к нему. У них запрос другие вот и все. С тобой все отлично-больше чем уверенна. Хочешь найти девушку-походи по выставкам местным/театры/культурные заведениям. Но а самое лучшее что т для себя можешь сделать-не загоняйся ты. Возможно ты стеснительный-посмотри в ютубе ролики как раскрепоститься(это работает). Девушки падки на энергию парня, так если ты еще и красавчик у нас( по твоему описанию), так все, тебе вообще переживать не стоит. Но опять-таки, твое-найдется, из себя строить кого-то-тоже нафиг не нужно. Если реально есть какие-то проблемы с самооценкой/стеснительностью-сделай себе привычку чаще раскрепощаться, это ни в коем случае не станет твоей маской/игрой, просто со временем эта привычка станет частью твоей личностью, с которой тебе будет комфортно сосуществовать, а другими будет восприниматься как что-то подлинное в твоем характере.

Кстати, отличные идеи!

Если "проблемы с заполнением пауз в разговоре" на первом свидании, так можно же провести его в таком месте, где для разговора меньше времени и этих пауз не будет.
В театре/музее/культурном заведении/на выставке/ и т. д.
Пусть культурная программа поможет вести беседу ))))
Заодно сразу ясна будет общность интересов.

Да и по остальным пунктам все советы очень по делу.

#31
Нетакуся

Берите выше!
Убеждённый мизогин!
Апологет пополама!
Автор нескольких успешных тем на Вумене, собравших сотни комментариев! Знатно битый по всем пунктам в каждой из своих же тем.
Надо гордиться, когда такие люди обращают своё внимание на нас, глупых.

Вот только, боюсь, девушку Автору мы с ним не найдём…

Это вы мизандрички, вы ненавидите мужчин. Если вы хотите жить за счёт мужчины, отнимать у него деньги, а тем самым здоровье, это есть паразитизм, эксплуатация! Позор вам!

Гость
#32
Нетакуся

Кстати, отличные идеи!

Если "проблемы с заполнением пауз в разговоре" на первом свидании, так можно же провести его в таком месте, где для разговора меньше времени и этих пауз не будет.
В театре/музее/культурном заведении/на выставке/ и т. д.
Пусть культурная программа поможет вести беседу ))))
Заодно сразу ясна будет общность интересов.

Да и по остальным пунктам все советы очень по делу.

Поддерживаю

Нетакуся
#33
Anonymority

Красивых и спортивных парней девушки не любят, проверено.

Кем проверено?
Некрасивыми и неспортивными мужчинами?

Гость
#34
Anonymority

Красивых и спортивных парней девушки не любят, проверено.

Поддерживаю

Гость
#35
Нетакуся

Кем проверено?
Некрасивыми и неспортивными мужчинами?

Вы не Догоните

Гость
#36
Anonymority

Это вы мизандрички, вы ненавидите мужчин. Если вы хотите жить за счёт мужчины, отнимать у него деньги, а тем самым здоровье, это есть паразитизм, эксплуатация! Позор вам!

Поддерживаю

#37
Нетакуся

Кстати, отличные идеи!

Если "проблемы с заполнением пауз в разговоре" на первом свидании, так можно же провести его в таком месте, где для разговора меньше времени и этих пауз не будет.
В театре/музее/культурном заведении/на выставке/ и т. д.
Пусть культурная программа поможет вести беседу ))))
Заодно сразу ясна будет общность интересов.

Да и по остальным пунктам все советы очень по делу.

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

Нетакуся
#38
Anonymority

Это вы мизандрички, вы ненавидите мужчин. Если вы хотите жить за счёт мужчины, отнимать у него деньги, а тем самым здоровье, это есть паразитизм, эксплуатация! Позор вам!

Ничего, ЭТОТ позор мы как-нибудь переживём ))))

Я, например, отнимаю деньги (и работу!) только у неспособных мужчин.
А здоровья мне и своего хватает пока.

Гость
#39
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

100%

#40
Нетакуся

Кем проверено?
Некрасивыми и неспортивными мужчинами?

Красивыми и спортивными. Просто для женщине важны девиантные черты личности в мужчине, а не внешние признаки.

Гость
#41

такуся
[1718090093]
Сегодня, 02:38
#38
Anonymority
Это вы мизандрички, вы ненавидите мужчин. Если вы хотите жить за счёт мужчины, отнимать у него деньги, а тем самым здоровье, это есть паразитизм, эксплуатация! Позор вам!

Ничего, ЭТОТ позор мы как-нибудь переживём ))))

Я, например, отнимаю деньги (и работу!) только у неспособных мужчин.
А здоровья мне и своего хватает пока.

Автор пишет Девушка Приспособленка Приспособленка Живет за Счёт ПАрней

Нетакуся
#42
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

И что, умный эрудированный человек не способен обсудить тему, которую даже в телевизоре развивают запросто?

Кстати, Автор уже написал, что с большинством девушек у него разговор не выстраивается. Умный эрудированный человек может подсказать Автору "выигрышную" тему для беседы? Или только поныть, что все женщины неправильные?

Нетакуся
#43
Anonymority

Красивыми и спортивными. Просто для женщине важны девиантные черты личности в мужчине, а не внешние признаки.

А какие же это девиантные черты личности?
Я вот не ощущаю ни малейшей потребности общаться с уголовниками.
Хотя они мне и попадаются нередко.

Гость
#44

Автор Общайся С Нормальными

#45
Нетакуся

И что, умный эрудированный человек не способен обсудить тему, которую даже в телевизоре развивают запросто?

Кстати, Автор уже написал, что с большинством девушек у него разговор не выстраивается. Умный эрудированный человек может подсказать Автору "выигрышную" тему для беседы? Или только поныть, что все женщины неправильные?

Да какие темы для беседы со средней девушкой? Как губы увеличить? В каком месте пожрать вкусно?

Гость
#46
Anonymority

Да какие темы для беседы со средней девушкой? Как губы увеличить? В каком месте пожрать вкусно?

100%

Гость
#47

Ребята Автору Всего 21 год

Нетакуся
#48
Anonymority

Да какие темы для беседы со средней девушкой? Как губы увеличить? В каком месте пожрать вкусно?

Есть только один способ это выяснить.
Надо найти среднюю девушку и поговорить с ней.
Где бы взять среднюю девушку?

#49
Нетакуся

А какие же это девиантные черты личности?
Я вот не ощущаю ни малейшей потребности общаться с уголовниками.
Хотя они мне и попадаются нередко.

Хамоватость, агрессивность, импульсивность - вот черты, которые женщинам нравятся. Плюс такие вот криминальные элементы как раз способны находить темы для разговора.

Гость
#50
Anonymority

Да какие темы для беседы со средней девушкой? Как губы увеличить? В каком месте пожрать вкусно?

Нравитесь 💘