Гость
Статьи
Зациклилась на парне. …

Зациклилась на парне. Что мне делать?

Понравился парень.
Приехали и познакомились на учебных курсах (2 недели). Он сначала вёл себя как какой-то клоун, я его просто не выносила. Но потом, спустя примерно 5 дней, начал цеплять. Харизматичный, начитанный, интересный очень. Ну я и растаяла. Но вижу, что он не сильно во мне заинтересован. Единственное, он взаимодействовал со мной физически часто - ребра мне сжимал (что-то вроде щекотки, но у меня после этого все тело в синяках огромных было, но не особо больно или что-то такое. это меня веселило). Потом, когда я перестала как-то ярко на это реагировать, он переключился на мою лучшую подругу. Она от него бегала, шутила с ним, заигрывала. Но мне при этом говорила, что он для неё чисто друг. Мы в конце курсов ещё друг другу записки все писали, он мне написал вот что: "Надеюсь, что было реально весело (это про то, что он меня покалечил своей "щекоткой"). Ты очень крутая, надеюсь ещё разобщаемся, люблю умных и интересных людей." Потом, когда мы разъехались (он в другом городе), я ему писала первые дня 3-4, он хорошо общался, но первый никогда не писал. Я ему перестала и он забыл про меня. Я на его телеграм-канал подписалась (у нас почти у всех, кто был на курсах, они есть). Он подписался на всех девушек, с которыми общался, а на меня - нет, хотя он знает о моём канале. И я пыталась быть интереснее. Он в целом, в нашем кругу, часто фильмы, книги советовал. Я посмотрела некоторые, написала ему, немного обсудили и всё. Ещё он мне постоянно снился. Примерно неделю после окончания курсов. Потом перестал на неделю. И сейчас снова снится. Каждый день. Постоянно о нём думаю... Он интересный, но плут ещё тот. Я ему иногда пишу, всякие шутки локальные, он мне отвечает по типу: "ты гениальна", "ты великолепна, как всегда" и всё в таком духе. Людей читает как открытую книгу и быстро теряет интерес и меняет фиксируется на новых.
А я на нём зациклилась очень. Что делать? Как с этим бороться? Я бы хотела и просто общаться с ним, как друзья, я не сильно тянусь за отношениями

GIF
людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный неуверенный в себе парень, который это хорошо маскирует и общается со всеми подряд, а особенно со слабым полом, дабы повысить свою низкую самооценку. Знаю таких. Все как Вы отписали. Если парень заинтересован, то это ни с чем не спутаете.
Ваш же хотел просто внимания к своей персоне.
Не навязывайтесь ему, не пишите совсем. Такие любят, когда их морозят. Если напишет Вам, то скажите, что занята делами, некогда разговаривать. Будьте недоступной, загадочной. Покажите, что Вам не до него. Так есть хоть какой-то шанс заинтересовать. А без этого Вы просто «одна из» для него.

#2

Кисонька, смени вектор внимания на себя или другого кобеля. Найдёшь парня и покруче, инфантильных и зависимых от внимания пруд пруди. Мальчик должен сам проявлять инициативу, а не выёживаться. Иначе счастлива не будешь

Гость
#3

Зациклиться на чем-то другом. Я так себя перестраивала на учебу, хобби, работу и тд. Когда делами займешься, то сил не будет думать о мужиках

Гость
#4

Займитесь хобби,чтобы не зацикливаться Или ещё какими делами.А что вам на нем зацикливаться?Он вам ничего не обещал:ни строить отношения,ни любовь.Вы вбили себе в голову то,что не надо было.Если он со всеми девушками общался,то он как друг себя вел и не более того.

Гость
#7

Купить мозг и расциклиться

людмила
#8
Гость

Обычный неуверенный в себе парень, который это хорошо маскирует и общается со всеми подряд, а особенно со слабым полом, дабы повысить свою низкую самооценку. Знаю таких. Все как Вы отписали. Если парень заинтересован, то это ни с чем не спутаете.
Ваш же хотел просто внимания к своей персоне.
Не навязывайтесь ему, не пишите совсем. Такие любят, когда их морозят. Если напишет Вам, то скажите, что занята делами, некогда разговаривать. Будьте недоступной, загадочной. Покажите, что Вам не до него. Так есть хоть какой-то шанс заинтересовать. А без этого Вы просто «одна из» для него.

спасибо вам, милая! вы очень помогли своими словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема