Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отреагировали бы, если бы мужчина вам так сказал?

Если вам понравился конкретный мужчина. Дошло дело до близости, разделись перед ним, уже голая, он вам скажет "какая у тебя аппетитная фигура".

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчину надо было накормить перед раздеванием,а так конечно ничего хорошего в его словах нет,тут действовать надо,а не говорить.

Гость
#2

Это же хорошо

#3
Гость

Это же хорошо

Ничего хорошего,женщина уже раздета,его слова в мусорку,лесть обыкновенная,лишняя в этом деле.

Гость
#4

Отличный комплимент, в качестве прилюдии очень хорошо

Гость
#5

он хочет тебя сожрать - точно маньяк

Гость
#6
СОЛИСТ

Мужчину надо было накормить перед раздеванием,а так конечно ничего хорошего в его словах нет,тут действовать надо,а не говорить.

Ну так есть такое понятие как сексуальный голод.

Гость
#7

Это же комплимент) И нет, это не означает, что вы толстая. Это означает, что ему нравится ваша фигура

Гость
#8
СОЛИСТ

Ничего хорошего,женщина уже раздета,его слова в мусорку,лесть обыкновенная,лишняя в этом деле.

А я думаю наоборот. Эти слова способны возбудить девушку!

И
#9
Гость

А я думаю наоборот. Эти слова способны возбудить девушку!

Ну если *** висит при этом, то не знаю. Ты должен это жарко шептать на ухо, а не рассматривать внимательно и оценивать. В твоем контексте это выглядит как оценка.

Гость
#10

Хвастаешься?)

Гость
#11
Гость

Хвастаешься?)

Нет

Гость
#12
И

Ну если *** висит при этом, то не знаю. Ты должен это жарко шептать на ухо, а не рассматривать внимательно и оценивать. В твоем контексте это выглядит как оценка.

Нет. Каменный стояк!

И
#14
Гость

Нет. Каменный стояк!

Докажи!

Гость
#15

Боишься ей сказать и поэтому спрашиваешь здесь, мужчинка

Гость
#16
Гость

Боишься ей сказать и поэтому спрашиваешь здесь, мужчинка

Нет, не боюсь. Каждая девушка воспринимает такие слова по-разному.

Гость
#17
Гость

Это же комплимент) И нет, это не означает, что вы толстая. Это означает, что ему нравится ваша фигура

Про худых не говорят "аппетитная", имеется в виду наличие форм, но парню нравится.

Гость
#18
СОЛИСТ

Ничего хорошего,женщина уже раздета,его слова в мусорку,лесть обыкновенная,лишняя в этом деле.

Ты за себя говори лизун

Обеспечун Арсентий
#19

А я сейчас так смачно, протяжно пёpнул

Скептик
#20

Если ваш избранник не Лектор Ганнибал, то что в этом комплименте вас насторожило?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема