Гость
Статьи
Он любит другую

Он любит другую

Ситуация такая, я влюбилась в парня, который любит свою бывшую, точнее он к ней привязан. Давай начнём с самого начала, мы с ним случайно познакомились, стали часто гулять, проводит время вместе и так получилось, что я в него влюбилась. Недавно примерно 2 недели назад, он пошёл служить, а перед этим т.е. он узолмл например 28 и в ночь с 27 по 28 мы были вместе, у меня плохое предчувствие и я ему написала, что-то по типу "а ты где сейчас ?" Он отправил мне гс, у него был очень научный голос и можно было предположить что он плакал. Минут через 39 я была уже у него, он меня встретил и мы пошли посидеть на ларечек на площадке (там никого не было) и так получилось, что именно он начал меня успокаивать и мы как-то перешли к поцелуям и страсным объятиям (радужно и мило), но сегодня я узнаю, что он даже не помнит об этом, он видит во мне только друга, его слова "я серьёзно не хочу отношений, я сейчас в армии, потом нужно искать работу идти в универ, у нас возможны 3 исхода
1. Мы просто друзья
2. Близкие друзья
3. В отношених"
Что мне делать? Я не понимаю, я действительно полюбила этого человека, стоит ли мне ждать того момента когда он её разлюбить и начнёт меня? Стоит ли мне стараться ему понравится или пора понять что не надо этого делать? На данный момент мне немного обидно даже можно сказать больно, от того что это значило только для меня, помогите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного непонятно, потому что немного пьяная

Гость
#2

Прочитала первое предложение и дальше не читала. Меня бы такой парень не заинтересовал, ты себя уважаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: