Гость
Статьи
Перестало тянуть к …

Перестало тянуть к мужу

Доброго времени суток,
муж у меня 1-й и единственный мужчина.
В браке уже 20лет. Он у меня любитель ставок на футбол, играл и почти всегда успешно еще со студенческих лет, когда мы познакомились. Он программист, но ставками всегда больше зарабатывал. Купил квартиру, машину, я 14 лет не работала, занималась детьми, бытом.
Все бы хорошо, но по вечерам после работы и в выходные он увлеченно делает ставки, смотрит футбол. Мне не хватает времени, когда мы вместе гуляем, общаемся. Даже в это время он все-равно на телефоне посматривает футбол. Т.к. он постоянно переживает за исходы матчей в конце дня ему хочется «расслабиться», заняться со мной любовью. Но мне не хочется, чувствую себя какой-то куклой, которую используют по назначению. Он обижается, что у меня нет желания, сердится на меня, но я уже не хочу его, как это было в молодости. Он уже не является для меня сексуальным мужчиной, плюс из-за того, что устаю и тоже много нервничаю на работе (работа с людьми и довольно крупными сумами денег). Секс раз в квартал или во время путешествий. Вижу, что на этой почве наш брак стал бракованным. Мне не нравятся его зависимости: игровая и сексуальная. Он не поменяется, это 95%. Недавно предложил разводиться и каждый будет искать новую любовь. У кого-то есть подобный опыт?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабская классика.
Странно,как потерпели до 20 лет!?
Обычно 3-7 лет и всё,развод.

Гость
#2

Он сам заявил о разводе?! Вообще если он не импульсивный и броский на слова мужчина то это значит что чувства прошли… Или это было сказано в порыве ссоры от обиды?
Вы пробовали словами через рот обсуждать варианты походов на свидания?
Вообще с учетом выброса кортизола в ожидании исхода матча его тяга к вам может быть связана с физиологическим желанием разрядки, то есть условно, будь там реально резиновая кукла он бы не заметил разницы.
Но может это и не так.

Гость
#3

Зачем сразу разводиться? Брак - это бизнес модель. Это про деловые отношения, а не про эмоции и постель. Сядьте вместе и подсчитайте, что вы оба теряете в случае развода. Что Вам мешает получать секс на стороне7

Гость
#4

Брак - это не для секса. Это бизнес-модель. Вы готовы строить деловые отношения со своим мужем?

#6
СОЛИСТ

Бабская классика.
Странно,как потерпели до 20 лет!?
Обычно 3-7 лет и всё,развод.

Чувства есть, но желания уже у меня такого нет, как в молодости, а ему хоть каждый день оргии, но мне нужно его внимание не только в постели. Я его воспринимаю больше как подружку… а не мужчину, хоть он и спортивный, но слишком мягкий наверное, я хочу быть мужчиной, чтобы он был главным, а он все про равноправие, а по факту я сама принимать решения должна , даже о разводе. Он вспылил так, не думаю, что хватит смелости на развод как и на любовницу. Развод… мы оба довольно религиозные плюс детям травма.

#7
Viktoria

Чувства есть, но желания уже у меня такого нет, как в молодости, а ему хоть каждый день оргии, но мне нужно его внимание не только в постели. Я его воспринимаю больше как подружку… а не мужчину, хоть он и спортивный, но слишком мягкий наверное, я хочу быть мужчиной, чтобы он был главным, а он все про равноправие, а по факту я сама принимать решения должна , даже о разводе. Он вспылил так, не думаю, что хватит смелости на развод как и на любовницу. Развод… мы оба довольно религиозные плюс детям травма.

* хочу быть ЗА мужчиной

#8
Гость

Брак - это не для секса. Это бизнес-модель. Вы готовы строить деловые отношения со своим мужем?

Для меня это уже деловые отношения, он пыжился, чтобы заработать больше, а по факту мы отдалились друг от друга, т.к. очень мало вместе и увлекательно проводим свободное время, он весь в футболе, а я на сериалы время свободное трачу, а потом спать, я на диване в зале так и засыпаю, а он позже меня уже в кровать идет

#9
Гость

Он сам заявил о разводе?! Вообще если он не импульсивный и броский на слова мужчина то это значит что чувства прошли… Или это было сказано в порыве ссоры от обиды?
Вы пробовали словами через рот обсуждать варианты походов на свидания?
Вообще с учетом выброса кортизола в ожидании исхода матча его тяга к вам может быть связана с физиологическим желанием разрядки, то есть условно, будь там реально резиновая кукла он бы не заметил разницы.
Но может это и не так.

в порыве ссоры, я говорю хорошо, давай разводиться…. я чтобы заняться сексом часто представляю любимого актера с боевика… а он через несколько минут фрикций кончает, а в молодости мог меня иметь часами

Гость
#10
Viktoria

Чувства есть, но желания уже у меня такого нет, как в молодости, а ему хоть каждый день оргии, но мне нужно его внимание не только в постели. Я его воспринимаю больше как подружку… а не мужчину, хоть он и спортивный, но слишком мягкий наверное, я хочу быть мужчиной, чтобы он был главным, а он все про равноправие, а по факту я сама принимать решения должна , даже о разводе. Он вспылил так, не думаю, что хватит смелости на развод как и на любовницу. Развод… мы оба довольно религиозные плюс детям травма.

То что вы пишете это довольно фундаментальные ведь вещи! Именно ролевая модель. Ее невозможно изменить. Так было все 20 лет брака? Одно дело когда он вас на свидания не водит, не уделяет достаточно времени, но тут речь про роль мужчины и женщины в семье. Вы оба очень взрослые и полностью сформированые личности, так что тут либо принять, либо разойтись.
Но что вы в силах изменить так это немного разжечь интерес его. Договориться с ним что каждую субботу допустим вы проводите вместе время, ходите куда-то. Возможно вам стоит пообщаться с психологом, чтоб не усугубить ситуацию.

#11
Viktoria

в порыве ссоры, я говорю хорошо, давай разводиться…. я чтобы заняться сексом часто представляю любимого актера с боевика… а он через несколько минут фрикций кончает, а в молодости мог меня иметь часами

он говорит, мол, это из-за перевозбуждения и долгого воздержания, я еще потом вину чувствую

#12
Гость

Он сам заявил о разводе?! Вообще если он не импульсивный и броский на слова мужчина то это значит что чувства прошли… Или это было сказано в порыве ссоры от обиды?
Вы пробовали словами через рот обсуждать варианты походов на свидания?
Вообще с учетом выброса кортизола в ожидании исхода матча его тяга к вам может быть связана с физиологическим желанием разрядки, то есть условно, будь там реально резиновая кукла он бы не заметил разницы.
Но может это и не так.

Да, я тоже так думаю, наверняка, онанирует - раз заметила, он думал, что я крепко сплю и сначала потрогал мою грудь, а потом начал себя дергать так, что вся кровать тряслась, он всегда был с повышенным либидо, эрекция как в молодости, очень быстро на меня встает, хоть это радует, т.к. я сама себе после родов не нравлюсь, стесняюсь перед ним раздеться при свете, хоть он и говорит, что я для него остаюсь такой же сексуальный студенткой как и раньше.

#13
Гость

То что вы пишете это довольно фундаментальные ведь вещи! Именно ролевая модель. Ее невозможно изменить. Так было все 20 лет брака? Одно дело когда он вас на свидания не водит, не уделяет достаточно времени, но тут речь про роль мужчины и женщины в семье. Вы оба очень взрослые и полностью сформированые личности, так что тут либо принять, либо разойтись.
Но что вы в силах изменить так это немного разжечь интерес его. Договориться с ним что каждую субботу допустим вы проводите вместе время, ходите куда-то. Возможно вам стоит пообщаться с психологом, чтоб не усугубить ситуацию.

Нет, не всегда, первые лет 5 он был главным, пока я не повзрослела наверное, а он для меня стал «тряпкой» а не мужиком

#14
Viktoria

Да, я тоже так думаю, наверняка, онанирует - раз заметила, он думал, что я крепко сплю и сначала потрогал мою грудь, а потом начал себя дергать так, что вся кровать тряслась, он всегда был с повышенным либидо, эрекция как в молодости, очень быстро на меня встает, хоть это радует, т.к. я сама себе после родов не нравлюсь, стесняюсь перед ним раздеться при свете, хоть он и говорит, что я для него остаюсь такой же сексуальный студенткой как и раньше.

Сейчас стал иногда задерживаться в ванной по часу… звуки мастурбации слышно. Стал раздражаться на меня без повода… вобщем все на этой почве ставок и секса…. Когда были студентами он был завидным женихом, полобщаги облизывалось, смотря на него, и я в том числе, а теперь он для меня каким-то ничтожным стал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: