Гость
Статьи
Идиальные отношения с …

Идиальные отношения с большим изъяном

Мы с парнем встречаемся год. За это время ниразу не ссорились. Познакомила со своей семьёй. В очень хороших отношениях с его сестрой. Но в последнее время стали очень редко видеться. От силы раз в неделю. А то итого реже. Мне 20, ему 21. Он работает, строит дом, планирует купить новую машину. И ссылаясь на все это оправдывает редкость наших встреч. Говорит что делает это ради "нас". И с одной стороны я его понимаю. Тяжело работать и днем и ночь. За эту неделю у него был 1 выходной. И то он пришёл с ночи и весь день спал. Мы много переписываемся. Но мне мало внимания. Я не хочу отношений на расстоянии. Ведь он находит время на спорт и друзей. А на меня нет. Все усложняется тем что до меня ему час на машине ехать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем по фиг на твои проблемы.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Логично в вашем случае было бы пожениться и вам переехать к нему. Местный форум не слушайте. Тут все боятся ущемиться, если вдруг кому-то завтрак сделают или что-нибудь шмотки вместе со своими в стиралку закинут. На жаргоне вумана это значит что ты сразу же превращается в слугу. Но на самом деле, у вашего парня куча дел, и надо их делать пока есть время, силы, возможность. Ему некогда тратить это время на поездки к вам. Парень выглядит хорошо со всех аспектов. Выходи замуж и будешь видеться гораздо чаще. Всю эту фигню одиночек, которых ждут 40 кошек не слушай. Счастье оно близко

#3

Знакомая ситуация и ничем хорошим не закончилась. Раз на друзей время есть, то они важнее, чем вы

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Логично в вашем случае было бы пожениться и вам переехать к нему. Местный форум не слушайте. Тут все боятся ущемиться, если вдруг кому-то завтрак сделают или что-нибудь шмотки вместе со своими в стиралку закинут. На жаргоне вумана это значит что ты сразу же превращается в слугу. Но на самом деле, у вашего парня куча дел, и надо их делать пока есть время, силы, возможность. Ему некогда тратить это время на поездки к вам. Парень выглядит хорошо со всех аспектов. Выходи замуж и будешь видеться гораздо чаще. Всю эту фигню одиночек, которых ждут 40 кошек не слушай. Счастье оно близко

Спасибо вам за совет 😊. Мы планируем в следующем году. Он мне сказал что ему некуда меня привести. Не хочет жить с родителями. По его плану сначало достроить дом потом женится.

ПрактичнаяРомантичная
#8
Гость

Спасибо вам за совет 😊. Мы планируем в следующем году. Он мне сказал что ему некуда меня привести. Не хочет жить с родителями. По его плану сначало достроить дом потом женится.

Желаю счастливой семейной жизни и побыстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: