Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Всем привет! Мне очень нужен совет, мнение со стороны, так как сама запуталась. Мне 20 лет, перешла на 3 курс, встречаюсь с парнем больше года. Он мой одногруппник рентген был, но год назад забил на учебу, ушел в академ и скоро пересдачи, но он опять не готовится. Я всеми силами пытаюсь его с мотивировать на подготовку к экзаменам, но кпд очень низкий. Я его очень люблю, и он меня. Его вот это бездельничество -единственный минус. Он на все ради меня готов, пылинки сдувает, любит сильно. И это вроде то, что мне нужно. Но для меня также важно, чтобы в будущем мой муж много зарабатывал, был амбициозным. Кажется, что с таким отношением к учебе как у него, ему это не светит. И вот я запуталась: моя ли судьба он и потом станет супер много зарабатывать или будет бездельничать, а я одна тянуть семью.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы перепутали роли мамки и партнёра.
Отстаньте от человека. Его учёба - это его зона ответственности. Зачем вы берёте это на себя? Чтобы что?
Хотите себе амбициозного мужчину, а сами сопли подбираете парню. Ну не сходится немного)

Занимайтесь СОБОЙ, своей учёбой. Не живите фантазиями и иллюзиями о том, кто чья судьба. Живите настоящим, здесь и сейчас

#3

" Его вот это бездельничество -единственный минус. " Этот минус превратится в огромную проблему в дальнейшем. У вас уже разное отношение к жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: