Гость
Статьи
Первый брак ,палки в …

Первый брак ,палки в колёса

Счастлива во втором браке. От первого брака есть ребёнок,от второго брака тоже есть младшая. Обоих детей растим ,любим,стараемся делать для них все возможное. Такая ситуация ,что замуж я вышла в первый раз не по любви ,а просто вышла потому что вот надо было 🤷‍♀️ Надеялась ,что полюбить со временем ,если он окажется хорошим человеком. В итоге бм постоянно гулял,не помогал с ребёнком ,у которого был неврологический диагноз.(да было очень тяжело растить его одной),ничего не делал в доме,все рушилось ломалось,починить было некому и денег на это просто не было даже в итоге ,так как он занимался воровством ,мошennичеством. Много раз просила остановиться,он продолжал делать своё и говорить как скоро он станет богатым. Даже брат мои карты ,влазил в них в долги. Купил мне телефон типа в подарок ,а по факту платила кредит за этот телефон я… как устроилась на работу платила за частный детский сад и за еду,одежду и многое другое. И вообщем ещё много рассказывать … но
Бывший муж просто ужас,он постоянно мстит за развод через ребёнка. Он вспоминает о нем раз в год ,чтобы подраконить ребёнка и чтобы он потом был невыносимый после этого(плохо . В очередной раз вспомнил про него ,а ребёнок очень ведомый. Алименты он не платил ,хотела лишить прав подав на алименты ,но не вышло. Алименты маленькие ,так как у него есть инвалидность 3 группы и ща неё он получает пенсию. Эту пенсию списывают автоматически и ему как бы эти алименты по боку… официально место проживания ребёнка со мной,но сына я туда не хочу отпускать. Слёзы катятся ,вот просто чувствую что он сделает мне гадость через сына. Я уже устала от этого. Дайте совет ,что можно сделать? Знаю ,что ничего ,так как прав не отнимешь. Но он меня ненавидит и каждый раз через ребёнка хочет мне насолить.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Раз в год драконит ребенка?

Гость
#3
Digital mouse

Раз в год драконит ребенка?

Настраивает против ,балует и ребёнок становится неуправляем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: