Гость
Статьи
С какой целью …

С какой целью появился?

Полгода назад я познакомилась с парнем на сз. Он той же профессии, что и я. Переписывались, болтали по телефону, коннект сразу пошел, было интересно, много общих тем. Звал погулять, но я сказала, что пока рано ещё, пообщаемся онлайн. У него была манера написать сообщение, и если я не отвечаю в первые 5 минут, то удалял у обоих. Я спрашивала зачем он так делает, он не ответил. Общались где-то 2 недкли. Далее он написал, что я его очень зацепила, очень понравилась, но что-то чувствует не то, и здесь 2 варианта: или прервать общение напрочь или продолжить. Я говорю, что нужно встретиться и будет всё понятно, он ответил: хз. И на этом всё, больше не писал. Я спустя месяц молчанки я удалила диалог у обоих.

Прошло полгода, он нашел меня в другой соц сети, добавил в друзья. Я подумала, что уже 100 раз меня забыл, случайно наткнулся и решил познакомиться с незнакомой. Написал мне, спрашивал, как я сдала экзамены на квалификацию и так далее. Снова пошло офигенное общение. ОН ПОМНИЛ ВСЕ МЕЛОЧИ ПРО МЕНЯ! Я была в шоке. Спрашивал, что из вредной еды я покупала сегодня (я ему об этом говорила раньше, что кушаю вредное) и всё в этом роде. На следующий день я ему написала, спросила как прошел день, мы переписывались без перерыва 4 часа, он скидывал видео и фото, что делает и так далее.
Вот теперь прошло 3 дня, я ему не писала, он мне тоже. Я ему нравлюсь, он интересуется мной в общении. Но почему он сейчас молчит?
Я поняла за всё это время, что он не особо уверен в себе, очень тяжело ему делать первые шаги. А я бы хо ела продолжить общение, встретиться с ним в жизни. Но не хочется навязываться. Может стоит подождать, пока он сам напишет? Что подскажете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Есть такой тип мужчин , которые держат на поводке и не дают конкретики
Психологически он понял что зацепил Вас , а игнор пробуждает действие в подсознании , вот он и пишет когда ему необходимо .
Если Вы реально нравитесь , не будет такого поведения как у 18 летнего мальчика , больше в своей голове оправдываете его
Скорее всего , Вас таких десяток , когда у него с кем-то не получается или притупляется общение , он пишет Вам
В следующий раз , говорите прямо , мне нужна конкретика да/нет
Сами все увидите )

Гость
#2

А на чём закончилась переписка? Кто первый её прервал и почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: