Гость
Статьи
Сойтись ли снова с …

Сойтись ли снова с богатым мужчиной?

Расскажу про себя. В прошлом году я познакомилась с мужчиной, мы стали встречаться. Я думала он бедный, он все время экономил. Сейчас я понимаю, что ошибалась. Мы сейчас не вместе, как думаете стоит попробовать с ним снова сойтись? Он богат, но он жадный.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь тот мужик хорошенько Вас пошлёт лесом и сэкономит кучу своего заработанного нелёгким трудом "бабла", которое будет очень жаль если "утечёт" к очередной "халявщице".

Карбофос
#2

а еси он на тебя спустит бабло то станет нищим

Зуконикия🔥
#3

Думаю не стоит. Он жадный и экономит даже на себе. Зачем такой и нужен. Конечно смотрят ещё и на характер, но всё же экономит ДАЖЕ НА САМОМ СЕБЕ

Гость
#4

Толку от жадного?

Гость
#5

Зачем тебе жадный? А он хочет снова сойтись?

Разобравшийся
#6

Для богатого стараться надо усилено😁

#7

Это ты жадная, а он экономный. Отвали от парня.

Гость
#8

Если сильно жадный, то есть шанс получать от него меньше, чем даже от щедрого, но работника завода. Меня как то с мч познакомили. Обеспеченный, айтишник, разработчик приложения одного популярного. Внешне не понравился и я не стала встречаться. Мне все говорили, что я неадекватка и намекали что он же при бабле. Ну а мне то что? Это совсем не значит, что он начнет покупать мне квартиры и машинны или перепишет на меня имущество) и, кстати, он мне при 1й встрече историю рассказал, что был зареган на сз, но ему там не понравилось, что все бабы на 1 свидании сразу тянут в дорогие рестораны) короче, не спешит он тратить деньги вообще на первых встречных. В принципе, норм позиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: