Гость
Статьи
Девушка не признаёт …

Девушка не признаёт вины

Встречаюсь с девушкой пол года. Я её очень люблю. Ради неё сильно себя поменял. Много для неё делаю. Но она не собирается меняться.
Сегодня она скинула мне видео из тик-тока. Я его не посмотрел(был занят, но был в сети). Казалось бы, что такого. Может я занят, забыл или не увидел. Она обиделась. Даже не пытаясь выяснить, почему я не посмотрел. Я позвонил ей, а она молчит. Сначала вообще трубки бросала. Я пытался спокойно поговорить, потом уже не выдержал и начал нервничать. До всего докапывалась, всё ей не так. Тон ей не нравится мой, что я злиться в ответ на её скандал начал ей не нравится. По итогу я виноват... Виноват, что не ответил на тик-ток её(она, кстати, не лучше). Виноват, что "злость свою на неё выливаю". (Мол нервный я стал). Кроме обвинений ничего не услышал... Пытался доказать, что ничего страшного, что я его не посмотрел и не прокомментировал, что даже если это плохо, то я был занят. Пытался доказать, что незачем было начинать скандал. В итоге, я виноват, что начал ссору. Сейчас сижу в у неё в блоке. Легла спать, заблокировала меня, поставила на беззвучку.
Я уже не знаю, что делать. С каждой ссорой всё больше задумываюсь о расставании. Не понимаю, почему я должен так мучаться. Её гордость больше чувств ко мне.
Что делать? Как быть?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли лесом эту помешанную тиктокершу. Да не мучайся, найди спокойную и адекватную девушку, без капризов и загонов, не помешанную на инете и всяких тиктоках.

Гость
#2

Может у неё ПМС сейчас? Просто у Вас обоих не совпало настроение в этот момент.Такое бывает. Блокировать во время разговора не самый лучший вариант. Вам сколько лет? Первые отношения?

Карбофос
#3
Гость

Может у неё ПМС сейчас? Просто у Вас обоих не совпало настроение в этот момент.Такое бывает. Блокировать во время разговора не самый лучший вариант. Вам сколько лет? Первые отношения?

у ней вечный пмс
девка непригодна

Гость
#4
Гость

Может у неё ПМС сейчас? Просто у Вас обоих не совпало настроение в этот момент.Такое бывает. Блокировать во время разговора не самый лучший вариант. Вам сколько лет? Первые отношения?

Мне пару дней назад исполнилось 19. Ей в сентябре тоже будет. Это наши первые серьёзные отношения. Про ПМС не уверен, но может быть.

Гость
#5
Гость

Шли лесом эту помешанную тиктокершу. Да не мучайся, найди спокойную и адекватную девушку, без капризов и загонов, не помешанную на инете и всяких тиктоках.

Я не могу. Очень люблю её(

Гость
#6

Здравствуйте. С таким человеком я бы отношения не строила, она использует нездоровые способы коммуникации в отношении вас, игнорирует, молчит, не может выразить своих чувств, не умеет говорить что ей не нравится и тд очень удобная манипуляция молчанием чтобы другой почувствовал себя виноватым и догадался что не так. Но крепких счастливых отношений не построишь на таком общении, взрослеть нужно психологически. Если человек хочет здоровых отношений он будет учиться здоровому общению, без манипуляций. Если она свое поведение не хочет менять, то я вижу единственный лучший выбор, расстаться, ведь так у вас появиться возможность построить спокойные счастливые здоровые отношения, где все обсуждается, никто не использует эти дурацкие манипуляции. На мой взгляд нет ничего круче общения в котором ты бережешь другого, думаешь о его чувствах, понимаешь что он такой же человек со своим огромным внутренним миром, а манипуляциями люди калечат друг друга, никому не будет приятно если его постоянно будут винить, игнорить. Желаю вам здоровой взаимной любви.

Гость
#7

Беги от нее роняя тапки. Это психическое расстройство. Что-то вроде нарциссического расстройства личности и пограничного расстройства. Она будет душнить и будет только хуже

Гость
#8

Будешь все время чувствовать себя виноватым с ней. Будешь болеть. А она будет питаться этими негативными эмоциями. Шли ее нах

Гость
#9
Гость

Мне пару дней назад исполнилось 19. Ей в сентябре тоже будет. Это наши первые серьёзные отношения. Про ПМС не уверен, но может быть.

Вижу, что Вы рассуждаете логично и здраво. Через какое-то время (подождите недели 1,5) попробуйте поднять этот вопрос, обсудите ситуацию, объясните, что Вам это не нравится. Только разговаривайте так же спокойно как пишите.
А так Вы оба ещё молодые, конечно. Учитесь, может что получится. И не волнуйтесь и не мучайтесь. Удачи.🍀

Вы Рак, а она Дева?

Гость
#10
Гость

Вижу, что Вы рассуждаете логично и здраво. Через какое-то время (подождите недели 1,5) попробуйте поднять этот вопрос, обсудите ситуацию, объясните, что Вам это не нравится. Только разговаривайте так же спокойно как пишите.
А так Вы оба ещё молодые, конечно. Учитесь, может что получится. И не волнуйтесь и не мучайтесь. Удачи.🍀

Вы Рак, а она Дева?

Спасибо большое за ваши советы. Очень люблю её и надеюсь, что мы сможем построить гармоничные отношения.
Со мной вы угадали. Я рак, а она весы.

Гость
#11

Почитайте про треугольник Карпмана.
И меняться стоит только ради себя, чтобы потом не было такой ситуации «я для нее так старался, любил ее менялся а она такая неблагодарная». Люди бывают разные и да, она может быть неблагодарная, она может продолжать коммуникацию с вами в нездоровом формате, быть гордой и поступать с вами так как она поступает, это она, это ее жизнь, ее выбор так делать, и вы это либо принимаете, либо не принимаете и расстаетесь и ищите девушку которая будет вам подходить по вашим критериям выбора. Переделать другого не получится. Если вдруг вы будуте обижаться на другого за то, что он не является таким каким вы хотите его видеть или если он не ведет себя так как хотели бы вы, это сущий эгоизм. Никто в этом мире не должен быть таким каким я хочу, но если мне кто-то не подходит, то кто мне запрещает познакомиться с другим человеком? Никто. И этот другой может оказаться самым подходящим. Я считаю, что не стоит выбирать человека только лишь потому что вы боитесь остаться один, лучше дождаться нужного человека.

Гость
#12
Гость

Почитайте про треугольник Карпмана.
И меняться стоит только ради себя, чтобы потом не было такой ситуации «я для нее так старался, любил ее менялся а она такая неблагодарная». Люди бывают разные и да, она может быть неблагодарная, она может продолжать коммуникацию с вами в нездоровом формате, быть гордой и поступать с вами так как она поступает, это она, это ее жизнь, ее выбор так делать, и вы это либо принимаете, либо не принимаете и расстаетесь и ищите девушку которая будет вам подходить по вашим критериям выбора. Переделать другого не получится. Если вдруг вы будуте обижаться на другого за то, что он не является таким каким вы хотите его видеть или если он не ведет себя так как хотели бы вы, это сущий эгоизм. Никто в этом мире не должен быть таким каким я хочу, но если мне кто-то не подходит, то кто мне запрещает познакомиться с другим человеком? Никто. И этот другой может оказаться самым подходящим. Я считаю, что не стоит выбирать человека только лишь потому что вы боитесь остаться один, лучше дождаться нужного человека.

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я учту ваше мнение. Я очень люблю её и не могу отпустить. Хотелось бы как-то найти способ контакта. Понимаю, что не поменяю её.

Гость
#13

И зачем вам это?

Гость
#15

Девушки и женщины никогда не признают вины в большинстве и будут виноватить тебя. Не нужно меняться ради кого-то. С такими девушками лучше расставаться ничего хорошего дальше не будет

Скептик
#17

И за что вы ее «очень сильно любите»? Судя по описанию, ЭТО неадекватко вообще любить невозможно. Ну или принимайте ее такую, как есть. Очень много людей, не умеющих критически смотреть на свое поведение со стороны, признавать неправоту и любить заставлять другого чувствовать себя виноватым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: