Гость
Статьи
Как общаться с парнем …

Как общаться с парнем старше?

Мне 21. Не так давно познакомилась с парнем, ему 28. Обычно я общалась с ровесниками. Понятно, что вроде бы еще рано рассуждать об отношениях, но я подумала, во-первых, полагаю, что в таком возрасте уже иные понятия о том, когда должен быть первый поцелуй, секс и все такое. И вот когда это должно происходить? Как понять, что он не спешит, и когда уже нормально, чтоб самой если что не затягивать? Естественно я буду делать так, как чувствую, считаю себя не глупой. Но все же хочется мнения со стороны, тк повторюсь не общалась с парнями старше. И вообще опыта в интиме у меня еще нет.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в отношениях должна действовать интуиция и настроенность на партнера. когда он "ваш", вы это чувствуете каждой клеткой тела и никакие размышления не нужны. там всё плавно идет

Гость
#2
Гость

в отношениях должна действовать интуиция и настроенность на партнера. когда он "ваш", вы это чувствуете каждой клеткой тела и никакие размышления не нужны. там всё плавно идет

Я написала, что буду ориентироваться по чувствам. Но все же хочется понимать примерно, когда и что уместно

Гость
#3
Гость

Я написала, что буду ориентироваться по чувствам. Но все же хочется понимать примерно, когда и что уместно

ну, это же не математика, где 2+2

Узбек
#4

Чаще сосать ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: